Радость и Стресс.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Ответить
Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Радость и Стресс.

Сообщение Маруся » Вт июн 14, 2011 8:29 am

У меня сегодня первый экзамен. Я жутко волнуюсь, боюсь не сдать.
Девочки, болейте за меня.
Очень нужна поддержка.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Радость и Стресс.

Сообщение Анастасия » Вт июн 14, 2011 9:05 am

Ой, экзамены - это вообще вещь жуткая...
По какому экзамен хоть?
Все, держим за тебя кулачки))
Ты же умничка - ты все сдашь! :D

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Радость и Стресс.

Сообщение Елена » Вт июн 14, 2011 12:20 pm

Бояться не надо! Надо верить в себя (сама на неверии и обожглась).
Мы верим в тебя, все получится!

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Радость и Стресс.

Сообщение Маруся » Вт июн 14, 2011 4:11 pm

Спасибо девочки за вашу поддержку.
Экзамен был по английской лексике. И я его СДАЛА! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Ура!ура!Ура!

Я так счастлива, что не могу описать.
Впереди еще 5 экзаменов, но я уже более оптимистично настроена.
Теперь буду готовиться к грамматики. 18 числа снова в бой. Это будет самый сложный из экзаменов, но надеюсь мне также повезет.
Еще раз всем большое спасибо за поддержку.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Радость и Стресс.

Сообщение Елена » Вт июн 14, 2011 4:13 pm

Молодец! Мы и не сомневались, что у тебя все получится! Так держать!
Побольше тебе терпения и удачи!

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Радость и Стресс.

Сообщение Маруся » Вт июн 14, 2011 4:18 pm

Спасибо!

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Радость и Стресс.

Сообщение Анастасия » Вт июн 14, 2011 5:47 pm

Молодец ты наш!
Присоединяюсь к словам Лены:терпение и удача - штуки незаменимые)
Будем надеяться, что и 18 тебе будет сопутствовать удача))

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Радость и Стресс.

Сообщение Маруся » Вт июн 14, 2011 6:26 pm

Я тоже на это очень-очень надеюсь.

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Радость и Стресс.

Сообщение Маруся » Пн авг 29, 2011 11:36 am

Впечатления о лете

Ну вот. Осталось всего несколько дней и лето закончится. Хочется поделиться летними новостями, к сожалению их не так уж много.
Самым главным и страшным событием оказалась конечно же сессия. Слава Богу, она прошла быстро и легко. Получать автоматы так приятно и нервов пришлось тратить очень мало. Теперь, я студентка уже 3 курса. Фух!
Но больше всех эмоций у меня вызвал последний месяц. Вчера я вернулась с Юга. Пятнадцать дней полного счастья. Такого отдыха у меня еще не было. Я ездила с родителями дикарями, но... в доме, где мы жили у нас было две комнаты (родительская и моя с еще одним мальчиком, нашим знакомым), кондиционер в номере, телевизор, офигенный вид на море. Мы жили в курортном городке, ходили куда хотели: океанариум, дельфинарий, парк аттракционов, XD-кинотеатр, тиры, кафешки всякие. Ездила на водопады, в пещеры. В общем, эмоций выше крыше. Время пролетело так быстро, что даже не заметила как пришла пора возвращаться домой. Сейчас, уже второй день дома. Как то грустно после такого отдыха вливаться в привычную жизнь. Единственное, что радует, так это что мой любимый клуб живет и процветает и я очень счастлива снова вернуться сюда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей