Обыкновенный мудак

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Ответить
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Обыкновенный мудак

Сообщение Елена » Чт сен 15, 2011 11:10 pm

Возвращаемся к старому формату болтологических миниатюр.

Он умел пускать дым кольцами. Наверно, это и было самым большим его достоинством.
По сути, в нем больше ничего хорошего и не было. Обыкновенный мудак. Но дым кольцами пускать умел. И, когда его просили это показать, возмущенно говорил: "Б*я, дайте мне покурить в тягу!"
Он вообще много ругался матом. И порой это бесило. Говорю же, обыкновенный мудак.
И не умел он быть нежным. А этого как-то и не хотелось. Грубость часто бывает привлекательной.
А еще у него был коряво выстреженный ирокез, который ему чертовски шел. Панк-позер. И стиллы были. И ремни клепанные. Он сам их клепал.
И потрепаться очень любил. Не по делу, с матом, но все равно круто.
Вообще, каких-то общепринятых положительных человеческих качеств в нем не было. Обыкновенный мудак. Такой, которого хотелось просто нежно и ласково задушить. Или изнасиловать.
Он умел причинять душевную боль. И физическую тоже. Но она приятна была. Как пикантная приправа к этой чертовой страсти.
Наверно, ему тоже делали больно. А если и не делали, то все еще впереди. За все воздается по заслугам. Это факт.
И вообще, трудно понять, какие чувства я к нему испытывала. Слепое обожание? Нелепый восторг? Безудержное желание? Что угодно. Но вряд ли это похоже на любовь.
Или я просто себя утешаю... Нельзя же быть настолько дурой, чтобы любить такого мудака.
Но он меня сломал. Поразительно. И чертовски обидно. Зацепил же, вот мудак. Уязвленное самолюбие.
Слабые люди могут прогнуться. Сильные - только ломаются. Можно склеить, можно. Только это не возвращает к первоначальному состоянию. Шрам остается. Ужасный шрам, с засохшими следами клея и крови по краям.
Зато напоминание. Чтобы тех же ошибок не совершать.
К людям не привязываться.
И к мудакам, которые умеют дым колечками пускать.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Обыкновенный мудак

Сообщение (Полина.П) » Пт сен 16, 2011 2:19 pm

Да уж. Вот так всегдаа...
Когда все проходит, сидишь и думаешь, что это было, и КАК вообще такое могло быть. Смотришь на человека... И вроде понимаешь то, почему влюблялся, но вроде и не понятно, почему именно в него. Есть еще куча точно таких же мальчишек. Почему именно он?

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Обыкновенный мудак

Сообщение Елена » Пт сен 16, 2011 4:39 pm

И сомневаешься уже в своей вменяемости.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Обыкновенный мудак

Сообщение (Полина.П) » Пт сен 16, 2011 7:02 pm

Именно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость