Счастье

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Ответить
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Счастье

Сообщение Елена » Пн сен 06, 2010 8:00 pm

Комментарий от меня любимой:
Улеглась, называется, на диван, поставила на коленки ноутбук и начала писать. Настроение паршивое-паршивое. Так хотелось поплакаться, пожалеть себя... А получилось... Сами судите, что получилось!...)


Ноутбук, теплое пончо, чашка горячего чая – наверно, это идиллия.
Но так скучно… Милые вещи уже не доставляют былого удовольствия. И уже понимаешь, что цена была завышена.
Истинные ценности не измеришь деньгами. Они подобны кладу – сложно найти. Но еще сложнее сохранить. А большинство из нас просто сидит сложа руки, и думает «Счастье само меня найдет. А пока можно просто отдохнуть».
Нет, этому не бывать. Счастье – хитрая штука. Находит только тех, кто искать уже устал. Но пытался… Тратил дни и ночи на поиски, верил, желал… И перегорел. А ведь эти усилия тоже достойны награды.
Другие скажут: «А зачем оно мне? И так ведь неплохо. У меня ведь есть все, о чем только можно мечтать». Ошибаются. Человек никогда не имеет всего, что ему хотелось бы. Всегда не хватает какой-то маленькой, а может и не очень, детали. А заниматься самообманом – последнее дело.
Но есть те, которые рождены счастливыми. Просто они умеют радоваться жизни.
Так что, дорогие лентяи, просто радуйтесь каждому дню, и будет вам счастье!

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: Счастье

Сообщение Женечка Комлева » Пн сен 06, 2010 8:05 pm

ня!!!!!!!!!!!!!!!!кавайно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Счастье

Сообщение Елена » Пн сен 06, 2010 8:23 pm

Пасибочки!..)*
Это так, просто из головы вылетело!... Уже вошло в привычку собственные мысли записывать...))))

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:27 am
Откуда: Россия, Владивосток

Re: Счастье

Сообщение Александра » Ср сен 08, 2010 1:02 pm

Ленок, это классно! Мне особенно вот это понравилось:
Елена писал(а):Счастье – хитрая штука. Находит только тех, кто искать уже устал. Но пытался… Тратил дни и ночи на поиски, верил, желал… И перегорел. А ведь эти усилия тоже достойны награды.

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Счастье

Сообщение Аннабет=) » Чт ноя 25, 2010 6:23 pm

Это правильно: счастье не нужно ждать, но и искать его не нужно. Счастье и так нам уже дано: жизнь!!!! - вот наше самое главное счастье и сокровище!!!!!!
Счастьем также является близость любимых людей, кто-то любит то, что он делает и это тоже счастье!!!!! А то, что счастьем является достижение цели - тоже правда!!!! Но невсегда результат стараний является счастьем - иногда сам процесс достижения становится главным!!!!!
Но нужно помнить, что счастье как добылось, так и пропасть может (и это нетолько материальные достижения!!!!!), поэтому его нужно оберегать и защищать!!!! :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей