ночной разговор с подругой

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Ответить
Аватара пользователя
sanyuta krylova
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:25 am
Откуда: Казахстан, Кокшетау

ночной разговор с подругой

Сообщение sanyuta krylova » Пн окт 04, 2010 7:40 pm

Тати ) (01:10) :
-Снова страдаешь?
leKsi (01:15) :
- Да, родная. Походу влюбилась я конкретно...Мама постоянно ругается: совсем скатилась, оценки испортила, обленилась..ну как я могу не скатиться, если целыми днями смотрю на него??? это как зависимоть, понимаешь, что вредно, но не можешь противостоять...сначала легкая необходимость, потом его не хватает, как воздуха... вот, блин, опять меня понесло на лирику. надо писать мне любовные рассказы...
а вообще я ему благодарна) а ведь редко, кто испытывает благодарность. Нужно это понимать. Он открыл мне глаза, показал что такое первая любовь...Пусть и безответная, но все же... Мне нравится быть его другом, ведь согласись хотя бы так, чем вообще ничего. Мне нравится, когда он может подойти ко мне и спросить задание или попросить помочь ему, мне нравится, когда он просто смотрит на меня и может говорить о чем угодно.. Ему не нужно знать о каких-то моих чувствах, ведь любовь, как известно, убивает дружбу..Поэтому я сохраню то, что у меня есть.... Да, и возможно, наши нежные отношения, под названием дружба, намного сильнее, чем любовь, которая есть у одного из нас... Ему нравятся другие, я как его подруга это знаю.. Я и так изменилась ради него, но видно не настолько, чтобы он посмотрел на меня дургими глазами. Его друзья заметили мои перемены, но зачем мне его друзья?! Когда мне нужен он!
эх, понесло меня..остановлюсь пока могу=) а то опять рассказ получится)
Тати ) (01:25) :
- это еще раз доказывает то, что ты не такая, как я. Ты благодарна что безответно любишь*
У меня не так.. Хотя уже все кончено...
да-да, солнце, у меня все прошло, общение, друзья, зависимость, воздух и т.д.
но иногда бывают моменты когда думаешь лучше бы не было его и моей любви...
вот сейчас я стала на многое закрывать глаза.. И с тобой все будет в порядке.. Выздоровеешь...

tati=)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 6:48 pm

Re: ночной разговор с подругой

Сообщение tati=) » Пн окт 04, 2010 7:44 pm

понятно-понятно зачем завела эту тему*
Как всегда круто придумано*

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: ночной разговор с подругой

Сообщение Елена » Ср окт 06, 2010 7:40 pm

Потеряла голову.... Бывает....
Но голова никуда не денется, вернется...
А по собственному опыту знаю, что лучше лишний раз не влюбляться.....

Аватара пользователя
sanyuta krylova
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:25 am
Откуда: Казахстан, Кокшетау

Re: ночной разговор с подругой

Сообщение sanyuta krylova » Пн ноя 08, 2010 3:54 pm

Елена писал(а):Потеряла голову.... Бывает....
Но голова никуда не денется, вернется...
А по собственному опыту знаю, что лучше лишний раз не влюбляться.....
хм, да дело то в том, что я влюбилась уже 3 года назад=) ну правда в то время слово "любовь" было слишком сильным...а вот сейчас уже да...любовь

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: ночной разговор с подругой

Сообщение Елена » Пн ноя 08, 2010 7:45 pm

sanyuta krylova писал(а):хм, да дело то в том, что я влюбилась уже 3 года назад=) ну правда в то время слово "любовь" было слишком сильным...а вот сейчас уже да...любовь
Ого!!! :shock: Впечатлсяет... Я года 4 назад была влюблена... Прошло, слава Богу...))) С тех пор стала умнее, контролирую свои чувства...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей