Невысказанная потребность

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Ответить
Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:27 am
Откуда: Россия, Владивосток

Невысказанная потребность

Сообщение Александра » Ср окт 06, 2010 3:36 pm

Накатило...

***
Только сейчас я поняла, чего же я на самом деле хочу в этой жизни. Вернее, поняла я это уже давно, но острая потребность осуществления пришла именно сейчас.
Немножко неловко это говорить… но…
Я хочу полюбить. Встретить Того Самого, Единственного, влюбиться в него, выйти за него замуж, родить ему ребенка, а еще лучше двух… Но, для начала, просто полюбить.
Не спать по ночам, думая о Нем; считать часы до встречи; смеясь, бежать вместе с Ним под дождем и таскать у Него из чашки мороженое… Гулять при луне, разговаривая обо всем подряд, забывать обо всем, ожидая Его звонка. Вдруг как-то нечаянно остаться один на один и, чувствуя, как замирает сердце, прошептать «Я люблю тебя».
Вот этого-то мне и не хватает. Да, может, возраст еще ранний, шестнадцать лет… Но почему-то щемит в груди и не хватает воздуха. После прочтения книг о любви накатывает тоска, и хочется лежать, глядя в потолок, слушать музыку и предаваться своим мыслям.
С мамой на эту тему говорить уже бесполезно: я знаю, что она скажет.
Она расскажет, что в этом возрасте она чувствовала тоже самое, что, до того, как встретить моего папу, у нее не было парней, что она, в принципе, об этом не жалеет…
Потом она в очередной раз скажет, что я еще очень молода и что на меня сейчас клюнет только какой-нибудь отморозок с комплексом неполноценности, который сломает мне всю жизнь. И что нашим мальчишкам (то бишь, одноклассникам) я очень нравлюсь (это уже не секрет, я и так это вижу), но они еще в таком возрасте, что боятся высказать свои чувства. А на мою реплику типа: «Ну, мам, ну мне же этого так хочется!» она разозлится и скажет, что у меня это уже переросло в манию… Я, как обычно, разревусь, и уйду в растрепанных чувствах слушать музыку…
Да, может, я уже стала маньячкой. Но, ведь каждому хочется, чтобы его любили. И каждой хочется, чтобы ей говорили нежные слова, дарили цветы и подарки, нежно целовали и провожали до дома. Мне еще не повезло обрести такого счастья. Но я чувствую, что оно близко… Что скоро я встречу Того человека… И буду задыхаться от счастья, а не от томительного ожидания…
Я знаю, ты где-то рядом… Прошу, найди меня! Я жду…

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Re: Невысказанная потребность

Сообщение Алиса » Ср окт 06, 2010 6:39 pm

Шикарно! Сказано замечательно. Но бывают такие люди, которые уже после такого количества книжек, фильмов и песен про любовь считают ее лишь "пафосным словом, выражающее какую-то составную часть Утопии..." Лично я считаю так. Это просто пафосное слово, чтобы рассказывать сказки, чтобы они были более красивыми и радостными. Уверена, многие со мной не согласятся, но... такого мое мнение... на данный момент по крайней мере.
Но сказано очень красиво... Молодец!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Невысказанная потребность

Сообщение Елена » Ср окт 06, 2010 7:25 pm

Понимаю тебя...
У меня вся загвоздка в другом - я хочу слишком многого. Точнее, одного, но зато какого!
И парня у меня еще никогда не было... Дальше утомительных разговоров по телефону я не заходила. Жалко конечно. Но по мне, так лучше быть одной, чем абы-с-кем...
А ты... найдешь свое счастье, не сомневайся! Всему свое время...)

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:27 am
Откуда: Россия, Владивосток

Re: Невысказанная потребность

Сообщение Александра » Чт окт 07, 2010 11:45 am

Спасибо, девчонки :D Просто, накатило вдруг что-то, захотелось высказаться... Последнее время настроение паршивое, и мир какой-то серый стал... Одно греет душу: послезавтра я уеду в самое лучшее место на Земле на целых три недели! :D :D :D

Аватара пользователя
sanyuta krylova
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:25 am
Откуда: Казахстан, Кокшетау

Re: Невысказанная потребность

Сообщение sanyuta krylova » Вс ноя 28, 2010 3:06 pm

Сань, та же самая проблема)) и мама те же самые слова говорит).. А я... ну, что я? мне нравятся два парня как и я им, ну что с этого? они, реально, как ты и сказала, боятся высказаться или показать свои чувства..
ну..как сказал Омар Хайям: "Лучше быть одному, чем вместе с кем попало"...
так что. будем ждать :)

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:27 am
Откуда: Россия, Владивосток

Re: Невысказанная потребность

Сообщение Александра » Пн ноя 29, 2010 2:15 pm

Эх, Санюш, в очередной раз поняла, что мы с тобой все-таки похожи :D Тайна имени... :D
А по поводу лучше одна, а не абы с кем... Мне повезло))) Он действительно нашелся))) Внезапно))) Но нашелся) Осталась только одна проблема... Мы с ним живем в трех днях езды на поезде... И неизвестно, увидимся ли вообще когда-нибудь... Но, надежда умирает последней :D В данном случае она умрет только вместе со мной :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей