Моя маленькая паутина

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

gelik-a
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:42 am

Моя маленькая паутина

Сообщение gelik-a » Пн окт 11, 2010 7:17 pm

Хмм...я поразмышляла и решила написать свою "проблему". Возможно, у кого-то есть похожая ситуация и мне смогут помочь.

Как и большинство девушек, я рано начала встречаться с парнями. Сначала без разбора, но, становясь старше и мудрее, начала выбирать более лучших и подходящих. Наверное, нельзя так говорить о людях, но других слов, просто не нахожу!
Судьба сложилась так, что я влюбилась или испытала сильное чувство к одному человеку. Но было и есть два препятствия: мой нынешний парень, к которому я просто чувствую привязанность и некое подобие привязанности, и первая, сильная любовь того парня к моей однокласснице. Со мной начало происходить из ряда вон выходящее - по привычке я переписываюсь с ним в агенте, мы лучшие друзья (нас связывает тяга к спорту, а именно волейболу, да вообще общих интересов куча), но как только он долго мне не пишет, я начинаю подозревать его в "легкой форме измены". Внутренне понимаю, что надо бы забыть, приглушить чувства, но как говорится сердцу не прикажешь.
И вот пишу, сейчас это и думаю:"А что если он вдруг это прочитает?" и знаете, я буду очень рада этому, ведь то, что не могу сказать ему в лицо, скажет за меня этот текст. Уверенна, у нас будет счастливое будущее)

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Моя маленькая паутина

Сообщение Олеся » Пн окт 11, 2010 9:35 pm

Ты знаешь, а я думаю, что нужно поговорить.
Честно, и наедине. Просто так сесть и все выяснить.
У меня тоже много лет был друг, вернее он думал. что он друг ( хотя я вообще не знаю, что он там думал). Но мне он был нужен не как друг. Я долго не решалась поговорить.
И что самое смешное, когда собралась, все выдала и не увидела в его глазах ничего... ни намека на взаимность, просто начала новую Жизнь. И Это было прекрасно! Освободиться и начать все сначала. Подумай. Ведь, если он не разделяет твоих чувств, какой смысл их на него тратить. Лучше идти дальше, чем гадать. Но это только мое мнение, тут каждый поступает только так, как велит ему сердце. Советов в таком вопросе быть не может ;) И я уверена, что ты справишься :))))

gelik-a
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:42 am

Re: Моя маленькая паутина

Сообщение gelik-a » Пн окт 25, 2010 6:39 pm

Олесь, решила оставить все как есть=))

Последнее время пугаюсь, что он может предложить встречаться, стать больше, чем друзья. Не знаю, у меня при этой мысли паника начинается.
Может со мной что-то не так?!

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Моя маленькая паутина

Сообщение Олеся » Пн окт 25, 2010 6:48 pm

Да нет, как раз все так :)))
Если бы паники не было, и руки не дрожали при такой мысли, значит не очень то он тебе и нужен. А так получается, что нужен:))

gelik-a
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:42 am

Re: Моя маленькая паутина

Сообщение gelik-a » Вт окт 26, 2010 2:12 pm

Это я знаю, что нужен.

Олесь, представь как было бы просто, если бы человечество на все знало ответы и, особенно, что чувствует. Мне стало бы легче, а то я сама себя не понимаю=))

Евгений
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 5:15 pm
Откуда: Ст. Старомышастовская. Краснодарский край.
Контактная информация:

Re: Моя маленькая паутина

Сообщение Евгений » Вт окт 26, 2010 3:38 pm

Знаешь я один раз сказал прямо в глаза! Я сказал что люблю, девушке которая мне была дороже всего на свете, и когда не увидел ничего там, я мучался сначала, а потом понял что это бесполезно. Но так же я понял что лучше все говорить сразу ив глаза. Прямота и честноть это не только добродетели описанные в библии, но и самые верные спутники человека.

gelik-a
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:42 am

Re: Моя маленькая паутина

Сообщение gelik-a » Вт окт 26, 2010 7:20 pm

А если он ответит согласием?

Что тогда?

Евгений
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 5:15 pm
Откуда: Ст. Старомышастовская. Краснодарский край.
Контактная информация:

Re: Моя маленькая паутина

Сообщение Евгений » Вт окт 26, 2010 7:39 pm

Только ты сможешь решить что делать в том случае!

gelik-a
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:42 am

Re: Моя маленькая паутина

Сообщение gelik-a » Вт окт 26, 2010 8:05 pm

Легко сказать..

Почему слова такие легкие??!!!

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Моя маленькая паутина

Сообщение Олеся » Вт окт 26, 2010 8:08 pm

Потому что это ты влюблена, и мы говорим о тебе. Это не наши чувства, а всегда проще говорить о чем-то, когда сам не скован эмоциями страхами и чувствами. Нам проще, так же как тебе было бы, если бы ты говорила с подругой о ее переживаниях. Ты ей сочувствуешь, искренне. но тебе проще, потому что ты смотришь со стороны. Вот так и мы, просто смотрим со стороны, и говорим как есть. ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей