От вас столько же понимая,сколько от стены. Спасибо.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Шиншилла
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 3:13 pm
Откуда: Кеморово

От вас столько же понимая,сколько от стены. Спасибо.

Сообщение Шиншилла » Ср окт 27, 2010 5:39 pm

Каждый сталкивался с непониманием. Чаще от этого мы маскируемся "пофигизмом". Не заостряя внимание,пожимая плечами или же сжимаем кулаки от тупого бессилия,пока никто не видит.
И все думают,что у тебя все хорошо. Что ж. Ловите мою исповедь.


Просто подумайте. Что вы обо мне знаете. Кроме имени и фамилии. (если вы вообще в курсе,как меня зовут. =_=")
Допустим,вы все же в курсе. Допустим вы знаете положенный минимум информации. Где учусь, с кем гуляю, что делаю дома в свободное время...
И все. Мои интересы? Хе,ну давайте,бегите,гляньте в графе в контакте,чем я увлекаюсь!!! Можете почитать так же "о себе". точнее обо мне. Я как раз для вас,вставила туда пару невъебенных циничных цитат!
Это все? Ну да,бля. Что может быть еще?!
Что? А? Сама не говорю вам ничего не говорю? Ага,а надо "вынь да положь"? Авотхуй.

"-Ты стала часто материться! Девушка должна быть хрупкая и нежная. Как лань.
-Лань весит под 90 кг. нихуёвая нежность,я вам скажу! :D"

"Ты что такая грустная? У тебя что-то случилось?" Да нет,у меня все отлично! Все как все и всегда! Рассказать? Ааа...ну да. Вам похуй. Да нет,ну что вы,не делайте такой заинтересованный вид. И даже если вам и вправду интересно,я не буду удовлетворять ваше сраное любопытство.

"Эй,не хмурься. Улыбайся!=)" Ну конечно. Я же не могу не улыбаться. Я же клоун, мне иначе не положено. Это уже имидж такой "Мисис Отличное Настроение".

Да ладно вам. Вам срать. Мне срать. У нас это до офигительности взаимно.

"Что это на тебя вдруг нашло?" Да ничего! Все зашибись. Правда. Я улыбаюсь. Ыыыыы =)))
А что в голове. Ай,фигня. Сумбур. Не вашего ума дело. Не засоряйте свой мозг чужими проблемами. Правда.

"Это все осень." Да,да. Она самая. Придет зима и я отхвачу позитивных пиздюлей волшебной лопатой! Буду кушать радугу и какать бабочками!

"Тебя хрен поймешь..." Оу. Ну да не печальтесь...

А знаете,почему все так? Хех. Знаете... Ай, вот именно. Вы не знаете.
НИЧЕГО не знаете.

Евгений
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 5:15 pm
Откуда: Ст. Старомышастовская. Краснодарский край.
Контактная информация:

Re: От вас столько же понимая,сколько от стены. Спасибо.

Сообщение Евгений » Ср окт 27, 2010 6:12 pm

Читаю я такие мысли, и вспоминается мне случай один. Вкратце был такой пацан у нас, в школе, все его били за поведение похожее на ваше, так в один прекрасный день он не пришел, потом не пришел, затем не пришел, прошла неделя и его нашли в сарае его дома, он себе вены вскрыл, а в предсмертной записки написал, простите все, я был дебил! Подумайте над своим поведение!

Аватара пользователя
Шиншилла
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 3:13 pm
Откуда: Кеморово

Re: От вас столько же понимая,сколько от стены. Спасибо.

Сообщение Шиншилла » Ср окт 27, 2010 6:28 pm

*растянула губы в улыбке*
Довести дело до суицида? хехе. вот. вы меня,Евгений,тоже совсем не знаете) Еще бы не доходить до такой аморальности из-за таких (пусть далеко и не позитивных) мыслей.
Пацана...били...он вскрылся. *мурлыкает себе под нос* Ну что ж,мои соболезнования. Однако не совсем в тему. Не со мной.Не про меня.
И вообще. даже если я ТАК думаю,это не значит,что я себя ТАК веду. Я улыбаюсь. :D Видишь? все отлично.
И никто-никто не знает,что "Насте-она-же-такая-позитивная-просто-светится-счастьем" тоже бывает грустно. Для всех это в дикость,если у меня кисла мина. И если у меня слезы,то только от смеха.
Вот что значит,авторитет.

gelik-a
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:42 am

Re: От вас столько же понимая,сколько от стены. Спасибо.

Сообщение gelik-a » Ср окт 27, 2010 6:44 pm

А если подождать время?

Люди не все холодные и непонимающие. Мне кажется, где-то есть люди, пусть 2-3 человека, но они есть, которые будут понимать с полуслова.

А если посмотреть реально, то все люди замкнуты только на себе. Любимых.

Мне от этого так противно. Вот, допустим, я - "подушка для чужих проблем", думаю, со мной многие согласятся. Мне все всё рассказывают, когда начинаю я, то слушать не хотят. Как то так)

Надеюсь меня поняли и надеюсь, что я поняла)

Аватара пользователя
Шиншилла
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 3:13 pm
Откуда: Кеморово

Re: От вас столько же понимая,сколько от стены. Спасибо.

Сообщение Шиншилла » Ср окт 27, 2010 7:06 pm

О да,согласна с тобой) Не,ну почему же,у меня есть подруга...и вот она меня реально понимает с полу-слова. Все аж удивляются,мы словно одно целое!) Только теперь мы учимся в разных местах...Реже ее вижу.
И все же... Ты,так же правда в том плане,что я/ты легко можем выслушать чужую проблему. Даже помочь. А вот нас порой - хрен! :D

"Люди не умеют слушать. Они просто ждут своей очереди говорить" Чак Паланик

Евгений
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 5:15 pm
Откуда: Ст. Старомышастовская. Краснодарский край.
Контактная информация:

Re: От вас столько же понимая,сколько от стены. Спасибо.

Сообщение Евгений » Ср окт 27, 2010 10:15 pm

Я счастлив за вас! Но я к тому что откровенный мат в лексике девушки наталкивает меня на мысли о диградации общества!

Аватара пользователя
Шиншилла
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 3:13 pm
Откуда: Кеморово

Re: От вас столько же понимая,сколько от стены. Спасибо.

Сообщение Шиншилла » Чт окт 28, 2010 2:09 pm

По поводу мата я же высказалась в самом тексте. привела эдакую миниатюрную историю...
Евгений, не принимайте так близко к сердцу! :D И не волнуйтесь деградации, она мне не грозит.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: От вас столько же понимая,сколько от стены. Спасибо.

Сообщение Елена » Чт окт 28, 2010 2:32 pm

Живенько так...))
А ведь если задуматься - то пофигизм даже полезен для здоровья..)) И нервов в первую очередь.

Аватара пользователя
Шиншилла
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 3:13 pm
Откуда: Кеморово

Re: От вас столько же понимая,сколько от стены. Спасибо.

Сообщение Шиншилла » Чт окт 28, 2010 3:15 pm

хех,да,возможно)
любовь спасет мир. а пофигизм - нервы!!!)))

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Re: От вас столько же понимая,сколько от стены. Спасибо.

Сообщение Алиса » Ср ноя 03, 2010 9:12 am

К сожалению, мат стал отдельным сопутствующим персонажем в нашей жизни. И появляется он чаще всего, когда народу много. Надо же показать, какой я крутой! Тьфу! Он слишком прочно закрепляется в лексике окружающих, а через них - как паразит, закрепляется в нашей крючками или чем-то еще. Он становится чем-то обыденным, обычным, не выходящим за рамки. От этого становится грустно. Иммунитет падает, и паразит спокойно живет в нашем теле, в теле всего общества! Иной раз говоришь с человеком, а он мат через слово. Лично мне становится неприятно говорить с ним и осозновать, что мне с ним или с ней еще пробыть в одной комнате этот год или еще два, кроме этого.
Я согласна с твоим взглядом, но стиль, в котором ты выразила свои мысли... Извините, но я слишком к этой теме чувствительна. Мы же писатели! Мы умные люди! Мы не должны опускаться до тех, у кого язык слишком подвешен. Я не делаю их ниже рангом, но ты должна быть выше этого, так же как и все наши писатели. Мы же все-таки ( если так разобраться) сливки общества!
Но так, я с тобой согласна... Как бы прискорбно это не было.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей