Думы...

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Ответить
Аватара пользователя
Steel
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 9:25 am

Думы...

Сообщение Steel » Ср дек 01, 2010 11:21 am

Сижу я что-то и думаю о чем-то. О чем? Скажу честно, не знаю. Вроде бы и обо всем и ни о чем. А не о чем думать. Но думаю. А может я думаю, что я думаю, а на самом деле не думаю?
Сравнительно недавно начал слушать Шоу Сумашедшего Френки. Весьма интересное шоу. Немного позитивное, немного грустное. Слушаешь и понимаешь, как мало знаешь о великих людях.
Я вот подумал, а что было бы если бы интернета не было??? Совсем не было. Лучше, хуже??? А впрочем неважно. Но все же???
А вы сами с собой разговариваете??? Наверняка нет. А зря...вас никто лучше не выслушает
Курите??? Кто да, кто нет. Уничтожаете организм...а это так важно??? Зато удовольствие от курения...или нет??? Хотя если нет зачем курить???
Дети интернета...вот мы кто все кто просиживают ночи на сайтах, чатах, форумах. Кто скрючившись сидит настуле с затекшей шеей и спиной. С красными глазами которые слезятся и болят. Но по сути дела Дети интернета чем-то лучше. У нас нет рассовой принадлежности, цвета кожи. Мы не делимся на богатых бедных. Даже если ты странное существо покрытое прыщами и с последней стадией ожирения ты можешь сказать, что ты каратист с черным поясом и что круче только яйца. И тебе поверят...хотя...может и нет. Мы все набор цифр.
Что есть счастье??? Ответов много и они проносятся в голове длинным поездом и змеем... Если подумать планка счастья у всех своя: у кого-то пить и не помнить вчерашний день есть счастье, у кого-то стать богатым...или знаменитым...впрочем разве это важно??? А какая планка счастья у вас??? А у меня??? Порой мне кажется что интернет и куча друзей-знакомых это все что нужно

Захватили школу в Беслане, а мы смеемся. Подростки подожгли сверстника за отказ дать денег, а мы смеемся. Три школьницы прыгнули с крыши 16-ти этажного дома, взявшись за руки, а мы смеемся и просим еще. Самоубийства, убийства, геноцид — мы смеемся. Расизм, сексизм, дискриминация, ксенофобия, изнасилования — мы смеемся. Мы бездушно подпишемся под чем угодно, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, бесцельные споры — наша стихия, мы — истинное лицо интернета. Мы — анонимус. Мы не прощаем и не забываем. И имя нам — легион.
Много думал...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей