Интернет. Великая вещ, или исчадье ада. Пишим все свои мысли

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Ответить
Аватара пользователя
Голова)))
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 1:55 pm
Откуда: Г. Дедовск, Московская облость, РОССИЯ!!!

Интернет. Великая вещ, или исчадье ада. Пишим все свои мысли

Сообщение Голова))) » Чт дек 02, 2010 10:29 pm

Всем привет, с вами Голова.
Перед тем как в этот клуб, вы конечно открыли интернет :arrow: опера, мазила, chrome, safari, internet explorer :arrow: и тп. Конечно многие заходят перед этим в социальные сети Контакт, маил, фейсбук, твитер и тп., При этом многие там себя скрывают под разными НИКНЕЙМАМИ типо Наруто или Страшный_Гад и кто поймёт то что под иминем скрывается мальчик Дима или девочка Маша. Всё это делает человека замкнутым в жизни, но открытым в сети, человек начинает материться, и врать всем подрят, что он Арнольд Шварцнегер и весь мир шлак, а он бог, а в это время человек становится просто задротом. При этом интернет великолепное средство общение, мы бы не познакомились в этом клубе не будь интернета. Многие начинают общаться в Скайпе и тб. так скажите как жить с интернетом или без него :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: отвечайте!!!
С вами был Голова

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Интернет. Великая вещ, или исчадье ада. Пишим все свои м

Сообщение Елена » Чт дек 02, 2010 11:06 pm

Однозначно "С".
Он слишком прочно вошел в нашу жизнь. И тяжело прожить без интернета даже несколько дней...
Ведь никто уже не думает о пользе или вреде холодильника или кофеварки? Это привычно.
Просто во всем надо знать меру..)

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Интернет. Великая вещ, или исчадье ада. Пишим все свои м

Сообщение Анастасия » Пт дек 03, 2010 3:53 pm

Да соглашусь, Интернет очень прочно вошел в нашу жизнь, но думаю определить хорош он или плох просто нельзя. Определяет его положительность или отрицательность, то зачем мы сюда заходим. Кто-то хочет найти важную или интересную информацию, кто-то хочет найти единомышленников или друзей из разных уголков Земли. Ну а кто-то хочет просто "погонять панты" так сказать. Врет на право и налево, всех посылает, вообщем строит из себя крутого,хотя наверняка в реале это будет забитый ботаник. Думаю Интернет просто способен дать каждому то,что ему нужно. Кому-то панты и отхождение от своей личности и вообще отбрасывание реального мира, для кого-то новых друзей и кучу всего интересного. Наверно за такое его и винят многие, винят за то, что он может дать каждому свое... 8-)

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:27 am
Откуда: Россия, Владивосток

Re: Интернет. Великая вещ, или исчадье ада. Пишим все свои м

Сообщение Александра » Пн янв 17, 2011 9:16 am

Хм... Вопрос спорный))) Проблема не в интернете, как в таковом, проблема в нас самих. Кто врет и гоняет понты в интернете? Тот, кто в реальной жизни ничего из себя не представляет. И ему не остается ничего другого, кроме как заливать незнакомым людям, что он самый круто, и с самим президентом за руку здоровается. Человек нормальный не будет нагонять понты, он просто скажет: да, я обычный школьник (студент, и т.д.), да, учусь на тройки, да, пинаю балду, да, ничем не занимаюсь, а тупо сижу в интернете (хотя, человек подобного рода так не напишет))))
Лично у меня уже своеобразная зависимость появилась (только родителям не говорите, я их упорно убеждаю в обратном ;) ). От чего зависимость? От агента, например. Но, если разобраться, то почему у меня появилась эта зависимость? Я объясню. Недавно (блин, а уже три месяца прошло) я вернулась из лагеря. из всероссийского лагеря. Дети - со всей Росии, коллектив - замечательнейший! И что, из-за расстояния мне прекращать приятное мне общение? Спасибо тому человеку, кто придумал социальные сети. Хотя, опять же, спорный вопрос: "зависая" в интернете, пропускаешь остальную жизнь мимо. Но ведь это - проблема каждого человека. Не можешь оторваться от компьютера? Значит, кишка тонка. Не хочу никого обидеть - сама такая же - но считаю именно так))) Что же... Будем учиться жить без интернета)))

Евгений
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 5:15 pm
Откуда: Ст. Старомышастовская. Краснодарский край.
Контактная информация:

Re: Интернет. Великая вещ, или исчадье ада. Пишим все свои м

Сообщение Евгений » Пн янв 17, 2011 3:17 pm

Надо просто научится избавляться от пустых развлечений, и все будет хорошо, сам честно сижу на паре сайтов, включая этот. В социальных сетях общаюсь с людьми, с которыми так не могу общатся, в силу расстояния между нами, и все, нет не стал моей жизнью...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей