Рисуй меня!

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Ответить
Аватара пользователя
sanyuta krylova
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:25 am
Откуда: Казахстан, Кокшетау

Рисуй меня!

Сообщение sanyuta krylova » Пт дек 03, 2010 6:21 pm

Всем привет! Это я и очередной порыв чувств :D

Что еще я должна сделать, чтобы ты, наконец, взял свои любимые краски и навечно врисовал меня в свою жизнь? Я сделала все ради этого, остался лишь твой крохотный шажок в мою сторону... Я, нарушив обещание, данное себе несколько лет назад, призналась тебе.. На что ты мило промолчал в ответ, выключив агент... А я уже второй день подряд перечитываю нашу переписку...
А завтра ты просто зайдешь в кабинет, даже не удостоив меня обычным "привет". А ведь мне этого так хочется... Я благодаря тебе до максимума отточила свое мастерство - передавать чувства буквами. Почему бы тебе не потренировать свой дар на мне? Рисуй меня, солнце, рисуй! рисуй карандашами, рисуй акварелью, рисуй гуашью! Главное, рисуй! А я буду смотреть на тебя и таять... Хотя не знаю, возможно ли это? Ведь я уже растаяла, как пластилин одиноко оставленный на солнце..
Меня преследуют достижения, как большие так и не очень, но нужны ли они мне без тебя? Я не хочу признаваться себе в этом, но отчасти я добиваюсь новых побед из-за тебя.. Чтоб ты обратил на меня внимания, в унисон остальным похлопал мне ладошками..
Я знаю, я обидела тебя... Но, мальчик мой, прости! Кто не совершает ошибок? Мне плохо, и ты это знаешь... Но знаешь ли ты, о чем я думаю, засыпая перед сном, с какими мыслями просыпаюсь и о ком целыми днями разговариваю с подругой? Ты знаешь.. но не хочешь себе в этом признаться.. А зря..
Солнце мое... Я могу писать о тебе сутками... Так и ты, рисуй меня! В профиль или анфас, неважно! Главное, рисуй!

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:27 am
Откуда: Россия, Владивосток

Re: Рисуй меня!

Сообщение Александра » Пн янв 17, 2011 9:19 am

Санюш - какая прелесть! Главная - правильная прелесть))) и интересная)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей