напрасно. посвящается ему.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Ответить
Аватара пользователя
sanyuta krylova
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:25 am
Откуда: Казахстан, Кокшетау

напрасно. посвящается ему.

Сообщение sanyuta krylova » Сб дек 04, 2010 6:50 pm

а я сегодня целый день просидела за компом. просто так. ничего не делая, тупо уставившись в монитор. все ждала что ты напишешь. хм, видимо напрасно. странно, но буквально три часа назад я запретила себе думать о тебе. опять же, напрасно. блин, так банально... но ничего не могу поделать с собой. для чего я пишу это? знаешь, где-то там в глубине я надеюсь, что ты это прочитаешь. просто хочется, наконец, расставить точки над I. скоро обыденные дела закрутят меня и я снова буду меньше мечтать о "Нас". Пол года назад, глядя в окно на наш с тобой зеленый город, я думала о том, что это ненадолго. Что я разлюблю... как и обычно... ведь я никогда не любила больше двух недель. странно. сейчас я смотрю на снег за окном и уже не боюсь думать о том, что могу тебя разлюбить. скоро ты уедешь... а я останусь. может быть тогда будет легче? ответь мне, солнце мое! будет ли мне легче?? или ты и здесь подстраховался? только попробуй увезти мое сердце с собой!.. а ведь ты так и не смог сделать крохотный шажок ко мне... я до сих пор люблю безответно.. Знаешь, мальчик, ты рушишь все мои принципы. "разрушитель легенд" - называю я тебя в мыслях и улыбаюсь... будь на твоем месте кто-нибудь другой, я бы и не стала добиваться.. но ты притянул меня к себе еще три года назад.. наверное, смешно слышать эти слова из уст пятнадцатилетней девочки... но за этот год я словно повзрослела на десять лет.. всё благодаря тебе...
"Мне нужен лед, он теплее чем твой взгляд. "Время лечит, пройдет", - люди говорят. То, что нас не убило, делает сильнее..." - говорит мне из колонок Лион.
да.. люди действительно говорят, что все пройдет.. но я не хочу! а ведь если б ты, солнце, посмотрел на меня другим взглядом, все было бы по-другому...
"ты у меня вместо мыслей" - перебил Лиона Гуф... действительно, теперь мои мысли - это ты...
Разговаривать с мамой о парнях было для меня страшно смущающим делом.. а сейчас первым делом, приходя с работы, мама спрашивает у меня о тебе.. А что я могу ответить? "В школе сидел передо мной и заигрывал с первой красавицей параллели?" - уверена, что это не порадует маму.. Ведь она думает, что ее девочка всегда добивается своего..
Думаю, не стоит огорчать маму, я добьюсь своего! жди! я буду загадывать тебя под бой курантов!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей