Очередной бред

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Ответить
Аватара пользователя
sanyuta krylova
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:25 am
Откуда: Казахстан, Кокшетау

Очередной бред

Сообщение sanyuta krylova » Пн фев 07, 2011 5:24 pm

Я не понимаю.. Так ужасно осознавать, что ты чего то не знаешь, если всю жизнь все происходило абсолютно наоборот.
Я не знаю, что опять случилось, ведь я уже начала ненавидеть, по крайней мере так мне казалось.
Я недавно говорила тебе, что плачу. Я врала тебе, милый.. На самом деле все сложнее, в миллионы раз. Я просто не могу плакать. Когда внутри все горит адским огнем, и на губах стынет звук не вырвавшихся криков, я просто сижу, обхватив колени руками и безмолвно смотрю в одну точку. Это ужасно. Жалкое зрелище.
Я плакала лишь один раз, когда ты написал мне большими буквами: "ПРОСТИ". В тот момент мне показалось, что все будет хорошо. И те слезы были слезами счастья. А ведь я ошиблась. Тот день прошел, унеся с собой все наши слова.
Я удалила весь архив, все твои фотографии, но память действительно не почистить. Значит, придется с этим жить и, мне почему-то кажется, когда я научусь принимать эти чувства, ты изменишься. И пострадает твое проклятое тщеславие и чертова гордость.
Я уже не схожу от тебя с ума, голова не идет кругом от твоего имени, и дыхание не перехватывает от твоего взгляда. Мне просто хочется быть рядом... Но все этой я прячу под огромным количеством самолюбия и безразличия. Правду говорят, что когда встречаются два гордых человека - это конец. Действительно... Для меня он уже настал. Нет, не физический, а духовный. Будто порвалась одна из струн скрипки. Играть еще можно, но звук уже не тот...
Не знаю, хочу ли я, чтобы ты это прочитал. Не знаю. Но благодаря женским сплетням и мужской дружбе мои слова все же дойдут до тебя. Так что знай: "Чувства - бумеранг. И даже если ты вдруг подаришь мне букет цветов и упадешь передо мной на колени, я лишь также промолчу и уйду. Испытай, солнце, всю боль вдвойне. Плачь, страдай, умоляй. Я буду безучастно наблюдать за твоей гибелью со стороны и победно потирать ладони. Я больше не та слабая и беззащитная девочка. Скоро ты это поймешь".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя