Надо резко рвать, чтобы больно не было

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Ответить
Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Надо резко рвать, чтобы больно не было

Сообщение Анастасия » Вс мар 06, 2011 4:00 pm

Рвать надо резко, чтобы больно не было.

Старые подруги…лучшие подруги. Это давно не про нас. В детстве были в одной группе в дет. саду, общались, дружили, были счастливы что нашли друг друга, а сейчас…. Сейчас общаемся лишь по привычке. Потому что так надо, что бы люди думали, что все по – прежнему. Тихо ненавидим друг друга и это факт. Я стала слишком самодостаточная и дерзкая, теперь за меня что-то решить невозможно; ее характер лишь усугубился - про таких говорят просто стерва. Обе стали ужасными эгоистками. Она стала собственницей. Я часто прихожу на ее территорию, общаюсь с ее друзьями - она попросту ревнует. Так весело слышать от своего приятеля, как я в ее глазах, а, следовательно, и в глазах других! Улыбаться друг другу в глаза и плевать после того как отошел от другой – это уже не подруги. Просто наверно отношения исчерпали себя – зачем причинять друг другу лишние неприятности?! Надо рвать – надо рвать резко, чтобы не было больно или обидно, хотя в нашем случае думаю, такого не будет. Достаточно высказать все свои чувства другой в лицо и все – the end. Поудаляли телефонные номера, поудалялись из друзей друг у друга и все, the end. После этого не стало пусто, не стало одиноко – внутри все осталось как обычно, только в телефонной книге на один номер меньше и в mail.ru один друг исчез.

Просто мы давно были чужими людьми….

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Надо резко рвать, чтобы больно не было

Сообщение (Полина.П) » Вс мар 06, 2011 6:15 pm

Жестоко, но правильно. Это уже просто привычка!..
Изменившись, ты меняешь и мир вокруг себя... И поэтому и друзья меняются...
Надо резко рвать, чтобы больно не было!!!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Надо резко рвать, чтобы больно не было

Сообщение Елена » Вс мар 06, 2011 6:51 pm

Жестоко, это да... И больно.
Две мои лучшие подруги сейчас в состоянии холодной войны... Но я пытаюсь поддерживать отношения с обеими... С одной получается больше, вторая злиться...
Черт знает что.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Надо резко рвать, чтобы больно не было

Сообщение (Полина.П) » Вс мар 06, 2011 6:55 pm

Ой, Ленк, ужасно находится между двумя огнями... У самой когда две подруги поссорятся - хожу, блин, от одной к другой, пытаюсь хоть как-то ослабить неприязнь, а меня потом еще и обе предателями считают...вот как так можно?? Разорваться??

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Надо резко рвать, чтобы больно не было

Сообщение Елена » Вс мар 06, 2011 7:17 pm

Я ничего стараюсь не делать... У них все слишком серьезно.
Одну выслушаю, другую выслушаю. А посоветовать ничего не могу.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Надо резко рвать, чтобы больно не было

Сообщение Анастасия » Вс мар 06, 2011 10:07 pm

(Полина П.) написал(а):
Жестоко, но правильно. Это уже просто привычка!..
Елена написал(а):
Жестоко, это да... И больно.
Да... наверно было немного больно, непривычно, но это быстро проходит, ведь мы уже давно чужие люди, и наверно правильно, что так произошло, мучить друг друга? Зачем?!
Елена написал(а):
Две мои лучшие подруги сейчас в состоянии холодной войны... Но я пытаюсь поддерживать отношения с обеими...
(Полина П) написал(а):
Ой, Ленк, ужасно находится между двумя огнями...
Да... у меня тоже было такое, когда две мои подруги были практически готовы растерзать друг друга. Это плохо и обидно. :cry: Самое противное, что ты должен метаться, ведь они обе тебе дороги, а они не понимают..обижаются...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя