Хватит, дорогая моя, хватит!

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Ответить
Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Хватит, дорогая моя, хватит!

Сообщение Анастасия » Вс мар 06, 2011 4:43 pm

Хватит, дорогая моя, хватит!


Хватит, моя дорогая, хватит подсаживаться на людей, как на наркотик! Сама знаешь, что с иглы нельзя слезть – будут ужасные ломки. Сама знаешь, что случается с тобой, когда тебя кидают на обочину, как паршивого котенка, забывают и вычеркивают из своей жизни. А ты снова, как дура, начинаешь верить в дружбу и в людей, снова подсаживаешься на них, не мыслишь жизни без них. Дура, наивная дура! Сама знаешь, что потом внутри все пусто, внутри вакуум и ничего не может его заполнить. Ты опять начинаешь пытаться восстановить отношения, но на тебя смотрят как на сумасшедшую…. и ты все понимаешь…. и ты уходишь. Поздравляю, моя дорогая, тебя снова кинули! Но надо продолжать играть роль счастливой девочки. Каждое утро тональный крем будет ловко скрывать следы твоей боли и мыслей, которые тебя тревожат ночи напролет, тушь снова зажжет в глазах псевдо-огонек, а блеск нарисует улыбку. Для окружающих ты все такая же – непоколебимая оптимистка, знающая толк в жизни, но на самом деле ты знаешь, что внутри все дружно съежилось, что боль от потери не так быстро проходит. Но никто не видит тебя реальную – поздравляю, дорогая, ты стала прекрасной актрисой! И все будет так, дни-недели-месяца напролет – боль сможет заглушить лишь музыка в твоем плеере, только тогда ты сможешь забыть обо всем. И так будет долго, до твоей следующей встречи с очередным человеком, который кинет тебя, как паршивого котенка…

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Хватит, дорогая моя, хватит!

Сообщение (Полина.П) » Вс мар 06, 2011 6:45 pm

Не знаю, без близких людей в жизни могут существовать только фанатики!)
По крайней мере, даже создавая подобных героев, которые никому не доверяют кроме себя, я все равно не верю, что смогла бы так как они...
Люди - действительно самый действенные и сильный наркотик...

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Хватит, дорогая моя, хватит!

Сообщение Елена » Вс мар 06, 2011 6:53 pm

В точку.
Каждый сам за себя, каждый отчаянный наркоман.
Каждый притворяется, но в глубине души верит в лучшее.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Хватит, дорогая моя, хватит!

Сообщение Анастасия » Вс мар 06, 2011 10:12 pm

(Полина П.) написал(а):
Не знаю, без близких людей в жизни могут существовать только фанатики!)
Да-да... согласна с тобой Поль.=) Без близких людей жить невозможно наверно, пугает лишь то,что слишком часто из-за своей привязанности ты остаешься на обочине жизни...
Елена написал(а):
В точку.
Каждый сам за себя, каждый отчаянный наркоман.
Каждый притворяется, но в глубине души верит в лучшее.
Лен, без комментариев. Мои слова, мои мысли - только в твоей озвучке. ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя