Клуб Начинающих Авторов. Мой путь.

Ответить
Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Клуб Начинающих Авторов. Мой путь.

Сообщение Олеся » Вс фев 11, 2018 11:51 pm

Приветствую всех, кто хочет написать, уже пишет и даже издает свои книги.
В Клубе Начинающих Авторов начинает работу новая колонка: « Мой путь».
Название такое дано не зря, ведь все, даже самые именитые авторы когда-то с чего-то начинали.
И чаще всего об этих первых шагах, первых падениях и первых победах мало кому известно. А зря.
Поскольку это бесценный опыт, который мог бы помочь нам, начинающим писателям.
И так как я такой же автор самоучка, у которого нет богатого и влиятельного родственника, кто мог бы протолкнуть
мое творение в большую жизнь. Нет знакомых в Крупных издательствах, кто бы поспособствовал, чтобы мою рукопись
хотя бы посмотрели. Мне, так же как и тысячам очень талантливых, но пока никому не известных авторов,
отказывали именитые издательства, часто даже не объясняя причину отказа.
В последнее время мне часто стали писать молодые писатели с вопросами, рассказать и подсказать.
И я поняла, что прошла уже не маленький путь и мне есть, чем поделиться. Ведь отказ в одном месте не
должен ставить крест на мечте. И не ставит. Автор ищет варианты, ошибается, но все равно продолжает писать, и это здорово.

Поэтому я буду рассказывать Вам все, что знаю сама.
Через что прошла лично, это не означает, что так надо или не надо делать.
Совсем нет. Это не пособие или план действий. Это просто ответы на часто задаваемые в личку вопросы,
и только вам решать, будут они вам полезны, верить ли в них или делать свои собственные ошибки.

Всегда готова обсудить что-то новое, рассмотреть ваш взгляд. Пишите, поболтаем.:) Итак, начинаем.
Ждите первый пост про Издательства.

Всегда Ваша Олеся Зайцева.


613A6836.jpg

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей