Хочется продолжения

Модератор: ЮльчиК

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:27 am
Откуда: Россия, Владивосток

Re: Хочется продолжения

Сообщение Александра » Вт июл 13, 2010 3:15 pm

А когда тебе будет удобно? Просто я буду в Москве с 4 по 7 августа, и с 23 по 28 :)

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Хочется продолжения

Сообщение Олеся » Чт июл 15, 2010 9:47 pm

Я как раз думаю устроить в конце августа презентацию книги, не он-лайн, а настоящую :))) могу как раз запланировать на эти числа, и ты сможешь попасть :))) я буду очень рада. А в начале - так это не проблема, как точно приедешь, спишемся и договоримся, это уже просто!!

Аватара пользователя
*PUPILLA*
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 7:46 am
Откуда: Vladivostok

в ожидании... книги!=)

Сообщение *PUPILLA* » Пн июл 26, 2010 8:28 am

Привет=) наконец_то зарегистрировалась... до сих пор не могу разобраться с часовыми поясами... да и ладно=))
Мне очень интересно узнать какой тираж у твоей книги? хватит ее на всех желающих?=) а ещё мне тоже ооочень хочется книжку с твоим автографом!=)
На онлайн-презентацию, к сожалению попасть не получится... в моём городе будет 5 утра... я вряд-ли смогу заставить себя проснуться вовремя... но обещаю что постараюсь!=)

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Хочется продолжения

Сообщение Олеся » Пн июл 26, 2010 8:51 pm

Книжки хватит на всех это точно!!! Я Думаю для начала 1000 - более чем достаточно!!! Если будет интерес, так это не проблема, напечатаем еще!!! Были бы желающие читать :)) Автограф - Конечно!!!! Мне безумно приятно, что Вы об это просите!!!! Подпишу каждую отправляемую Книгу с радостью!!!! ;)

На онлайн-презентацию, к сожалению попасть не получится... в моём городе будет 5 утра... я вряд-ли смогу заставить себя проснуться вовремя... но обещаю что постараюсь!=)
Буду очень рада, если попадешь. Если нет, не страшно, мы тут поболтаем :))) я тут постоянно бываю

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя