Ищу донора спермы

Модератор: ЮльчиК

Ответить
Wakanima
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2024 9:35 am

Ищу донора спермы

Сообщение Wakanima » Пт мар 22, 2024 11:06 am

Я вот уже долгое время (примерно года два) ищу донора спермы, а все какие-то неудачи настигают. На этот раз решила попробовать обратиться Репробанк, надеюсь, что тут мне помогут и наконец-то все будет окей. Честно, уже нервы на этом деле испортила, больше не могу. Дело не в деньгах готова отдать любые финансы, лишь бы решить эту проблему. Кто-нибудь пользовался услугами донора спермы? Есть у вас дети от такой процедуры? На кого они больше похожи? Расскажите, не жалеете ли вы? Как ваш муж относится к ребенку? Я свою историю не хочу раскрывать, там слишком много слез, просто хочу узнать о вашем опыте...

griumin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2023 10:42 am

Re: Ищу донора спермы

Сообщение griumin » Вс мар 24, 2024 11:20 am

У меня дальняя родственница делала похожее.Только уже лет 20 назад. Муж был бесплоден, знал это и согласен был на донорскую сперму. Она пошла в клинику по этому вопросу. а ей врач и говорит, что мол тут такие страшные и убогие приходят ее сдавать, что нафиг тебе такое нужно, найди мужчину нормального.
Она сама очень интересная женщина была, поэтому найти любовника было просто. Бумаги она потом как-то для мужа выправила или он на слово поверил, я не знаю,. что мол был донор. Любовник о своей роли не знал.
Сына муж очень любит, сын очень похож на мужа, но родственница старалась похожего искать, здорового и т.д. Но у них такая история, а у вас другая может быть, поэтому думайте крепко.
Я бы так рисковать не стала бы , искала бы сама мужчину. Идеально было бы , чтобы можно было бы его оформить через клинику, как донора, чтобы он не боялся потом алиментных обязательств. Не знаю можно ли так.

liufen
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2023 10:43 am

Re: Ищу донора спермы

Сообщение liufen » Вс мар 24, 2024 2:39 pm

Ну и флаг Вам, как говорится в руки. Какие проблемы? Хотите рожайте анонимно от живого человека, хотите от донора. Всё в Ваших руках. На мой взгляд в таком случае возникает только одна проблема, кто будет "кормить" Вас, помогать с ребёнком. Ведь первые три года это просто ......

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя