Fire/Пламя

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Элинора
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:40 pm
Откуда: Из Санкт-Петербурга :)

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Элинора » Вт авг 30, 2011 9:43 pm

А, как интересно!! Что же она сделала???? :o :o :o

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Валерия Ильященко » Ср авг 31, 2011 9:55 am

Обычно русалки мужчин заманивают,а тут странные какие-то)
Я на все сто уверена,что она спасет Кавендиша.Даже не сомневаюсь))))
Скорей проду!)))

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Fire/Пламя.

Сообщение (Полина.П) » Ср авг 31, 2011 11:37 am

Ого.
Не зря ты тянула с вдохновением - подобные сцены вынашиваются порядком..
Я в ужасе!
И почему русалки такие злые? Эх, черт, видит бог, напишу какую-нибудь книжку про русалок и они будут хорошенькими... :lol: (а это, кстати, идея.. а что, воздух ангелы был, огонь фениксы был, земля пентаграмма была... Остались только медные трубы он же дух и вода.) :lol:
Почему-то я думаю, что Флор спасет его. Интересно, после этого он переменит мнение о ней, или нет??
Глава потрясная!)
Жду продолженияяяяя!!!!!!!

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Маруся » Ср авг 31, 2011 12:34 pm

(Полина.П) писал(а): Почему-то я думаю, что Флор спасет его. Интересно, после этого он переменит мнение о ней, или нет??
Не, мне кажется вряд ли. А если и изменит, то не покажет этого. Хотя кто знает... Все в руках Ани.

Аватара пользователя
Повелительница Тыкв
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 6:54 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Повелительница Тыкв » Ср авг 31, 2011 11:30 pm

не верьте ей!!! она прикончит его!

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Пт сен 02, 2011 7:57 am

Аннабет=) писал(а):Да, русалки не всегда хорошие.
Мне кажется, что она его не бросит, хотя, от нее и такого ожидать можно.
Маруся писал(а):Мерзкие эти русалки. Чем-то напоминают 4 часть Пиратов Карибского моря. Такие же фурии, только там они мужиков заманивали.
Ох, что-то мне подсказывает, что Флор не бросила Гризлидаша.
Элинора писал(а):Что же она сделала????
Валерия Ильященко писал(а):Обычно русалки мужчин заманивают,а тут странные какие-то)
Я на все сто уверена,что она спасет Кавендиша.Даже не сомневаюсь))))
Да да...русалки....да мужиков, но тут у меня по другому немного..не в смысле что тут русалки лесби...им другое нужно.... потом еще поймется все-)))
Спасет или не спасет... В следующей главе...
(Полина.П) писал(а):Не зря ты тянула с вдохновением - подобные сцены вынашиваются порядком..
Мдаа.... я знала что и как писать но что-то никак все было...
(Полина.П) писал(а):Я в ужасе!
И почему русалки такие злые? Эх, черт, видит бог, напишу какую-нибудь книжку про русалок и они будут хорошенькими... :lol: (а это, кстати, идея.. а что, воздух ангелы был, огонь фениксы был, земля пентаграмма была... Остались только медные трубы он же дух и вода.) :lol:
Ахахаха.....Давай- Дерзай....=))) У меня вообще с детства любимой книжкой и мультиком-русалочка были.....А тут меня что-то на плохих потянуло....и что-то им там скучно стало, поэтому надо разбавить обстановочку....
(Полина.П) писал(а):Почему-то я думаю, что Флор спасет его. Интересно, после этого он переменит мнение о ней, или нет??
МММММ.....увидишь...Но он такой человек...если и поменяет, то не покажет... 8-)
Повелительница Тыкв писал(а):не верьте ей!!! она прикончит его!
Молчи, Неверная!!! :evil: :x кулак тебе...

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Анастасия » Пт сен 02, 2011 2:47 pm

А что и то все сразу на русалок то напали?
Работа у них такая - что поделаешь. И не думаю, что они с бухты барахты этим занимаются! :lol:
Насчет спасение Кавердиша не знаю. Все в руках Ани, и собственно далее Флор. "Все в твоих руках, все в твоих руках. И даже яяяяя..." (Давняя песня почему то вспомнилась :lol: ). Я просто хочу узнать продолжение!
и побыстрее пожалуйста! :lol:

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Пт сен 02, 2011 7:19 pm

Изображение
Глава Четырнадцатая.
Подбежав к Кавендишу, падаю рядом с ним на колени, теперь вода почти полностью скрывала меня. Не смотря на это, ухватившись за мужчину покрепче, со всей силы ударяю распустившую руки русалку в челюсть ногой.
Мерзкий визг вырвался из глотки отвратительной твари. Она с силой ударила хвостом о воду и скрылась. Кавендиш подхватил меня подмышки и рывком поднялся вместе со мной. Вода все прибывала. Теперь она была мне по пояс. С трудом перебирая ногами, двигаюсь за мужчиной. Что-то острое впилось в мое бедро. Пренебрегая болью, продолжаю идти. Опустив глаза вниз, вижу, что вода вокруг меня окрашивается в красный цвет. Тело стало неметь и я почти не чувствую своих конечностей, не могу управлять ими. Тут перед нами появился Влад и, схватив меня и Кавендиша за плечо, перенес нас прочь.
Тело полностью ослабло, и я словно тряпичная кукла упала на землю. Земля… Какое чудесное слово. Бедро с правой стороны ныло от непереносимой боли. Тихий стон сорвался с губ, что сразу привлекло ко мне внимание мужчин.
-Где болит?- Обеспокоенно спросил Кавендиш. Я перевернулась на левый бок, показывая ранение.
-Неф…- Просвистел Влад.
-Сможешь перенести нас отсюда?- Бросил Кавендиш, осматривая рану.
-Все так плохо?- Пискнула я.
-Лежи смирно.
-У меня нет ни сил, ни энергии…- Горестно объявил Влад.
-Значит действительно плохо…- Я поежилась от нового приступа боли, когда Кавендиш коснулся бедра. В глазах стало темнеть.
-Смотри на меня.- Приказал мужчина, больно сжимая мою руку.
-Больно.
-Знаю, но ты должна терпеть… И не спать…- Он стащил с себя рубашку и разорвав ее на лоскутки, стал стирать кровь с моего бедра.
-Совсем плохо.- Шепчу я, когда вижу, что рубашка полностью пропиталась моей кровью.
-Бывает и хуже. Что стоишь? Помогай.- Прикрикнул он на Влада. По голосу стало понятно, что он явно сильно обеспокоен и возможно даже напуган.
-Что мне делать?
-Мне нужна еще ткань. Снимай рубашку.
Влад тут же принялся исполнять приказ.
Была бы иная ситуация, я возможно даже обрадовалась бы- двое мужчин рядом со мной и оба топлесс. Но ситуация совсем не та…
В глазах снова стало темнеть. Перестаю чувствовать свою нижнюю часть тела. Я рада этому.
-Помоги мне снять это.- Послышался голос Кавендиша. Меня переворачивают, и боль снова возвращается. Словно в меня воткнули огромный нож и пытаются раскроить ногу на множество кусочков, что бы узнать, что же там внутри. Чувствую во рту металлический привкус. Упершись рукой в зеленую траву, пытаюсь приподняться, но это не выходит сделать, так как рука заскользила, и я снова рухнула. Трава в том месте, где находилась моя рука, стала странного красно-коричневого оттенка.
Смотрю на свою ладонь. Видимо я немного переусердствовала в своих переживаниях, так как впившись ногтями в ладонь, я разорвала кожу до крови.
Как говорится, болит голова, ударь чем нибудь потяжелее по ноге. Это действительно работает! Рекомендую.
-Ты как?- Осведомился Кавендиш.
Посмотрев на него, вижу, что с меня стащили штаны до самых колен. Не смотря ни на что, я даже сумела покраснеть.
-Лучше не бывает.- Съязвила я и тут же поморщилась от боли.
-Скоро пройдет.
-Надеюсь ты не имеешь в виду ампутацию.
-Нет.- Усмехнулся он.
-Это совсем не смешно. А куда подевался Влад?
Оглядываюсь и ни где не нахожу парня. Его словно ветром сдуло. Луна смутно освещает окружающие нас деревья.
-А где мы?
-Понятия не имею. Но недалеко.
-А где Влад?- Повторяю свой вопрос.
-Он должен… достать кинжал.
-Почему не пошел ты?- Снова укладываюсь на траву. Боль стала потихоньку утихать.
-Ты хочешь, что бы я ушел?- Он начал подниматься.
-Нет.- Слишком поспешно воскликнула я.
-Не беспокойся. Я здесь.- Он поднялся и взяв оставленную Владом рубашку, порвал ее на части. Снова усевшись рядом со мной, он стал перевязывать раненное бедро.
-Туго?
-Да.
-Хорошо.
-Ничего хорошего.
-Конечно, нет.- Он успокаивающе провел ладонью по моей руке.
Холодный ветерок огладил мое лицо. Сразу стало легче дышать, но в то же время стало холодно. Я была вся сырая и от прохладного ветра, кожа покрылась мурашками. Обхватив себя руками, пытаюсь согреться.
-Замерзла?
-Нет.- Солгала я.
-Лгунья.
-И что?
-Ничего.
-Кто такой Карсан?- Вдруг выпалила я.
-Что?
-Ты глухой?
-Откуда ты слы…
-Вы с Владам как то упомянули его. Кто это?
-Не думаю, что тебе следует знать.- Буркнул он.
-Ну конечно же. Я ведь обычная корова, которую ведут на бойню.- Выплюнула я, и не подумав хотела подняться, но не тут-то было. Адская боль пронзила бедро. Вскрикнув снова падаю на место, так и не поднявшись.
Наступила тяжелая тишина. Шумно вздохнув, закрываю глаза и пытаюсь отвлечься.
-Нет ни одного человека, который, добившись власти, не стал бы ею злоупотреблять.- Тихо произнес Кавендиш.
-И что это значит?.- Так и не открываю глаз. Что-то теплое прикоснулось к моей руке, и вскоре всего моего тела. Подняв веки, встречаюсь взглядом с зелеными глазами. Кавендиш лег рядом и, придвинувшись ко мне вплотную стал согревать.
-А ты не можешь просто наколдовать, что ни будь для тепла?
-Нет.- Он криво улыбнулся.- Слишком много энергии истрачено, что бы сотворить даже такую мелочь.
-Вот тебе и великий маг.
-Кто тебе такое сказал.
-Никто.
-Тогда я польщен услышать эти слова от тебя.
-Что ты говорил о власти?- Я вжалась в теплое мужское тело.
-Карсан был одним из трех правителей.
-И что же?
-Как всегда и бывает он захотел большего. Хоть они и погубили с Георги -Сандэм, ему показалось этого мало. Земля, богатство… Он хочет все.
-Георги еще жив?
-Да. Но это не на долго.
-Может станет лучше если…
-Нет. Он губит все и всех. Либо ты с ним, либо мертв.- Он легким движением руки убрал прядку волос, упавшую мне на лицо.
-И каким боком это касается меня?
-Он хочет твою силу. Он один из тех, кто ведет охоту. И он самый сильный из всех. Именно его стоит остерегаться.
-А ты?- Прошептала я.
-Что я?
-Ты с ним или против него?
Кавендиш молчал. Это напрягло меня.
-Эй! Я достал его!- Послышался радостный крик Влада.
Оглянувшись, вижу бегущего к нам парня.
Кавендиш поспешно поднялся.
Влад протянул кинжал. Он был в ножнах, украшенных различными драгоценными камнями.
Взяв его в руки, Кавендиш обнажил кинжал. Метал клинка поблескивал в свете луны.
-Можно взглянуть.- Шепчу, протягивая руку.
-Тебе это ни к чему.- Бросил Кавендиш и убрав кинжал обратно, сунул его в карман брюк.
Это меня чрезвычайно обидело. Только что он был таким мягким и тут же снова превратился в каменное изваяние.
-Надо вернуться на поляну к лошадям. Влад.- Он указал на меня.- Помоги мне с ней.
Когда мы наконец-то добрались до той самой поляны я устала как никогда. Бедро болело.
Влад побежал обратно на болото, туда, где мы оставили Лоренцо и Крену.
-А он ведь мог пойти один и достать это ножик сам.- Сказала я, когда мы остались с Кавендишем одни.
-Мог.
-Так зачем ты потащил всех нас с собой.
-Я не доверяю ему и вместе веселее.
-Ну конечно.- Съязвила я и отвернулась от него. Сволочь.
-Мне жаль, что так получилось.- Произнес он равнодушно.
Не успела я ответить ему, как из леса появились остальные трое. Крена недовольно осмотрела меня с ног до головы.
-Чем это ее?- Спросил Лоренцо.
-Шип.- Коротко бросил Мистер «Все знаю».
-Шип?
-Русалки. Влад не рассказал вам?
-Рассказал, но я не знал, что у русалок есть шипы.
-Еще как есть. На внутренней стороне руки. Ей еще повезло, что ее только царапнуло и яд не попал в кровь.
-Яд.- Сдавленно пробормотала я.
-Да. Ладно, уложи ее, а мне нужно поговорить с Креной.
Кавендиш поднялся и взяв за руку вышеупомянутую, скрылся с ней в лесу.
-Что это было?
Лоренцо лишь озорно улыбнулся и положив меня на что-то мягкое окутал теплым одеялом.
-Ты еще маленькая.- Усмехнулся он и чмокнул меня в лоб.- Отдыхай и набирайся сил.
С этими словами он поднялся и расстелив какой-то коврик рядом со мной улегся спать и вскоре уже послышалось его мирное похрапывание.
-Спокойной ночи!- Зевая, пробормотал Влад и вскоре уже вторил Лоренцу.
Кавендиш и Крена все не возвращались.
Надеюсь, он не хочет ее убить или наказать, за что ни будь.
Хотя с чего бы. Он совсем не по дружески взял ее за руку. Никогда прежде не замечала между ними каких-то романтических отношений. Это даже звучит глупо- Кавендиш и романтика…
Уставившись на звездное небо, прислушиваюсь к мертвой тишине.
Видимо у Крены- не только нет вкуса в одежде, но и во всем остальном…
Тяжело вздохнув, переворачиваюсь на здоровый бок и тут же засыпаю.

Аватара пользователя
Повелительница Тыкв
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 6:54 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Повелительница Тыкв » Пт сен 02, 2011 7:56 pm

да убей же ты его наконец...

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Сб сен 03, 2011 9:26 am

Повелительница Тыкв писал(а):да убей же ты его наконец...
Ахахах...Иди нафиг Люб...... :lol: :P Я понимаю ты его не любишь, но не до такой же степени.... :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость