Fire/Пламя

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Маруся » Вс сен 04, 2011 8:20 pm

Мишки Гамми, кот из Шрека, Тигра, прям считалачка получается. Кто следующий? Чебурашка или крокодил Гена может быть? Вот бы я посмотрела на чебурашку в роли монстра.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Fire/Пламя.

Сообщение (Полина.П) » Пн сен 05, 2011 5:54 pm

О вау.
Я просто в ауте.
Столько всего произошло, пока я уезжала..оО
Я до сих пор не могу понять, что ты нам уготовишь дальше, Анют. Эта история - сама непредсказуемость! То между главными героями вспыхивает тепло. То они готовы убить друг друга...
Поступок Флорианы с самообуйством я могу понять. И все же не верится, что она так легко сдалась...
ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДУ!

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Анастасия » Чт сен 08, 2011 2:52 pm

Отношения в этой компании слишком неординарны. Все слишком запутанно. Все слишком быстро происходит...
Эти мысли Флор можно понять. Я бы тоже не захотела умирать от рук врагов.
ПРОДУУУУ!

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Чт сен 08, 2011 4:15 pm

Анастасия писал(а):Отношения в этой компании слишком неординарны.
Это плохо?
Анастасия писал(а):Все слишком запутанно.
Это плохо?
Анастасия писал(а):Все слишком быстро происходит...
Это плохо?

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Анастасия » Чт сен 08, 2011 8:22 pm

Нееее..очнеь даже хорошо :D
Неординарность в книге и непредсказуемые отношения и повороты - это круто)

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Чт сен 08, 2011 8:28 pm

Ну ладно тогда....а то я уже напугалась....думала все- ПИПИЦ Пипецкий....

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Пн сен 12, 2011 11:09 am

Глава Шестнадцатая.
-Что случилось?- Неуверенно спросил Лоренцо, смотря как Кавендиш стащил меня с лошади и уложив на траву, полез в сумку и стал там лихорадочно что-то искать.
-Кнопка решила поиграть в смертника.- Прорычал он, вытаскивая большое белое полотно.- Перевернись на живот.- Приказал он.
Я повиновалась и уже в следующую секунду почувствовала, как с меня пытаются стащить штаны.
-Нет… Не трогай…-Запротестовала я, сопротивляясь, но Влад схватил меня за руки, сковывая мои движения.
Я завизжала со всей, что было мочи. Лоренцо тут же оказался рядом и зажал мне рот рукой. Он ничего не видел из-за рук Влада и закрыл мне не только рот, но и нос. Я перестала кричать. Легкие стали гореть от нехватки воздуха. Я задыхалась. Все мое тело задрожало, но никто не понял истинной причины этого. Пытаюсь открыть рот, но это у меня не вышло. Лоренцо слишком сильно прижал ладонь к моему лицу. Боль окутала все мое тело. Может это и к лучшему. Что-то холодное коснулось моего бедра, но это уже было не важно. В глазах потемнело, голова закружилась. Все внутри меня горело. Казалось, что мое горло просто вырвали.
Это конец. Сознание стало меня покидать. Темнота…
Я уже сбилась со счету, сколько раз я теряла сознание и сколько раз я чуть не умирала за последнее время. Эта компания не очень хорошо на меня действует, а вернее вообще не хорошо. В конце концов, я либо умру, либо... умру. Кокой широкий выбор!
Холодный воздух врывался в мои легкие, обжигая горло. Я громко и быстро задышала ртом. Кто-то рядом что-то бубнил. Я не понимаю и не хочу понимать. Так я пролежала достаточно долгое время, по крайней мере, мне так показалось.
Открыв глаза, я в первую очередь оглядела себя. Лежу на мягком матрасе и по шею окутана теплым одеялом. Подняв его, обнаруживаю, что на мне нет штанов. И нижнего белья тоже. Надеюсь, меня раздевала Крена. И надеюсь, что в это время мужчин не было рядом. Хотя если учесть то, как ко мне относится Крена и то, что я до сих пор жива, мои молитвы не были услышаны.
-Как ты себя чувствуешь?- Послышался хрипловатый голос Кавендиша рядом со мной.
Я почувствовала, как густой румянец застилает мои щеки. Отогнав все мысли о моей наготе, сосредотачиваюсь на себе, на своем теле, а именно на своем правом бедре. Ничего.
-Боли не чувствуется.- Отвечаю прерывистым голосом.
-Отлично. Мне пришлось потратить достаточно много силы что бы излечить твою рану.
-Зачем?
-В смысле?- Кажется, искренне удивился он.
-Зачем было исцелять меня? Тратить, как ты говоришь, уйму силы, если ты все равно собираешься меня убить.- Спрашиваю прямо, смотря ему в глаза. Он помрачнел. Поднявшись на ноги, он так и не ответив мне, ушел прочь.
-А где все?- Крикнула я вдогонку, обнаружив, что никого нет, и осталась всего одна лошадь.
-Они поехали вперед, что бы сообщить Георги о нашем скором прибытии.
-Зачем? Ты все таки намерен отправится в Донтен?
-Да. Именно туда мы и отправимся.- Ответил он, сделав акцент на слове- мы.
-Зачем?
-Георги решит, что делать дальше.
-Значит он твой начальник?- Ухмыльнулась я.
-Нет.- Резко бросил тот.
-Господин.
-Нет.
-Благодетель?
-Нет.- Уже прорычал мужчина и быстрыми шагами отправился куда-то в лес.
Вскоре он вернулся с моими штанами. Они были отчищенными от крови.
-А где нижнее белье?- Нахмурилась я.
-Ммм?- Он непонимающе приподнял брови, протягивая мне штаны.
-Трусики? Они были на мне. Где они сейчас?
-Уж точно не на мне.- Хмыкнул он и пошел седлать коня.
-Куда ты их девал?
Лоренцо забрал в качестве трофея.
-Какие же вы все мерзкие!- Сощурясь, прошипела я, натягивая под одеялом на себя брюки.
-А ты прям такая милая.- Бросил он.
Я не ответила.
Поднимаюсь на ноги и на удивление совсем не чувствую боли. Даже попрыгала на правой ноге. Ничего!
-Удивительно!- Воскликнула я.
-Я же сказал, что полностью излечил твою рану.
-Почему же ты не сделал этого раньше.
-Думал, обойдется. Как оказалось, я ошибся.- Он обернулся ко мне.- Садись.
Пока я влезала на коня, Кавендиш собрал матрас и одеяло в сумку. Когда через пару минут он сел позади меня, мы наконец-то отправились в дорогу.
-Мы догоним остальных?- Невзначай осведомляюсь у него.
-Не думаю. Все они хорошие наездники и вряд ли станут нас ждать. Мы с тобой вдвоем на одной лошади, так что наши шансы -малы.
-Отлично. Два дня пути, да?
-Да.
-Ты и я.
-Да.
-Отлично.
Кажется, он почувствовал иронию. Все его тело напряглось. Он больше ничего мне не ответил.
-Ты не хочешь вернуть мне мою силу?- Начала я, когда солнце уже почти село. Весь день мы провели в пути, и я была крайне изнурена.
-Зачем это?
-Для самозащиты.
-Хочешь что бы я сам, дал тебе возможность убить меня?- Хмыкнул он.
-Нет. Просто для самозащиты.
-Для самозащиты я могу дать тебе нож.
-С его помощью, я так же смогу перерезать тебе глотку во сне.- Буркнула я.
-С помощью магии, у тебя больше шансов.
-Я не умею обращаться с ножом. Я только покалечу себя.
Кавендиш остановил лошадь так резко, что я чуть не перекувырнулась через ее голову.
-Что ты твор…
Не успела я опомниться, как мужчина соскочил с лошади и спустил меня вслед за собой. Он расседлал коня и потянул меня на небольшую полянку.
-Держи.- Он протянул мне, кинжал. Конечно, это был совсем не тот, который бы я желала. Он был совсем не маленьким. Его рукоять была сделана из какого-то металла.
Я взяла.
Хоть он был и небольшим, но очень тяжелым. Я провела кончиками пальцев по клинку. Кожу обожгла, холодная сталь. Я отдернула руку и взглянула в глаза Кавендиша.
-Зачем он мне?
-Нажми сюда.- Он указал на небольшой, красный камушек, находящийся на головке кинжала.- Не бойся… Нажми.
Я нажала. Клинок резко выскочил вперед и кажется, увеличился в несколько раз. Я дернулась от неожиданности.
-Он с секретом.- Довольно ухмыльнулся Кавендиш.- Для начала научу тебя пользоваться им в собранном состоянии. Нажми еще раз туда, и он вернется в исходное состояние.
Я повиновалась. Меч снова стал маленьким кинжалом.
-А тот который мы искали, тоже может так выдвигаться.- Поинтересовалась я.
-Нет.- Коротко ответил он.- Встань сюда.- Я встала.- Видишь тот сучок на дереве? Попробуй туда попасть. Хотя бы рядом.
-Им?
-Да. Целься и кидай.
Я кинула.
-Я показывал на другое дерево.
-Да?- Только и смогла ответить я.
Он сходил за кинжалом и вернулся обратно. Встав позади меня, он вложил черен в мою ладонь, а сам накрыл мою руку сверху своей.
-Сосредоточься на цели.- Тихо проговорил он.- Не надо щурить глаза. Открой их. Хорошо. Смотри прямо на свою цель. Руку плавно заносишь назад, но не очень далеко и не над головой. Чуть повыше плеча. Вот так.- Он плавно водил моей рукой. Координируя мои движения и показывая как правильно делать. -Бросок должен быть резким. Сосредоточь в нем силу, но аккуратнее, а то можешь повредить плечо.- Он чуть ослабил хватку на моем запястье.- Теперь попробуй метнуть его.
Его дыхание пощекотало моё ухо, от чего я вздрогнула в тот самый ответственный момент. Я выпустила нож раньше времени, и он находился в совсем не том положении. Он полетел вниз.
Крик, почти звериный, ударил мне в ухо. Я закричала в ответ. Я кричала от испуга, а Кавендиш от боли. Что я натворила!
-Я не хотела! Прости!- Залепетала я, пятясь подальше от Кавендиша. Его лицо исказилось от боли. Я не знаю что сказать. Меня трясет от страха. Я ведь не виновата! Он сам начал! Он сам захотел научить меня…
Острие кинжала торчала из носа его сапога. Видимо лезвие действительно очень острое!

Аватара пользователя
Элинора
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:40 pm
Откуда: Из Санкт-Петербурга :)

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Элинора » Пн сен 12, 2011 12:04 pm

Бедный Гризлиш! :lol: :lol: :lol: Я бы на его месте тут же бы её и убила, а потом и себя за одно. Её за то, что ногу продырявила, а себя за то, что дура такая кинжал ей в руки дала, не подумав!

Аватара пользователя
Повелительница Тыкв
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 6:54 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Повелительница Тыкв » Пн сен 12, 2011 2:36 pm

ох..ну вот и покалечила =) я довольна =)

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Пн сен 12, 2011 3:10 pm

Повелительница Тыкв писал(а):ох..ну вот и покалечила =) я довольна =)
Террористка блин :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя