Fire/Пламя

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Аннабет=) » Ср сен 14, 2011 3:28 pm

Эх, не повезло ему((( Мне его даже жалко((( :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Элинора
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:40 pm
Откуда: Из Санкт-Петербурга :)

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Элинора » Ср сен 14, 2011 7:35 pm

Аннабет=) писал(а):Мне его даже жалко((( :cry: :cry: :cry: :cry:
Вот! :ugeek: Видимо мы одни с тобой такие ненормальные!

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Ср сен 14, 2011 8:28 pm

Элинора писал(а):
Аннабет=) писал(а):Мне его даже жалко((( :cry: :cry: :cry: :cry:
Вот! :ugeek: Видимо мы одни с тобой такие ненормальные!
Ахахах...Мне его тоже жалко было, когда я это писала... ;) :)

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Анастасия » Чт сен 15, 2011 3:26 pm

да, ну, все нормально.
Не думаю, что Каверд умрет от этой смертельной раны :lol:
Сам виноват -решил учить, так учи. а при учении много чего может произойти)
два дня наедине с этим мистером - меня это интригует...
Марусь,твои подарочки нашему Каверду просто доводят меня до истерики :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Сб сен 17, 2011 5:57 pm

Глава Семнадцатая.
-Куда ты меня тащишь?- Кричала я, пытаясь вырваться из сильных рук Кавендиша. Он как будто не замечал и не слышал моих криков, и моих ударов. Я уже не знала, что и сделать, что бы добиться свободы.- Я, правда не специально! Пожалуйста!- Не знаю сколько раз, повторяю одно и то же. Вытащив кинжал из сапога, Кавендиш очень грубо выругался, и схватив меня за запястье поволок в лес. Наверное, решил меня прикончить именно там. С одной стороны это не так уж и плохо. Но ведь я не виновата!
Он идет, чуть прихрамывая, и мне непроизвольно становится его жалко. Мне действительно жаль. Жаль, что я не откромсала ему всю ногу полностью.
-Здесь.- Коротко сказал он. Я вся напряглась. Вот и все. Который раз я уже это повторяю?
-Здесь?- Я осмотрела окружающие нас деревья. Такие высокие. И они всюду. Мы находимся в самой глуши. Никого кроме нас. Если я вздумаю кричать, меня никто не услышит. Никто не придет ко мне на помощь.
-Держи.- Кавендиш сунул мне в руку тот самый зловещий кинжал, а сам отошел на три шага назад.
-Зачем?- Удивилась я.
-Тренируйся.- Грубо ответил он, присаживаясь на высокий пень.- Здесь гораздо больше деревьев, и на этот раз будь добра, не покалечь меня.
Уставившись на него во все глаза, пытаюсь осознать только что произнесенные им слова.
-Я думала, ты хочешь меня убить.- Шепчу чуть слышно.
-Это было у меня в мыслях.- Хмыкнул он, стягивая сапог. Вся его стопа была в крови.- Повезло, что ты еще не отрубила мне палец.- Произнеся это, он поморщился. Наверное, больно.
-Тебе помочь?
-Нет. Уж лучше тренируйся. И не на мне.
Я отвернулась и прицелилась в ствол огромного дерева. Вспомнив то, что мне совсем недавно говорил Кавендиш, кидаю нож.
Мимо.
Черт! Как можно было промахнуться?
Подняв оружие, пытаюсь снова. Потом еще и еще. После многократных промахов, я все же удосужилась попасть.
-Ты слишком напряженна. Расслабься.
-Легко тебе говорить.- Пробубнила я. Обернувшись, вижу, что Кавендиш уже развалился около одного из деревьев, облокотившись спиной о ствол. Вся его поза говорила о том, что он полностью расслаблен. Руки закинуты за голову. Одна нога вытянута, а другая согнута в коленке. Ох как хочется снова запустить в него этот резачок!
-Уже вылечился?
-Да.
-Быстро. Значит, я могу снова потренироваться на живой мишени?- Вопросительно приподнимаю одну бровь.
-Да ты даже не можешь попасть в дерево, находящееся перед твоим носом. Что же говорить обо мне.
-Но в тебя я уже попала.
-Тебе повезло.- Хмыкнул он.
-По-моему мы просто зря теряем время. Верни мне мою силу.
Кавендиш зевнул во весь рот и потянулся.
-Солнце уже садиться. Пора спать. И думаю тебе нужно научиться элементарной самообороне. Кстати, силу я тебе вернул сразу после посещения Сандэма. Странно, что ты еще этого не заметила.
-Вернул?- Изумилась я.
-Ага.
-Еще тогда?
-Точно.
-Значит я могла…
-Ты должна научиться управлять им.- Он кивнул на кинжал, который я держала в своей руке.- Кто угодно может блокировать твою силу, как это сделал я, и тебе уже тогда ничто не поможет. Позже я дам тебе пару уроков магии, но для начала научись защищать себя без применения волшебства.
-Я смогу себя защитить.- Выкрикнула я Кавендишу, который поднявшись, пошел прочь от меня.
-Оно и видно.
Я промолчала.
Кавендиш достал что-то из своих запасов и приготовил нам, так называемый ужин. Было вкусно. Даже очень. Я думала, он заставит меня обгладывать веточки кустиков. Ну, или живать папоротник. Этого к моей глубочайшей радости, не произошло.
Становилось все холоднее. Расстелив матрас, я забралась под теплое одеяло. Мужчина лег совсем рядом со мной. Сегодня ночь была холоднее, чем прежде.
-Мы движемся на север и скоро зима.- Ответил, на незаданный вопрос Кавендиш. Придвинувшись ко мне ближе, он обнял меня за талию и притянул к себе. Пытаюсь вырваться, но не получается. Он сильнее.
-Успокойся. Спи. Завтра тяжелый день.- Пробубнил он и уткнулся лицом мне в шею. Через какое-то время его дыхание стало ровным. Спит.
Это меня не успокоило. Немного поворочавшись, я все-таки выскользнула из его рук. Отодвинувшись подальше, закрываю глаза. Спать, спать, спать…
Но и теперь я не могла заснуть. Холод. Чертов холод!
Завернувшись в одеяло как в кокон, сворачиваюсь калачиком. В голову стали лесть всякие мысли, мешающие заснуть. Полежав так с час, я вернулась в исходное положение, т.е подкатилась обратно к Кавендишу и запихав свои руки ему под мышки стала согреваться его теплом. Вскоре все вылетело из моей головы. Последнее что я услышала, прежде чем провалиться в глубокий сон, это был довольный, самоуверенный смешок Кавендиша.
Вот гад.
***
Его глаза прожигают меня насквозь. Он провел ладонью по моей голой спине. Я вздрогнула, а Он самодовольно улыбнулся. Застонав, прижимаюсь к нему. Он аккуратно уложил меня на землю. Мне не было холодно. Мне было горячо. Жар окутывал всю меня.
Обхватив ногами его будра, пытаюсь опрокинуть его, что бы он был подо мной. Он лишь смеется на это, мужским хрипловатым голосом.
Я что-то прошептала и Он впился в мои губы и уже в следующее мгновение был во мне. Я радостно вскрикнула.
Да! Наконец-то! Не отрываясь от моих губ он начал совершать ритмичные толчки. Вдруг я почувствовала боль в груди и что-то липкое. Пытаюсь оттолкнуть его, но Он лишь крепче прижимается ко мне, не позволяя мне отодвинуться. Я больше не получаю наслаждения от нашего единства. Боль в груди нарастает и вскоре становится нестерпимой. Такое впечатление что мне кто-то всадил нож в самое сердце. Наконец Он приподнялся, оторвавшись от моих губ. Опустив глаза на его грудь, вижу что она вся в крови. Красная жидкость стекала мне на грудь, но я была цела в отличие от него. В его груди зияла дыра. Я дернулась, но Он не отпустил.
-Отдашь сердце за другого, и спасешь обоих.- Хриплым голосом пробормотал Он и впился в мои губы. Я обмякла в его объятьях, и Он снова стал совершать толчки, но на этот раз более резкие. Боль ушла. Во мне стало зарождаться какое-то новое чувство. Обняв его, все еще чувствую влагу стекающую с его тело на мое. Крови становилось все больше и больше, но Он не замечал этого, вскоре и я позабыла об этом.
Я вскрикнула от переполняющих меня ощущений. Все мое тело напряглось. Губы, целующие мое тело похолодели. Я была так близка. Уткнувшись в его плечо, я застонала.
***
-Эй! Проснись!- Послышался мужской голос.
Открыв глаза, вижу перед собой взволнованное лицо Кавендиша. Переведя взгляд на небо, понимаю, что еще глубокая ночь.
-Что случилось?- Хриплым после сна голосом, осведомляюсь у него.
-Ты стонала во сне, пыталась налезть на меня и до крови укусила за губу.
Эти его слова привели меня в чувство. Отшатнувшись от него, принимаю положение сидя.
-Мне снился кошмар… Прости.
-Кошмар?- Иронично выговорил он.
-Да. Кошмар.
Поднимаюсь на ноги и пытаюсь прийти в себя.
-Ты поранилась?
-Что?
-У тебя руки в крови.
Опустив взгляд на свои руки, понимаю, что он прав.
Но это была не моя кровь…

Аватара пользователя
Элинора
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:40 pm
Откуда: Из Санкт-Петербурга :)

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Элинора » Сб сен 17, 2011 7:29 pm

Становится всё любопытней и любопытней... Прям вопрос на вопросе... :? :? :?

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Маруся » Сб сен 17, 2011 8:02 pm

Ура! Новая глава!(танцую от радости)
Я сначала даже испугалась за Флор. ХРЕН знает что придет в голову этому Гризлидашу.
Ань, ответь честно, он хороший или плохой? Не нужно вдаваться в подробности, просто скажи - Да! Если напишишь, что сама узнаю, я тебя убью. :evil: 8-)
Ничего себе у нее сны. Это все тот же парень? Я что-то начинаю сомневаться насчет своих мыслей. Ну посмотрим, окажусь ли я права.
Я не поняла только одного. Она во сне пыталась изнасиловать Кавендиша? И кровь из сна пришла?
В общем жду проду.
P.S. Скорее сдавай свое вождение и возвращайся.

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Сб сен 17, 2011 8:23 pm

Элинора писал(а):Становится всё любопытней и любопытней... Прям вопрос на вопросе... :? :? :?
Этоооо хорошо... :) ;)
Маруся писал(а):Ура! Новая глава!(танцую от радости)
По просьбе некой Маруси... :) :)
Маруся писал(а):Я сначала даже испугалась за Флор. ХРЕН знает что придет в голову этому Гризлидашу.
ну вот видишь....он же не террорист какой-то... сам понимает что виноват...
Маруся писал(а):Ань, ответь честно, он хороший или плохой?
Потом узнаешь... :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :| :| :| :| :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :P
Маруся писал(а):Ничего себе у нее сны. Это все тот же парень?
Нуу...даа....
Маруся писал(а):Я не поняла только одного. Она во сне пыталась изнасиловать Кавендиша? И кровь из сна пришла?
Да и... Да.... :) ;)
Маруся писал(а):P.S. Скорее сдавай свое вождение и возвращайся.
Ой сама уже не дождусь- побыстрей бы сдать и кончить с этой мутерней....

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Маруся » Сб сен 17, 2011 8:27 pm

ANNA писал(а):
Маруся писал(а):Ань, ответь честно, он хороший или плохой?
Потом узнаешь...
Я тебя предупреждала! :evil: :twisted: 8-) Все, завтра же иду покупать билет до Ярославля. Готовься к смерти Вредина.

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Сб сен 17, 2011 8:29 pm

Ааххаха.... Я быстро бегаю.... :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей