Fire/Пламя

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Аннабет=) » Пт сен 30, 2011 7:51 pm

Ну Крена!!! Ну тварь!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Хотя.... Если бы она не отобрала у Флор плащ, возможно, дальше ничего бы не случилось.... :roll: В этом случае: Крена - молодец))))) Сама своего жениха отдала))) Жаль, что на временное пользование... Но я надеюсь, что Кавендиш одумается и плюнет на Крену и все, что к ней прилагается)))
А в остальном.... УРА!!!! Свершилось!!! Они вместе!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Жду продолжения)))) :D :D :D :D (Хорошего продолжения ;) ))))

Аватара пользователя
Элинора
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:40 pm
Откуда: Из Санкт-Петербурга :)

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Элинора » Пт сен 30, 2011 8:00 pm

Аннабет=) писал(а):А в остальном.... УРА!!!! Свершилось!!! Они вместе!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Жду продолжения)))) :D :D :D :D (Хорошего продолжения ;) ))))
Я тоже! Я тоже!!!

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Валерия Ильященко » Сб окт 01, 2011 8:36 pm

Фу Вот гадина эта Крена. Как она меня бесит.
По-моему она злиться из-за того, что Кавендиш переключился на Флор, и правильно сделал)
Любая бы невеста так относилась к сопернице. Так что и Крену можно понять)

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Fire/Пламя.

Сообщение (Полина.П) » Вс окт 02, 2011 4:19 pm

Волшебно. Феноменально. Ура-ура-ура!!!
Впрочем, я согласна с Лерой. Любая бы ревновала и так относилась к конкурентке... Мне даже жаль Крену. Все-таки мужика из-под носа уводят... Уверена, рассказывалась бы эта история от ее лица все бы ненавидели Флор...
Однако я так рада за них! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
свершилось..)
сны стали реальностью.))

Аватара пользователя
Повелительница Тыкв
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 6:54 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Повелительница Тыкв » Вс окт 02, 2011 6:01 pm

рано радоваться, щас туда войдет кто-нибудь.
на месте Флор я бы надавала ему по жопе - хорошо устроился: и жену богачку нашел, и любовницу красивую, вообщем обеспечен сексом на круглые сутки.

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Аннабет=) » Вс окт 02, 2011 9:21 pm

Повелительница Тыкв писал(а): на месте Флор я бы надавала ему по жопе - хорошо устроился: и жену богачку нашел, и любовницу красивую, вообщем обеспечен сексом на круглые сутки.
:lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Элинора
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:40 pm
Откуда: Из Санкт-Петербурга :)

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Элинора » Пн окт 03, 2011 7:32 am

Повелительница Тыкв писал(а):рано радоваться, щас туда войдет кто-нибудь.
Ага, на пример та же Крена.... Представляю её реакцию!... :D :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение ANNA » Пн окт 03, 2011 6:29 pm

Глава Двадцать Вторая.
Наши тела были покрыты испариной. Мы оба глубоко и неровно дышали. Я уже думала, что мои легкие разорвутся на кусочки.
Когда наконец-то мое дыхание стало ровным, я перевернулась на живот, обняв подушку руками. Данте лежал на спине, устремив свой взгляд куда-то в потолок. В первое мгновение, когда разум стал возвращаться ко мне, я прибывала в ужасе. Осознание того, что я наделала, просто пугало меня. Сейчас, я все послала к черту.
Я не жалею. Ни о чем.
-Тебе наверное пора.- Говорю, охрипшим голосом.
-Нет.
-Крена наверное волнуется.
-Без разницы.
Я закинула свою ногу на него бедра. Он посмотрел на меня. В его взгляде появился огонь страсти. Я сладко улыбнулась и провела ладонью по его торсу. Мне нравится, что я могу так легко возбудить его. Мне нравится, что он хочет меня.
Он просто ненасытен… Я тоже…
-Тебя наверное ищут.
-Ты хочешь, что бы я ушел?- Прямо спросил он.
-А ты хочешь уйти?- Промурлыкала я, садясь на него сверху.
-Нет.- Он обхватил мои бедра руками и, приподнявшись, коснулся моих губ, своими губами.- Нет..- Повторил он.
Когда все закончилось, я буквально упала без сил и сразу же заснула.
Проснулась я уже утром. Кавендиша не было. Вся моя кровать была раскурочена, как будто по ней пробегало стадо мамонтов.
Поднявшись с того, что осталось от кровати, я поняла, что мне совсем нечего одеть. Мои штаны, разорванные лежали на полу. Это уже было нельзя назвать и штанами-то.
В дверь тихонько постучали. Забравшись обратно под одеяло, я разрешила войти. В комнату вошла молодая девушка, держащая в руках большой сверток. За ней появилась еще одна, и тоже держащая такой же сверток.
-Мистер Кавендиш просил нас передать это вам.- Пролепетала первая девушка, уставившись в пол.- Куда мы можем это положить, госпожа?
-На сундук.- Я указала рукой на огромный ящик, стоявший у окна. Пока девушки складывали свертки, я обдумывала их поведение и обращение. «Госпожа»? Что за бред?
-Мистер Кавендиш сказал, что вы захотите принять ванну. Мы сейчас же ее принесем.- Девушки кланяясь, вышли.
Вскочив с постели, подбегаю к окну. Они принесли одежду! Ура, ура! Какой Данте предусмотрительный! И с ванной, он просто прочел мои мысли. Вот может же быть миленьким, когда захочет.
Вскоре в мою комнату двое мужчин затащили огромнейшую ванну. Те две женщины натаскали в нее воды, и я наконец-то сумела вымыться.
К сожалению, выбор одежды был ни особо широким. Одни платья! Натянув одно, бледно голубого цвета, я вышла из комнаты.
Мне пришлось долго блуждать по коридорам, прежде чем я вышла в тот самый тронный зал. Везде было пусто. Как будто все вымерли.
Направляюсь в тот огромный зал, который мы вчера проходили первым. Там было как и вчера куча народу. Проталкиваясь сквозь толпу, я вглядывалась в лица, пытаясь найти хоть одно знакомая. Уже совсем отчаявшись, я услышала как мне кричат. Это оказался Влад.
-Наконец-то. Мы тебя все утро разыскиваем.- Сказал он, протискиваясь ко мне.
-Мы?- Удивилась я.
-Лоренцо где-то затерялся.
-Ах, вот оно что.
-Что ты на себя напялила?- Влад поморщился, оглядывая меня с ног до головы.- Где тот наряд, который я тебе купил?
-Наверное, тебе придется раскошелиться на новый.- Смеясь, отвечаю ему.- К сожалению слишком много людей, пытались стащить с меня эту одежку, поэтому от нее ничего не осталось.
-А вот и вы.- Это был Лоренцо.
-А вот и ты.- Монотонно ответили мы с Владом и рассмеялись.
-Ладно, идемте.- Сказал мужчина, схватив меня за руку, и потащил вглубь зала.
-Куда?
-Мы Такое нашли!- Ответил Влад.
-Кстати, сегодня устраивается праздник в твою честь. Знаешь?- Спросил Лоренцо.
-Да, да. Бред какой-то.
-У короля Георги вечно в голове один бред.- Вставил Влад.
-В смысле?
-Может он каким-то случайным образом и произвел на тебя впечатление умного человека, но на самом деле это не так. – Лоренцо говорил совершенно серьезно.- Не обманись. Он только и может, что праздновать и есть. Если бы не Эрн, мистер Кавендиш и не народ который хочет и умеет постоять за себя, то тут давно бы камня на камне не осталось.
-Не понимаю.- Прошептала я.- Если он таков, то почему же его не свергнут или просто не заменят?
-Традиции. И сила. Как не крути, но за ним стоят сильные люди. Если с королем Георги что-то случится, они придут, и нам не поздоровиться.
-Не понимаю.- Снова повторила я.
-Как нибудь мы расскажем тебе об этом, а сейчас идем. Надо прикупить наряд на вечер.- Усмехнулся Влад, косясь на мое платье.
-Так вы искали меня, что бы пройтись со мной по магазинам?
-Ну, ты же девушка, а значит лучше разбираешься в одежде и всех этих побрякушках.- Буркнул Влад.
-Короче говоря, наш малыш влюбился.- Хохотнул Лоренцо.
-Я не малыш!- Надулся парень.
-И кто же она?- Я невольно улыбнулась.
-Ее зовут Эва.- С придыханием сказал Влад
-Она бутылочница.- Вставил Лоренцо.
-Кто она?- Недоумевала я.
-Она джинн!- Кажется, еще чуть-чуть и Влад накинется на Лоренцо.
-Ах, понятно. Надеюсь, ты познакомишь нас?
-Хочешь знать соперницу в глаза?- Снова рассмеялся Лоренцо.
-Я держу, ты бьешь?- Прошептала я на ухо Владу. Тот улыбнулся и мотнул головой в знак согласия.
-Сюда.- Буквально пропел Лоренцо, подходя к огромной палатке. Мы зашли внутрь. Здесь, внутри столько пространства! И это был настоящий магазин. Конечно не то, что в нашем мире, но что-то схожее было. Ну если не считая того, что это все таки как не крути но палатка, вещи валялись в кучах, и здесь не было кассовых аппаратов.
Мы долго капались... Вернее, я долго копалась в кучах одежды. Лоренцо и Влад буквально сразу подобрали себе костюмы. Не то что я… Все меня бесило и раздражало.
-Как на счет этого?- Спросил Лоренцо, протягивая мне что-то красное. Я развернула. Это было платье.
-О-о-о. Ты просто лапочка. То что нужно. А ничего если я в нем буду?
-Конечно.- Хмыкнул он.
-Но у ваши женщины вроде не ходят в коротком.
-Оно не всё короткое, и ты верно подметила. Наши! Ты то не от сюда, так что плюнь на все и одевай.
-Я уже устал.- Заныл Влад.- Бери и пошли.
-Хорошо.- Протянула я.- Ммм. А вы не…
-Давай сюда.- Прервал меня Лоренцо, не дав договорить, и пошел расплачиваться за платье.
-Ты просто понимаешь меня с полуслова.- Кричу ему вдогонку.
-Еще бы он не понимал.- Прыснул Влад.
-В смысле?- Не поняла я.
-Погоди, вечером он начнет тебя кадрить.
-Ах, вот оно что. У всех поступков есть цель.
-Именно.
-Вряд ли у него что-то получится.
-Посмотрим.
-Ну ты-то уж точно закадришь свою Эву.- Улыбнулась я.
-Надеюсь.
-Главное будь уверен в себе. Девушки это любят.
-Правда?
-Ну я же девушка.
-Правда?- Он наигранно раскрыл рот от ужаса.
-Сейчас в лоб получишь!
-Идем.- Сказал вернувшийся Лоренцо.- Мне надо еще сделать доклад Эрну. Так что я вас сейчас покину.
-Что за доклад?
-О наших поисках. Мистер Кавендиш не любит себя этим утруждать, так что все приходится делать мне. Мы давно тебя искали, так что работа большая.- Он передал мне сверток с платьем.- До вечера.- Он подмигнул мне и ушел прочь.
Влад проводил меня в другой огромный зал. Там стояли длинные столы, где сидела куча народу. Они обедали.
-Тут мы едим.- Он указал на место в углу.- Садись я сейчас вернусь.
Пробравшись к месту назначения, я уселась на скамеечку и стала ждать.
-Выбираешься из своей скорлупы?- Злобно выплюнула подошедшая, Крена.
-Ты о чем?
-Да так. Одна из служанок сказала, что ты подрабатываешь подстилкой у Данте. Ты наверное настоящее бревно, раз после этого он пришел ко мне в постель.
С этими словами она развернулась и ушла. Я раскрыв от изумления рот смотрела ей в след. Говорила ли она правду?
-Зачем она приходила? Что сказала?- Осведомился, подошедший Влад.
-Ни чего.
-Так уж и ни чего, раз ты как в ступор впала.
-Просто задумалась.
-О чем?
-Все таки у Лоренцо сегодня будет шанс.
-В смысле?
-Просто… Без смысла…- Ответила я, и выхватив из рук Влада, тарелку с каким-то салатом, принялась за еду.

Аватара пользователя
Элинора
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:40 pm
Откуда: Из Санкт-Петербурга :)

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Элинора » Пн окт 03, 2011 6:41 pm

Ну если она поверила Крене, то я разочарована :geek: ... По моему этой Стерве-В-Белом-Балахоне просто завидно :twisted: :twisted: , вот и пытается поддеть Флор. А глава хорошая, мне нравится..
И конечно... ЖДУ ПРОДУ!!!

Аватара пользователя
Повелительница Тыкв
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 6:54 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fire/Пламя.

Сообщение Повелительница Тыкв » Пн окт 03, 2011 7:29 pm

ох..вот это и мальчики.. они были в магазине? заверните мне обоих!
Флор бревно?? хм.. дайте мне вот этих мальчиков и мы там ночью лесоповал устроим.. =)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей