«Астрал. Легенды девяти миров» (отрывок)

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Anira
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:45 pm

Re: «Астрал. Легенды девяти миров»

Сообщение Anira » Чт авг 05, 2010 4:12 pm

Алиса писал(а): А я не очень поняла, кто там был блудным сыном? Или я невнимательно читала? ;) ;)
Всё правельно Алис, этого эфекта я и добивалась - запутать! :D
Блудный сын станет последним воином, но для этого его нужно найти, а точнее он должен вернуться... ;)

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Re: «Астрал. Легенды девяти миров»

Сообщение Алиса » Чт авг 05, 2010 6:39 pm

Эх... Почему все пытаются запутать свои произведения?! :shock: Вот у меня все просто и понятно! :) Хотя, каждый автор индивидуален. :D
Продолжение! Продолжение! Продолжение! Продолжение!!! Ааааа... Я страшна, когда фанатею! ;) ;) ;) Молодец ;)

Аватара пользователя
Anira
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:45 pm

Re: «Астрал. Легенды девяти миров»

Сообщение Anira » Пт авг 06, 2010 3:30 am

***

Эта ночь так напоминала ему прошлое, тот же молодой месяц ярко горит на небосводе, те же холодные снежинки выплясывают, кружась в его лучах. Идо смотрел в сторону Ледяной Обители, так же как и в ту ночь, когда сбежал от туда что бы никогда не вернуться. Но теперь все изменилось, он вернется, правда далеко не для того что бы извиниться. Уничтожение Храма - такова его цель. Светло русые волосы парня уже не горели ярким рыжим блеском, как тогда во время заключения сделки с этим типом в маске. Он медленно повернул голову, вдруг услышав шаги за спиной.
-А это ты.- Произнес парень вместо приветствия.
-Ну! Выкладывай чего тебе?- Ответил грубый мужской голос.
-Вот.- Небольшой кожаный мешочек полетел к ногам его собеседника. Идо гордо поднял голову, искоса наблюдая за высоким бородатым воином. Его латы украшала позолота, едва заметная при таком освещении, а вместо плаща мужчина носил ярко рыжею шкуру огненной лисицы. Приоткрыв мешочек, он аккуратно кончиками пальцев вытянул оттуда крупный бриллиант. Затем воин долго разглядывал камень в лунном свете, после чего нехотя вернул его на место, и одобряюще кивнул.
-Мне нужны все твои люди.- Русый паренек держался очень самоуверенно, это слегка раздражало воина. Однако не на столько, дабы не податься волшебному блеску драгоценных камней.
-Этого хватит, что бы нанять целый гарнизон, или небольшую армию.
-Тогда собери лучших.
-Как знаешь Стрелок.- Мужчина погладил бороду, слегка почесывая её.- Сколько у меня времени?
-Выступаем на рассвете.
-Значит, приодеться поторопиться…- Отставной военачальник Горр погладил, запрыгнул на своего черного скакуна, и уже через минуту его и след простыл. Парень остался один среди танцующих снежинок, и решил пересчитать оставшиеся у него стрелы. Когда оказалось что их всего лишь тринадцать, Идо недовольно фыркнул, заставляя свои волосы поменять цвет. В одно мгновенье они вспыхнули ярким алым пламенем, языки которого совершенно не обжигали кожи парня. Он медленно протянул руку к волосам, выравнивая одну длинную горящую прядь. Одно резкое движение и в руках парня оказалась огненная стрела, которую он тут же определил к остальным тринадцати.

Нира уперлась спиной в стену, отступать теперь было некуда. Дыхание её стало нервным и прерывистым, а сердце готово было выскочить в любую минуту, но…почему она позволят этому происходить!? Валькирия запросто бы могла устроить хорошую взбучку наглому троллю, и выставить его из своей комнаты. Вот только она до сих пор не сделала этого. Не дав себя поцеловать, девушка продолжала пятиться по кровати назад, пока не попала в ловушку. Кузя следовал за ней, но намного медленнее, словно наслаждаясь её беззащитностью.
-Прекрати, зачем ты это делаешь?- Анира старалась не давать своему голосу дрожать.
-О чем ты? Все в порядке.- Парень отстегнул плащ, отбрасывая его в сторону. В мерцающем свете факела по его оголенному торсу метались тени. По всему торсу извивалась черная татуировка дракон, выделяющая на нём мышцы и изгибы. Валькирия на мгновение совершенно забыла обо всем вокруг, захваченная этим невероятным зрелищем. Сейчас Кузя, предстал пред ней настолько прекрасный, сильный, влекущий. Ей вдруг захотелось броситься к нему, как мотылек что летит к пламени костра, она желала сгореть в его объятьях. Однако знакомый блеск глаз, вдруг остановил поток её мыслей. Анира упала на подушки, когда сильная рука прижала её к постели. «Этот взгляд!» она изо всех сил оттолкнула от себя парня, готово сорвать с нее платье. Кузя не собирался задаваться, довольная ухмылка мелькнула на его лице.
-Думал меня обмануть…- прошептала валькирия, пытаясь подняться на локтях.- Это ведь ты, не так ли?
-Ты превзошла мои ожидания Ангелок.- Парень сел выпрямившись, и резко убрал волосы с назад. Они резко почернели, падая длинными прядями ему на плечи, татуировка словно растворилась в воздухе, а ярко зеленые глаза стали серимы и бездушными.- Так я тебя больше нравлюсь?- подмигнул девушке Ник.
-Когда ты оставишь меня в покое!!?- Анира резко ударила ему ногой в живот, тем самым свалив с постели.
-Никогда.- Прохрипел парень, поднимаясь на ноги.

Кузю разбудил глухой удар, в соседней комнате. Парень резко открыл глаза, вскакивая с кровати, и направляясь в коридор. Там он встретился с Кити, которую, по всей видимости, тоже разбудил этот резкий звук.
-Это из комнаты Аниры?- Парень даже не заметил что девушка кошка в ночной рубашке.
-Похоже на то!- Кити вдруг отдернулась от него.- Оделся бы что ли.- Кузя, опустив взгляд, запоздало осознал, что выскочил в одном нижнем белье, и незамедлительно скрылся у себя в комнате. Уже через три минуты он натянул штаны, возвращаясь в коридор. Внезапно послышался новый удар, Кити навострив ушки, резко зашипела. Тролль одарил её удивленным взглядом.
-С ней в комнате кто-то есть! Похоже на Аниру напали!- Она в один длинный прыжок добралась до ледяной двери, отделяющей их от валькирии. Дернув ручку на себя, девушка кошка выругалась. Тогда тролль ухватился за ручку вместе с ней, и они, что есть мощи, потянули двери на себя.
-Не поддается!- Оскалилась кошка.
-Чёрт! В сторону!- Тролль выхватил свое оружие, не дожидаясь реакции девушки, и твердый метал, врезался, в ледяной замок. Благо Кити оказалась очень шустрой, иначе точно бы лишилась бы правой руки.
-Я за помощью!- Она рванула вдоль по коридору, направляясь к комнате Миранды.
Последний раз редактировалось Anira Пт авг 06, 2010 9:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: «Астрал. Легенды девяти миров»

Сообщение Женечка Комлева » Пт авг 06, 2010 10:07 am

супер!супер!супер!супер!супер!супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!оч оч оч жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Re: «Астрал. Легенды девяти миров»

Сообщение Алиса » Пт авг 06, 2010 10:15 am

Нет, ну Ник просто прелесть! ;) ;) Гениально! Как обычно, слов не хватает все выразить! ;) ;) Молодчинко! ;) ;)

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:27 am
Откуда: Россия, Владивосток

Re: «Астрал. Легенды девяти миров»

Сообщение Александра » Пт авг 06, 2010 1:27 pm

Классно! А я знала, что это на самом деле Ник! Нутром чувствовала! Аеще у меня есть маленькое предположение насчет Блудного сына :D Только я вам его не скажу :lol:

Аватара пользователя
Anira
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:45 pm

Re: «Астрал. Легенды девяти миров»

Сообщение Anira » Пт авг 06, 2010 9:22 pm

Хи-хи молодец что догодалась, хвалю! :D ;)

***

Когда до назначенной цели оставалось всего несколько метров, дорогу девушке кошке преградила тень. За доли секунды тень приобрела очертания высокого длинноволосого парня, пальцы рук которого вытянулись, превращаясь в длинные острые когти. Лицо тени оставалась черной как кожа и одежда, но глаза горели ярким алым сиянием. Кити вздрогнула, но вовремя среагировав, уклонилась от удара его огромной лапы. Выпустив когти, девушка атаковала, нанося быстрые и точные удары. Однако тень двигалась достаточно быстро, дабы не только уворачиваться, и Кити пришлось не сладко. Длинный алый порез украсил её щеку, едва не задев глаз, а за ним появилось ещё три на груди. Кошка вскрикнула, поежившись от боли, когда очередная атака оставила глубокий шрам у неё на шее. Ярость придала девушке сил, и она, шипя, бросилась на своего противника, сваливая его назем. Тем временем Кузя безсмыслен6но дробил лед, пытаясь вскрыть замок или хотя бы сдвинуть дверь с места. Но все без толку. Услышав крик Кити, он уже было собрался броситься ей на помощь, как вдруг из под двери появилась ещё одна тень. В отличии от первой она держала в руках длинный обоюдный меч. Тролль становил атаку тени, и попытался ловким приёмом выбить оружие из её рук.

Топор лежал всего в нескольких шагах от неё. Девушка бросила недовольный взгляд на демона, пытаясь сообразить, как добраться до оружия. Ник облизнул губы, поправляя волосы, взъерошенные очередным падением. Всякий раз его попытки скрутить девушку увенчивались болезненной неудачей. Естественно его это совершенно не смущало, парень смеялся, словно все что происходило, казалось ему нелепой игрой. Возможно, так и было, но не для валькирии. Злость переполняла её, вырываясь наружу ясностью сознания и точными ударами, направленными на то что бы обездвижить противника.
-Ну, хватит.- Ник упал на колени, артистично вымаливая, пощаду. – Прими моё поражение, и поцелуемся в знак примирения!
-Заткнись!!- Анира схватила первое, что попалось ей под руку, вазу с прикроватного столика, и швырнула ею в голову демона. Слегка пошатнувшись, он остался стоять на коленях, вытирая кровь с виска.
-Ещё! О, как же мне нравиться твой гнев!- Он вскочил на ноги, срывая с постели покрывало. Так как Анира как раз стояла на нем, она тут же полетела назад. Падая на ледяной пол, она почувствовала сильную боль в плече, но все, же нашла в себе силы откатиться под кровать. Весьма вовремя, поскольку парень оказался в месте её падения уже в следующую же секунду. Ник растерянно причмокнул губами, и со всей силы отшвырнул кровать. Сила демона заставила Аниру здорово испугаться, когда ложе с треском улетело в противоположную стену. Она с криком отскочила от него, когда рука парня уже почти коснулась её плеча. И все-таки валькирия не успела ускользнуть, Ник схватил рукав её платья. В ужасе она отдернулась ещё сильнее, и рукав порвался в клочья. На лице демона появилось выражение свойственное маньяку настигшего свою жертву. Он, присвистнув, рванул, вперед хватаясь за край платья девушки. Анира сильно ударила его запястья едва не переломав пальцы, но парень своего достиг, укоротив её наряд до неприличной длинны.
-Я вкушу твою сладкую плоть Ангелок! Никто не сможет помочь тебе сейчас!- Он громогласно рассмеялся.
-Нет! Скорее я умру!- Анира вдруг коснулась ногой чего-то холодного. «Серебреный страж!» воскликнула она мылено, и оружие воссияло алым светом, уже через мгновенье, оказавшись у неё в руках. Демон застыл, внезапно осознав свою беспечность. Валькирия резким ударом сбила его с ног, прижав лезвие к горлу.
-Что же!? Ты ведь можешь убить меня?- Воскликнула она.
-Ошибаешься.- Парень попытался ухмыльнуться. Но острее секиры отбила у него это желание, ещё сильнее надавив на горло.
-Это почему ещё?- Уже более спокойным голосом поинтересовалась девушка.
-Живой, ты куда более интересна… - Он прервался на мгновенье, а затем добавил.- Интересна, для моего господина.

Одолев треклятую тень, кошка хромая побрела к комнате воительницы. Из последних сил она замолотила по льду, а затем сползла на пол, пачкая его своей кровью. Миранда выскочила, тут же подхватывая, девушку на руки.
-Кити!! Что случилось!!?
-Анира… - Прошептала она.- Она в опасности. Девушка воин подняла Кити, на руки врываясь к Орфее в спальню. Киари, проснулась еще, когда та молотила руками в дверь Миранды. Так что она тут же приняла тело девушки кошки, улаживая её в свою постель.
-Позаботься о ней!- Ари кивнула, и воительница тут же удалилась. У дверей, ведущих в комнату валькирии, она обнаружила Кузю, в не лучшем состоянии, чем Кити. Однако парень ещё умудрялся стоять на ногах, да и ко всему рубить мечем ледяною дверь. Миранда отодвинула его в сторону резким, но осторожным движением. Она сжала в кулак левую руку, облаченную в черную железную перчатку. Лицо девушки напряглось, на нем выступил пот. Тут же, на её руку стала образовываться лава, огибая руку по самый локоть, тяжелыми каплями падая на ледяной пол. С воинственным криком она ударила по ледяной двери, разнося её в дребезги и превращая осколки в пар.

Сильная взрывная волна разнесла дверью, пробив в стене напротив огромную дыру, где то с человеческий рост. Аниру отбросило в сторону, и она выронила своё оружия, ударившись о ледяную стену. Ник молниеносно среагировал, хватая её, он направился к дыре ведущий наружу. Миранда ворвалась в комнату слишком поздно, она успела краем глаза заметить, как Анира пыталась ухватиться за край проделанной ею дыры. Однако лед в том месте слишком нагрелся, и поэтому за секунду растаял прямо у неё в руках. Ник выскочив в отверстие в стене, скользил по ледяным стенам храма с девушкой на плече. Кузя, вбежав следом за Мирандой, едва не вывалился в окно, пытаясь последовать за ним.
-Нет!- Миранда оттянула его назад.- Ты не в том состоянии!
-Но Анира!!! Он забрал её!!!- Неистово орал тролль.- Мы должны его остановить!!- Внезапно появились Кити и Ари. В глазах орфее горела тревога, но не из-за того что она не увидела Аниру в комнате.
-На храм напали! Где Нира!?- Воскликнула она.
-Что?!- Проклятая воительница в шоке округлила глаза до нельзя.- Как напали?!
-Скорее!- Перебинтованная кошка дернула Миранду за руку, увлекая за собой.- Мы должны помочь Нурту-тэ! Где же, черт возьми, Анира!?- Вместо ответа Кити получила пустой взгляд полный досады и отчаянья.
-Её…- Она не успела договорить, так как тролль внезапно рванул, вперед хватая оружие валькирии.
-Я верну её!!- Он оттолкнул Миранду пытающуюся преградить ему путь и выскочил в проем в стене, сломя голову несясь по крутому спуску стен Храма.

Утро пролила на ледяную обитель первые лучи солнца, открывая перед её служителями ужасную картину действительности. У стен выстроились ряды воинов несущих за собой огромные катапульты. Эти смертоносные оружия тащили огромнее ящеры, крики которых наполняли все вокруг ужасом. Снаряды подожгли и приготовили к запуску. Нурт-тэ потерял способность спокойно дышать, его сердце колотилось слишком быстро. Он стоял на отвесной стене ледяного Храма, наблюдая за действия ми воинов собравшихся осаждать ледяную крепость. Вскоре к нему подоспели орфея, кошка и воительница.
-Что происходит!?- Миранда взглянула вниз, замирая от ужаса.
-Не знаю.- Униженно ответил жрец, хватаясь за виски.- Они появились, словно из воздуха!
-Нужно подготовиться к атаке!- Кити нервно прикусила губу.
-мы не можем!- Отчаянно произнес Нурт-тэ.- Во всем храме ни одного воина!
-Так используйте магию!- Кити сжала кулаки.- Вы не можете, сдастся!
-Сейчас главное ваша безопасность.- Жрец посмотрел на них умоляющим взглядом.- Где проводник и его хранитель!? Вы должны бежать!- Все трое опустили головы, не проронив ни слова. Этого было достаточно для того что бы Нурт-тэ понял все.
-Не знаю что случилось, но вы должны объединиться и продолжить путь!
-Но как, же вы!- Ари схватила его за руку.- Бегите с нами! Здесь же все разнесут!- как в подтверждение её слов раздался свистящий звук. И в стену замка врезался первый смоляной снаряд. За ним на Ледяной Храм обрушился целый огненный дождь, разрушая его своды в мгновение ока. Жрец отдернул руку, и тяжело вздохнув, сказал.
- Бегите!!! Мы задержим их, сколько сможем! Вы Воины Апокалипсиса! Залог древних важнее всего!- Он уже начел плести заклинание, что бы отражать удары горящих снарядов. Миранда с болью взглянула в уверенные глаза жреца, понимая, что возможно скоро его постигнет смерть. Она ни сказала, ни слова, только кивнула, хватая Кити и Ари под руки, и побежала вдоль ледяной стены, утягивая их за собой.
-Он умрет.- Ари пыталась вырваться, и слезы накатились на её глаза.
-Мы не можем помочь.- Холодным тоном ответила Миранда. Кити всхлипнула, бросив последний взгляд в след светловолосому магу в белых одеждах обшитых золотом.

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Re: «Астрал. Легенды девяти миров»

Сообщение Алиса » Сб авг 07, 2010 7:37 am

Да! Да! ДА! Ник ее выкрал! :D Анира!!! Ты молодец!! ;) ;)

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: «Астрал. Легенды девяти миров»

Сообщение Женечка Комлева » Сб авг 07, 2010 10:13 am

Анира как всегда класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Elean_Rei
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 11:58 am
Откуда: Улан-Удэ

Re: «Астрал. Легенды девяти миров»

Сообщение Elean_Rei » Вс авг 08, 2010 10:48 am

Я бы на месте Аниры ускакала бы с Ником и поминай, как звали... Ну да, я уж очень люблю отрицательных персонажей))))) 8-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя