Дыхание моей жизни

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Ср окт 19, 2011 5:14 pm

19 октября
На улице холодина. И кто бы мог подумать,что после этой жары, такой холод,что пар изо рта.
Сломался автобус,будь он не ладен. А я еще на 10 см. каблуках(Пришлось топать до следующей остановке, садить на попутный автобус и за какие-то чертовы две остановки платить день.
Потом еще минут пять спускалась до следующей остановки. Людей дофига, пробки на дорогах ужасный....В общем день полный отстой.
Во-вторых третий день нет настроения, хочется плакать, сама не знаю почему. Просто ужас какой-то. Прям какие-то истерики накатывают, подруги в шоке, ничего не понимают, а я сама не понимаю.....

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Пт окт 28, 2011 7:55 pm

28 октября!Ничего себе! Как быстро летит время)))

Этот месяц был довольно удачен,фух,хорошо.
У меня наконец появился парень)))Кажется каким-то непривычным что ли)

Минусы:нам сделали 6-дневку,это при том, что мы учимся со второй смены и мне до дому два часа ехать,а пары кончаются в 17.30Ужас. :twisted: :(
Пошел снег, так ужасно.Холодно. Ненавижу холод,особенно когда на остановке стоишь. Бррр

Стала потихоньку думать куда пойду после колледжа. Сначала хотела на дизайн фарм бизнеса,но передумала. Вообще думаю, если в Мед.институте не закрыли факультет менеджмента и маркетинга,то туда. А если закрыли,то на лечебный факультет. Долго блин учиться.
4 года лечебки,2 года по специализации, а потом интернатура. Долго,но зато буду врачом. А что, белый халат я еще со школы ношу. Медицина-это явно мое,не зря я выбрала Фарм.образования :D
Вот теперь думаю о специальности:педиатрия,эндокринология или окулист. Сложный выбор. Обе эти специальности востребованы,таких врачей у нас не хватает. Что делать?

Девчонки увидели парня,приезжал за мной. Он им понравился)Я рада,а то мы любим обсуждать отношения и самих парней. Моей подруге со своим не повезло. Жалко так. А она такая замечательная и заслуживает лучшего,а тратит время на этого ноющего идиота....Обидеть ее не хочу, поэтому иногда молчу,хотя хочется обозвать его как-нибудь. Зато Жаннка в прямую его материт и даже не переживает.А что поделать,сердце не прикажешь...

Нам поставили экзамены в конце семестра. Нет,главно в прошлом году ничего не преподавали,а тут решили за один семестр впихнуть в нас то, что мы должны год изучать.И как это называется?!!!

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Пт ноя 04, 2011 7:11 pm

4 ноября...уже четвертое...как быстро летит время
Кажется,что все учителя решили нас замучить,особенно фармаколог и химичка.Просто не в силах ходить на их уроки,практически через силу это делаю.Пропускать нельзя,потом мучительные отработки....
Что-то настроение упало как-то за этот день.
Вроде с утра хорошее было. Получила ПЯТЬ по фармакологии за очень сложную контрольную. Даже не ожидала,прям сюрприз для меня. Если честно,думала, что четыре будит.
Да и без учебы все как-то не так в жизни. Какая-то апатия что ли. Хочется плакать,почему?

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение (Полина.П) » Пт ноя 04, 2011 7:34 pm

Все-таки 5?) О, молодчина!)
Апатия.
Как же я люблю это слово.

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Пт ноя 04, 2011 7:38 pm

да пять)

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение (Полина.П) » Пт ноя 04, 2011 7:39 pm

Продолжай в том же духе!)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Пт ноя 04, 2011 7:54 pm

Спасибо,это сложно будет)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Вс ноя 13, 2011 9:41 am

13 Ноября!

Вчера был сумасшедший день.))) Почему-то Винни(т.е фармаколог) решил отпустить нас с двух последних пар. С чего вдруг? Мы особо не рады были, так в 9.30 подруга отмечала день рождения. А до этого времени нужно было чем-нибудь заняться. А с тем, что я еще живу далеко, так вообще домой даже не стоило ехать.В общем, мы с Алмой решили погулять до этого времени). Заскочили к ней домой. Пока она переодевалась, я поднялась на 25 этаж и поглазела на Нашу Алмату. Так красиво. Все-таки наш город самый красивый в Казахстане,а для меня и во всем мире.(Европу и Америку не считая=))
Потом,когда Алмуша наконец переоделась, пошли в Мегу. Как раз недалеко от ее дома. Решили фри заказать.Нужно же было время убить). Там еще какие-то уроки танцев были. Такой шум на всю территорию. Даже успели заскочить в бутики с одеждой. Хотя я не фанат их. Но кофточки там мне понравились.
Пока вышли из Меги стемнело. Однако до нужного времени еще три часа оставалось. Решили удлинить путь, поехать на тралике. Вышли на Абая. В общем до Нужной нам улицы еще остановок семь-восемь топать) Сама то. Плелись медленно, зато посмеялись, поболтали с Алмой. Зашли в Променад, а там мой любимый Меломан. Конечно туда пола. Хочется же посмотреть новинки книг. Нашла Книжку. Л.Дж. Смит. Надо в нете качать,описания ее заинтриговали.)
В общем в Променаде еще минут пятнадцать побыли.
Дошли до кафе. Сначала не знали на какой из сторон улицы. Так как нужная в разных сторонах. В общем свернули, как оказалось,куда надо. А там парней дофига стоит. Ну мы побоялись туда идти, пришлось обходить. И точно, нужный клуб-кафе. Часы показали пол восьмого. Именинница сказала через час приедет. И нам с Алмой пришлось еще погулять. Прошлись по маршруту 92 автобуса. На котором я каждый день езжу на занятия. Уже не переношу его. За 4 года надоел.
В общем ушли мы далеко от кафе. И естественно пришлось потом возвращаться. Мы уже устали. Одна мысль была, добраться и сесть где-нибудь.

Потом еще одна проблема была:как мне уехать оттуда. Поздно, а автобусы городские до 10 ходят, а наших областных в 9 не найти. До днюхи думала откажусь идти. Но повезло, парень сказал, что заберет. Но как назло перед днюхой попал в аварию и стукнул машину. Хорошо, что не пострадал сам. Не ушибся.
Думала придется парня сеструхи просить забрать, но мой медвежонок) умеет держать обещания. Попросил какого-то своего друга забрать меня. Я не знала даже,как его найду.А он еще на днюху приехал к 10, когда мы токо зашли в клуб. Сказал, что подождет.
А так отметили хорошо. Правда Улжан ушла рано. Парень ее уже достал. Вечно контролирует. Ну и мы с Алмой следом через пол часа. Звоню Роме(другу медвежонка), он мне фарами помигал. А в машине еще 4 человека кроме него. С друзья ми был. Я на переднее сидение, а они сзади. Такие смешные. Особенно двое из тех 4. Всю дорогу "ругались". Макс(тот из двоих)так мне напомнил моего старого друга, по характеру. Вылитый он.

Но на этом приключения не закончились. На выезде на трассу нас тормознули гишники. А все потому что на днях застрелили двух ментов. В общем, ребята стали волноваться. Ведь количество пассажиров не совпадает с возможном. Макс запихал практически девчонку, что у него на коленях сидела, вниз. А этот мент(еще и в гражданке), в багажник полез, смотреть. Хорошо задние окна были запотевшие, лишнего пассажира не увидел. Отпустил нас, ну и мы дальше поехали. Меня довезли, и не успела пройти немного,как уже медвежонок звонит. Рома успел отчитаться, что меня доставил в целости и сохранности)
Наткнулась на Дашку(сестру) и ее парня. Сними постояла, поболтали, да домой.
Вывод: день вчерашний был невероятно насыщенный. И если честно,хотелось бы, чтобы каждый день, или хотя бы через был таким же))))

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Ср ноя 16, 2011 5:58 pm

16 ноября

Зима полностью вошла в свои владения. Снег так красиво падает. И все-таки я уверенна, что двух одинаковых снежинок не бывает.
Наконец-то! Кончились часы по фармакологии. А ведь впереди экзамен, фу бесит.
Еще и холодина такая. не переношу холод. Хорошо, что иногда Медвежонок забирает меня, хоть от автобусов отдыхаю))))
Сегодня вообще как-то настроения не было.
Практически перестала писать книги в тетрадях. Все на телефоне. Вдобавок практически все забросила. Хочу дописать Секрет пламени, пока есть вдохновение. Не знаю, получится ли хорошая книга. Хотя первые отзывы неплохие, даже хорошие, и это радует. Значит пока я делаю все правильно, все по задумке. Наконец удалось прописать героиню. Ее характер. Почему-то в других я не могла это полностью сделать. А сейчас, если спросят какая она, смогу ответить, не задумываясь. Прогресс! Не иначе)))

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение (Полина.П) » Ср ноя 16, 2011 6:05 pm

Действительно прогресс - продумать персонажа это отличная ступень вверх!
Пиши всеее. Я соскучилась по твоим книгам..
Да и форум как-то подзапустел(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей