Дыхание моей жизни

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Пн ноя 28, 2011 5:34 pm

28 ноября=)))
Практически конец месяца)
У нас снег во всю валит. Красота. Ток холодно. А я еще ногти нарастила, перчатки не одеть. Не удобно, ну гетры спасают=) :D
Вчера было день рождения медвежонка.
Опоздал на целый час. А ведь знает, что я ждать ненавижу. В общем вышла к нему злая, как не знаю кто. а он еще:Где мое поздравления?
Ага, щас.
В добавок после того как он заявил, что тащится,когда я злюсь(нет,ну это надо так), так теперь кайф получает от меня хмурой. В общем, медвежонок иногда меня удивляет.
Ездили с ним в Мегу. На улице гололед блин. Свет в меге вырубали на минут двадцать. из-за этого наш сеанс на 20 минут задержался. Пока ждали время, познакомилась с его друзьями из Технодома. Он там раньше работал когда-то . Хоть микровалновку посмотрели. А спалил ее, и все купить забывает.
Накормил пиццей, так еще и насильно поп-корн купил, при том, что сопротивлялась)
Билеты еще долго покупали. Парни какие-то долго чего-то выбирали.Девушка за нами вообще заявила:Куда мир катится. Какие парни не решительные стали.

Вручила ему подарок. Блин,так волновалась. А вдруг не понравится. Хотя долго выбиралась подходящий. И он подошел, в самый раз=)Уф, я рада.

Решил сделать мне подарок. Зашли в Букинг, сказал выбирать книгу. Ну я и выбрала. Скажу честно,давно в руках- не держала напечатаных книг. Все в электронном варианте читала. Даже запах листов стал забываться.
В общем день вчера был отпад.

А сегодня жесткий. Винни решил опрос сделать. Практически все двойки получили. Достал со своими экзаменом. Эх, а он ведь скоро...

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение (Полина.П) » Чт дек 01, 2011 2:22 pm

А что ты ему подарила?)
А книгу какую?

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Чт дек 01, 2011 8:09 pm

Дорогой серебряный браслет))Нужно было подобрать его под его цепочку, и у меня вышло)

А книга :Мелисса де ла Круз"Обманутый ангел"
Никогда не читала этого автора. Хотела Дж. Смит купить,но так только Тайный круг и запретная игра. А обе книги читала. Даже обидно
Пока до этой,которую купила не добралась)

Аватара пользователя
Маша Соболева
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 7:29 am
Откуда: Россия, Омск

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Маша Соболева » Пт дек 02, 2011 7:23 am

Здорово!) Ты молодец!
Я тоже читала Тайный круг, правда давно..)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Пт дек 02, 2011 7:09 pm

2 Декабря=))))

Зима! Снег падает хлопьями,красотища)
Сегодня хороший день. Меня на учебу отвез Медвежонок и забрал же с нее. Уф,отдохнула от автобусов. На доврачебной помощи опять читала лекцию. На этих уроках-я учитель. Нудно так читать все,так еще и много.

Но самое главное Медвежонок сегодня сказал, что Любит меня. аж целых три раза. Это наверно первый раз,когда вот так в слух мне произносят)Так приятно. Хотелось бегать и прыгать=))))

Аватара пользователя
Маша Соболева
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 7:29 am
Откуда: Россия, Омск

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Маша Соболева » Пт дек 02, 2011 7:13 pm

Вау! Поздравляю тебя! Пусть у тебя всё будет хорошо...))

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Пт дек 02, 2011 7:18 pm

Маша Соболева писал(а):Вау! Поздравляю тебя! Пусть у тебя всё будет хорошо...))
Ох,спасибо большое. Буду надеятся

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Пт дек 02, 2011 9:16 pm

Уже 3 и началось ужасно. Ссоры, недопонимания.
Я ступила...
Зачем сказала?....
Зачем стала возмущаться?
Почему не промолчала?
Как всегда туплю. Дура....дура....дура....
Эта ссора может стоить мне отношений. Отношений,которых я долго ждала...

Аватара пользователя
Маша Соболева
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 7:29 am
Откуда: Россия, Омск

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Маша Соболева » Пт дек 02, 2011 9:47 pm

Лер, не заморачивайся. Что сделано - того не вернуть. Если любит - простит. Если отвернётся - значит, не любил. Как будет, так и будет.
Просто слушай своё сердце..))

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Вт дек 06, 2011 7:33 pm

Маша Соболева писал(а):Лер, не заморачивайся. Что сделано - того не вернуть. Если любит - простит. Если отвернётся - значит, не любил. Как будет, так и будет.
Просто слушай своё сердце..))
Спасибо,теперь все хорошо)))

6 декабря.
Холодина ужасная.С утра день не очень начался. Сломался бачек в туалете,пришлось чинить. Из-за этого стала опаздывать на учебу. Ну ничего медвежонок спас меня, отвез на занятия))))Потом еще с занятий забрал. С его мамой ехали. Она интересная женщина. Открытая очень, по-детски упрямая)
Разбирались с первокурсниками. вообще офигели! Мусорят так в кабинете. Зла не хватает. А сегодня вообще заявила, что ничего делать не будут и свалили, это при том, что мы методиста вызвали.
Теперь мы в первую смену. Перевели в другой кабинет. Фу, бесит, он отстойный, еще и холодный. Зато теперь с первошами разберемся. Они ведь в первую учатся) Так с выпускниками ведут себя, оборзели
У нас новое домашнее животное. Джунгрский хомяк. Теперь и Боник и Жужа(собака и хомяк)
Жужа такая смешная))) Такая милая)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей