Спокойно,дети! Это всего лишь жизнь

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение (Полина.П) » Ср янв 11, 2012 8:23 pm

:lol: :lol: :lol:
классные вы!

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Анастасия » Чт янв 12, 2012 4:49 pm

12 января
-У тебя проблемы? Позвони Никите! (с)

Ну почему, я такая ленивая задница,а?
Ну почему, в театре мне дают только роли каких-то дурачков [Как трудно мне далась эта цензура!], да еще выходящих 1 раз за 100500 часов спектакля, и сказавшего только "Я - хрен"? В общем, мое эго уже 3 год находится в колоссальном унижении
Yу почему, когда я хочу СЪЕСТЬ этот долбаный беляш, а не в критическом свете ОБСУДИТЬ его производителя, конечно же этого милого жирного друга нет в этой столовой! Вот почему? Месть, да?
Ну почему у меня практически нет друзей? Почему? не, ну они есть, только вот эта цифра недалека от нуля.
Ну почему к нам в класс приходят только всякие уроды?
Ну почему не такая красивая, как некоторые?
Ну почему, когда ты работаешь на этом долбаном уроке, то на тебя только одобрительно смотрят, а как ответил одно предложение неправильно ВСЕ ДРЯНЬ, САДИСЬ ЧЕТЫРЕ ТЕБЕ. ХОТЯ НЕ, ДАВАЙ Я ТЕБЕ ТРИ ЗАБАБАХАЮ В ЖУРНАЛ,ЗАБЫВ О ТОМ, ЧТО ТЫ У МЕНЯ КУЧУ УРОКОВ СУПЕРАКТИВНО РАБОТАЛ. ХОТЯ НЕ, ЧОЙ-ТО Я? ДВА-ТОЛЬКО ДВА!
ну почему, некоторые появляются 200050000 раз за день перед тобой, а те кто тебе нужен - не, не слышал?
Ну почему я такая дура, да еще с завышенной самооценкой и склонная критике всего и вся, а также зависти?
Ну почему мы все такие занятые?
Ну почему мои интересы в их милой совокупности разделяют единицы, да они живут по ходу на Чукотке?
ну почему люди удивляются когда я говоря, что интересуюсь политикой?
Ну почему я бешусь из-за всего?
Ну почему я ВООБЩЕ не могу и не умею извиняться? Вы услышали в свой адрес нечто несуразное а-ля: "Э..ну типа..это.. давай. Все. Не хныкай" - вам повезло это было великое извинение by me
Ну почему меня часто не расценивают серьезно?
ну почему я перфектционистка?
Ну почему мир не справедлив?
И.т.д.
Я сегодня нытик - мне можно.

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Валерия Ильященко » Пт янв 13, 2012 5:16 pm

Ого сколь ко всего и сразу. Вот правда не люблю таких учителей. Им отвечаешь всегда хорошо,а как ошибешься, все забыли о хорошем.
Почему ты считаешь себя некрасивой?Говорят же:"пока себя не полюбишь,никто не полюбит"
Мы с тобой,Настенька))
Еще мне кажется, что лучше небольшое количество людей, чем куча и от которых толку нет и преданности нет.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Анастасия » Пт янв 13, 2012 8:07 pm

Оу, Лер я так рада, что вы тут за меня волнуетесь! уруру :D
Не, на самом деле я не считаю себя не красивой.
Все дело в том, что я как ярый защитник движения Нет Предела Совершенству вечно ищу в себе повод измениться, причем как внешне так и внутренне. А если уж начистоту,то с НГ я переосмыслила много вещей и теперь мое мировоззрение поменяло на градусов 45 точно.
В общем говоря, я люблю себя и считаю вполне милой)
Я же тут как-то писала о нездоровой самокритике моей,да?
Ох, Лер это из серии "Лучше не количество, а качество". Хотя я согласна. просто иногда хочется, чтобы было их как-то побольше)

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Анастасия » Пт янв 13, 2012 8:45 pm

13 января
Раз уж ты такая умная!...

Раз уж я такая умная, то напомню вам, что сегодня у нас пятница13, СНГ (Не напрягайте свои мозги в области политики. Старый Новый Год - все просто), ДР (у многих кстати. Я сегодня вообще была в полном :o ), тупо пятница (Не, не развратница.У меня четверг развратником был)
В общем, я снова стала нормальной Настей. Ну дура, ну и что? Это врожденное,ага.
Вот знаете, меня можно совершенно ПРОСТЕЙШИМ образом поймать на слабо.
Хотя не, не так.
На слабо меня не поймаешь. А вот на то, что я не смогу найти ответ, ключ или сделать что-то - это да. Хотя,это тоже слабо получается.
Блин, все крахом.
Ну да неважно.
Вот за сегодня я еще раз убедилась в этом.
На спор пристать к бабушкам о м-не Купец, под давлением фразы: "ты не можешь" сыграть на фор-но просто шик и.т.д.
Вот вам еще один мой минус. В ту уже переполнившуюся копилочку.
А еще сегодня наша любимая историчка [Черт, мне надо уже ее ото как-нибудь сюда закинуть] так нагло произнесла, когда я там что-то заумное ответила "Ну раз уж ты такая умная...." и понеслооось. Закид датами, мирными договорами и итогами политик. А также личная жизнь царей и императоров, как приложение.
И что выдумаете?
Ваша благоверная все еще самая умная и теперь с гордо опушенной над клавой головкой печатает вам это все)
Еще меня хотят отправить на фортепианный конкурс [зафиг?! попозориться?] и сегодня наш новенький тихонько охреневал, когда я за руку здоровалась с половиной мальчиков класса и все так мне тепло улыбались, а с некоторыми так мило обнимались [Заткнули свои хитрые улыбки и пошлые мыслишки!]. Да-да, я сама популярность, блин
А еще сегодня Машка принес Maxim [Я так написала,не?] и....мы вырезали оттуда маски. Правда, я не фоткалась в своей маске Мистерус Салатиус, но все равно мы так ржали 2 урока - это кошмарики.
И снова обсуждение-разговоры-немного учебы-смехсмехмеееех
Ну вот это наверно все.
Вы поняли, что у меня ничего интересного за день не произошло,да?
:lol: ну вот умею я замаскировывать пустоту под занавес всякой хрени.
Талант, такой талант

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Анастасия » Сб янв 14, 2012 1:02 pm

14 января
А в душе я мужик


Эти истерики до потери сознания ВООБЩЕ без повода.
Не, я могу поистерить - только вот где спрятан тайный ржавый гвоздик- я истерю с поводом. Всегда, таким нормальным поводом. И через некоторое время заканчиваю свои лихорадочные вопли раненных белогвардейцев.
Но вот уже дня три моя хорошая приятельница Ю. психует. Не, конкретно так. Сначала из-за того, что ее бросил парень, а потом это все плавно переросло в то, что она никчемная дрянь и жить ей на этом свете не надо.
Мой милый мозг по кличке психолог после двух дней туженья в поисках диагноза сего невиданного поведения решил что это просто эмоциональная разгрузка,загон и.т.д.
Поставив этот диагноз, я тихо и мирно сбежала от нее на время, пока она не справиться со всем своим негативом.
Нет, ну мне надоело слушать сначала, что я дура полная, а потом что почти бог. Я знаю, когда она облагоразумиться-позвонит.
Подло, да?
Просто я придерживаюсь теории, что в одиночестве со всем справиться и переварить легче.
И тебе лучше и людям меньше дряни слушать и негатива принимать на себя.
Хотите - можете даже избить меня за такие предубеждения тапочком - разрешаю.
А тут еще моя Машка начала капать мне на мозг насчет своей матери, и еще двое....
В общем, из всего этого я поняла две вещи:
1. Я хреновая стена плача и по совместительству жилетка влаговпитывающая
2. Похоже, в душе я мужик. Не понимаю бабских сих причуд.Просто тупо всгеда хочу сбежать от них всех.

___________________
Основная тенденция современности - выстроить вокруг себя клетку, не суметь из неё выбраться и начать ныть.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Анастасия » Вс янв 15, 2012 3:59 pm

15 января
За тобой следят, мой милый

Вот прогуливаясь по страничкам о великого и могучего Контакта, а также прогуливая и вообще отбрасывая задания по геометрии я наткнулась на необычайно хорошую мысль в своей необычайно буйной головушке.
Интернет - жизнь ведь на самом деле очень многое о вас раскрывает.
Нет, я вот сейчас не говорю,про людей, у которых почта только есть и вообще интернет им только для того, чтобы пробить погоду на завтра.
Не.
Вот именно те, кто зарегистрирован в соц.сетях, кто выставляет тысячами и сотнями фотки,подписывается на группы и создает странички на сп или фс.
И ладно, что например в Мой Мир вы можете видеть посетителей вашей странички, а ведь в этом самом Вк нет.
И знаете, в неумелых руках и неумных головах все сосредоточенное море информации просто пройдет мимо, так ничего не сделав. А вот тот, кто умеет интерпретировать, видеть мелочи, обобщать и выделять главное вполне сможет о вас, совершенно не знакомом ему человеке, узнать довольно много.
А если вы еще с ним и знакомы, то вообще речь может дойти до создания а-ля компромата [Да-да, кроме тех, кто в вас влюблен по уши и друзей, к вам на страничку еще люди заходят. Вы уверены, что они вас любят, ну или хотя бы переносят?].
Так что, если вам не хочется проблем или чего-нибудь подобного не откровенничайте в популярных сетях, ну или откровенничайте не под именемфаимлиейотчеством, а псевдонимом или просто именем.
За вами следят прямо сейчас, мои милые.
Миллионы глаз.
Не факт, что с самыми наилучшими намерениями.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Спокойно,дети! Это всего лишь жизнь

Сообщение Анастасия » Пн янв 16, 2012 3:33 pm

16 января
Это невыговариваемое слово дис-пан-се-ри-за-ция

Да-да, оно и до нас дошло.
Ну 14, такие 14, что поделаешь,а?
Пока мой организм офигевал от того, что ему вручили такую маленькую бумажку, где надо бы корюкнуть свою подпись, его уже взяли под руки, как и других 9 человек и повели в странное белое здание, рядом с центром эпидемиологии Ивановской области.
Сегодня мы не все прошли, а только часть и пока по этой части, я относительно здорова [Ладно-ладно, я признаюсь - есть пара аспектов,которые надо бы подправить]. Но все поправимо, поэтому вы не наблюдаете мою истерику.
И благодаря тому, что нас десять и все мы должны пройти два обследования мы пропусти два урока. Да-да, мы удачники)
И представьте себе, ваша школа стоит прямо рядом-рядом с вашей поликлиникой куда вы пошли на....в общем, на это невыговариваемое слово. Прям соседние здания. Я, как самый ленивый индивид дорогого Иваново, решила дойти до учебного заведения без головного убора, ибо у нас не особо холодно, -2 где-то.
Ну так, иду я такая без шапки и всем откровенно пофиг [ну таковая реакция и должна быть, собственно]. А нееет, дурочка моя, фиг те с маком и другими пряностями.
Подбегает ко мне один мой одноклассник, назовем его М., и так напропалую
- Насть, менингит наш лучших друг,да?
Я слегка...э.. охреневшая, думаю, что сообразить остроумное такое, но этот молниеносный М. опять меня заваливает своими фразочками:
- Шапки нет?
- Шапка есть. Мозгов нет - реабилитировалась я
- Я тебе сейчас свою напялю!
- Ага., - так пафосно киваю я, и подхватываю свою К. под руку.
- Ага
И вот я уже стою в шапке а-ля "я зашел на рынок ночью" и хрен я ее сниму, ибо этот М. тщательно следил за убранством моей головки.
Вот так вот.
Ходите с нами на..., там весело, пошло и....прогуливаешь уроки.)
_________________________
О чем болтали: психи на выгуле, принудительное обучение необучаемых
Последний раз редактировалось Анастасия Пн янв 16, 2012 5:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Спокойно,дети! Это всего лишь жизнь

Сообщение Анастасия » Пн янв 16, 2012 5:51 pm

В Сергевне взыграли пафосные корни предков

Т.к. вы знаете, что Насте иногда бывает совершенно нечего вам рассказать, а пописать [Ударение на А, мои биологи юные)] хочется, я предлагаю вам к обозрению вот такие 10 постов.
Я без понятия буду ли я выставлять их в точеной последовательности или же буду разбавлять постами из своей жизни и рассуждениями. Но честнейшим образом обещаю, что все их напишу)
Итак:
День 1. То, что я хочу прямо сейчас сказать десяти разным людям. Десять.
День 2. Факты обо мне. Девять.
День 3. Как можно завоевать мое сердце. Восемь.
День 4. Что мне часто приходит в голову. Семь.
День 5. Поступки, о которых я жалею (и лучше бы их мне было никогда не совершать). Шесть.
День 6. Люди, которые многое для меня значат (порядок не важен). Пять.
День 7. То, что может меня оттолкнуть. Четыре.
День 8. То, что меня привлекает. Три.
День 9. Смайлики, описывающие состояние моей жизни вотпрямщас. Два.
День 10. Признание. Одно.

А теперь ваша дурочка идет учить геометрию. Шагом марш!
________________________
О чем болтали: обещания, жизнь во всей красе

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Спокойно,дети! Это всего лишь жизнь

Сообщение Анастасия » Вт янв 17, 2012 4:34 pm

17 января
Только сегодня и только сейчас: слезы Зиновьевой только для вас!

В общем, пока я шла до дома из музыкалки перебрала в голове кучу тем, про которые бы сейчас рассказала вам, но зайдя в великий и могучий Интернет получила сообщение о новых темах в группе Холмса. зашла.
И сижу -реву.
Нормально так,да?
Не-не, никто из актеров не умер. И из съемочной группы тоже.
Ладно, все сначала.
_____________________
Идет девочка, с четверкой в суме и красной куртке. девочку зовут настя и идет она домой. Догадались кто? Поехали дальше.
Идет эта девочка прихрамывая без всякого повода и намечает написать про эту хромоту и тут..ассоциация. Ватсон. непременно Ватсон. Шерлок в обработке BBC.
В голове у недееспособной дурочки прокручивается весь вчерашний вечер.
И нерешаемая геометрия, и кое-как написанное сочинение по русскому и долгожданная, пускай и с некой досадой, последняя серия 2 сезона Sherlock BBC. [Не кидайте в меня тапочком! смотрю я такое, и что?]
Так вот, ваша железобетонная Настя сидит и смотрит. Смотрит и сидит. И все бы ничего. Так вот только все начинается с фразы:
"Молли, подожди. Я хочу тебя".
Я была в полном :o , но оптом до немного пошловатой под вечер Настеньки дошло. Но обо всем по порядку.
Упустим некоторый подробности, и вот уже дорогой Мориарти с Шерлоком на крыше госпиталя.Милое место, да?
Игра, такая игра, развязанная из-за скуки обоих, под прикрытием великих кодов, которые могут открыть любую дверь.
Далее Мориарти изъясняется, что мол так и так, у каждого из твоих друзей рядом стоит киллер и если ты не прыгнешь или со мной что-то случиться то, они все умрут в один момент.
Потом идут наимилейшие рассуждения обоих, во время которых мое бедное сердечко, хоть знающее, что сейчас может случиться, все равно с трепетом замирающее ждет исхода.
И вот бах, Мориарти простреливает себе голову.
Оглядев перед этим окрестности, Холмс, немного помешкавшись, подходит к краю крыши и звонит Джону, который прибегает сюда, понимая что его специально отвели мнимым приступом Миссис Хадсон от места "сходки".
А дальше слезы. Я ревела взахлеб. Не, реально.
Прыжок.
Кладбище. И Настя все еще ревет взахлеб от эмоциональности самой себя и этой серии.
Другой Джон. другой Шерлок.
Но потом один кадр.
Он жив.
Я знала это, знала.
Но все равно я реву до сих пор, видя кадры из серии.
Все равно отходила часа два.
Посмотрите.
Да.
ШЕРЛОК1.jpg
x_9600fceb.jpg
Я смотрела на это надгробие, зная, что он там отразиться. Ну-ну, глаз не алмаз
x_f4a14896.jpg
_________________
Теперь я знаю почему серия называется Рейхенбахский водопад.
1. Он прославил Шерлока
2. Слезы и эмоции текут водопадом после просмотра

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей