Дыхание моей жизни

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Вс дек 18, 2011 7:59 pm

(Полина.П) писал(а):Милая, если что - ты зови нас, мы его подъем!! :evil:
Анастасия писал(а):Полина будет его поднимать, а мы все будем его бить,ага :evil:
Только свистни
Спасибо девочки)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Пн дек 19, 2011 10:43 am

19 декабря.
На улице солнечно, снег сверкает от него, красиво до жути, а в душе как-то серо и пусто, хочется взять открыть какую-нибудь дверцу и впустить солнце внутрь, чтобы ушла темнота.
Колледж опять мозги парит. Дофига администрации, а никто ничего как всегда не знает. Должна была быть неделя отработок, думала отдохну, билеты поучу. Какой-том, гады обломали. Теперь вообще не известно, когда будут отработки. Не знаю, зачем наша группа ходит на учебу. Нифига там не делаем, просто тупа сидим.
Что-то у всех моих одногруппниц и подруг проблемы с парнями. В общем сегодня перемывали кости всему мужскому полу. Попались же нам бесчувственные какие-то. И где только ходит принцы, ну или хотя бы подобие на них.
С медвежонком последний раз общалась 16 декабря. После этого никто из нас ни словом не обмолвился. Он ждет, что напишу я, так как если это сделает он, то заденется его мужское "Я". Знаю его как свои пять пальцев, даже удивительно, ведь он очень скрытный. А я вот первая писать не буду. Время ему надо, барышня блин нашлась, аж бесит.
Но с другой стороны мне без него скучно. Вижу его значок онлайна в агенте и хочется написать, но нет, нужно иметь силу воли. Правда сидит теперь он в агенте недолго. Зайдет и выйдет, и так по нескольку раз. Даже интересно наблюдать(при том, что я теперь стала постоянно не видим сидеть). В общем эта глупая молчанка продолжается.....

Не хочу учить билеты. Винни нам нормально не дал на них ответы. Еще такие замороченные блин. И как теперь выкрутиться. А еще англ экзамен. Ваще пипец. Не, ну это надо,в мед колледже сдаем английский

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Ср дек 21, 2011 11:17 am

21 декабря.
Все отвратительно. Декабрь стал каким-то моим ненавистным месяцем. Ну почему этот год не может закончится хорошо?Почему под конец такая лажа,а?
Мы расстались...Грустно, больно, невыносимо.
Вчера задумывалась на тему:"Зачем я вообще живу?"
Чтобы вот так, чувствовать себя разбитой, опустошенной...Ради такого конца я ждала два года. Лучше бы вообще не ходила в автошколу, по крайней мере не училась в той группе, что и Он. Позже или раньше, но никогда бы тогда не встретила. Я не могу отпустить. Когда только наконец получила, то что так долго хотела, и опять терять. Опять уходит. Второй раз. На одни и те же грабли. Но его не виню, просто так получилось.
Он сказал, что не хочет меня терять, но по другому нельзя.Все не в мою пользу..........
Учеба еще опять. Как все надоело. Хочется лечь и уснуть. По большей части все время сплю. Там, во сне все хорошо, нет боли...

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Пн янв 02, 2012 3:52 pm

2 января!)

Впервые Новый год стал немного разнообразней что ли)
Правда без казусов не обошлось. Практически за 10 минут до полуночи, мама и бабушка поругались. Причем виновата бабушка. Мы вообще не поняли какая муха ее укусила.
Собственно Сам праздник встретили с семьей, с шампанским и угощениями.
Вскоре подъехал Саша(Дашин парень), постреляли с ним питарды. Красивые такие. Медвежонок обещал приехать в 1.45. Правда Саша настоял, чтобы я позвонила и узнала, едет он или нет. Он уже ехал к нам.
Пока ждали замерзли блин. Зато было довольно забавно наблюдать за сестрой и ее парнем.Их разговоры вызывали улыбку на лице.
Наконец приехал мой медвежонок. Опоздал на три минуты, мы засекали)) :lol: :lol:
Приехал еще в шапочке деда мороза и говорит, что подарки привез.Мне плюшевого медведя. Вообще должен был дракона подарить, но не нашел его. Я и мишке очень рада. Тем более он такой классный.
Я в принципе переживала очень, так как мама его не переносит, но все прошло хорошо. Посидели дома, поболтали. Потом Дашка и Саша уехали(эта паразитка вернулась на следующий день в три часа дня) За это время мама опять с бабушкой поругалась.Вторая нудела постоянно, где это наша Даша.
Я же с медвежонком покатались по городу, заехали к его друзьям, с ними недолго побыли, да потом домой вернулись. в общем домой я заявилась в пять утра. Мама еще не спала в это время. Она все собиралась к друзьям, но получилось бабушка что ли держала всех дома. Наверно если бы на НГ ее не было с нами, мы даже дома не сидели скорей всего. Ну раз это семейный праздник, то и встречать его нужно с семьей.)))



Во всем этом огорчает только учеба. 29 и 30 мы всей группой не пошли на занятия. Так как уже две недели просто так ходим и ничего та не делаем. А на дорогу у меня очень много денег уходит, так как я с пересадками и без проездного.В общем зараза секретарша, которая не отмечала нас уже неделю, на зло отметила. Еще и наорала. Я потом по другим группа поспрашивала. Многих тоже не было. Так что если нас отметила,то пусть всех отмечает.
Совсем щиглуха эта секретарша,а понтов как у королевы Англии. Так бесит. Еще и Винни виноват в этом. Сам сказал, не парьтесь, я с ней разберусь,нифига не разобрался. Еще и мобильник выключил. Я весь вечер 29 звонила ему :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Ср фев 15, 2012 9:46 am

15 февраля)
Быть не может,уже Февраль!

Конец января и февраль для меня веселые месяцы.
Во-первых,я все еще на каникулах.Правда до их окончания осталось два дня(Но с другой стороны,я уже соскучилась по группе,не видела ее с 12 января.
Начала ходить в тренажорку. Помню первые дни так все болело,что я просто не могла передвигаться нормально,практически ползала(не шучу).Мне там очень нравится,и инструктор классный. Как оказалось,живет в доме в котором живу я)Надо же,стоко лет под одной крышей,и даже не встречались.

Уф,подготовка к 14 февраля была долгой. Я гонялась за медвежонком, чтобы сфоткаться всю неделю. Чувствовала себя Шариком из"Каникулы в Простоквашене". Наконец поймала)Сестра стоко фоток сделала. Выбрав одну,заказала кружку с нашей фотографией)Креативнои не банально как мне кажется)Кружка получилась классная,всем,кто ее видел понравилась.Купив большую валентинку и плюшевого тедди(как ни как поздравляю своего медвежонка)все оформила)Неплохо получилось.

Пол 14 февраля сидела дома. Так как он работает,а сестра еще учится. Ездили мы четверо(Я,медвежонок,Даша и ее парень,с которым у них такие нелегкие отношения сейчас)Кажется расстанутся....
В общем приехали наши парни к шести вечера. На площадь,где запускали Небесные фонарики мы не успели,так как кино начиналось в восемь. А до Меге далеко ехать.Не опоздали)Дашка как всегда хмурая. Саша ее бесит, и она частенько со мной и Медвежонком была. Посмеялись,похохотали.
"Такие разные близнецы"-потрясающий фильм. Не6 пожалела, что выбрали именно его. Потом покушали. Да решили на Медео рвануть. Там такая красота ночью. Никогда именно в это время суток не была там. Все светится. Фонарики везде. Каток тоже сверкает. В общем, красота.
Поднялись как можно выше и оттуда, запускали небесные фонарики,загадывая желания на них. Было здорово и так красиво. Они так высоко поднимались в воздухе. Сама высоко поднялся наш с медвежонком фонарик.))))))
Замерзли правда,в горах холодина.

Поздравили парни нас еще до кино)

Дашкин Саша позвонил,и Дашка просила меня через пять минут выйти,тип она его поздравит,а потом я спущусь. Не успела спуститься,как звонит Медвежонок и говорит, чего не вышла я. Оказалось они с Сашей подъехали одновременно.
ААА,он подарил мне шикарные,просто оболденные и дорогущие розовые розы(не переношу красные)такая бональщина.Такие,которые я люблю.)Долго их искал)Потом было плюшевое сердце огромное,которое,как оказалось говорит, что Любит меня и заливается смехом)Так прикольно. Еще был воздушный шарик в виде сердца,такой классный. Правда признался, что забыл рафаэлу(мои любимые конфеты),но не беда. Я их недавно переела, что смотреть не могу больше.
В общем ,мне все так понравилось)Это был самый лучший 14 февраля в моей жизни))

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение (Полина.П) » Вс фев 26, 2012 6:49 pm

Вы тоже запускали фонарики? Как здорово!))

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Вс фев 26, 2012 6:59 pm

Да запускали,конечно)И самое интересно, наши желания с Медвежонком совпали как оказалось и сбылись,а вот сестра с ее парнем расстались,чуть-чуть до 7 месяцев не дотянули они

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Чт июн 14, 2012 9:48 am

Боже,я вдруг осознала,что последняя запись была 15 ФЕВРАЛЯ! Как же давно это было.
Сейчас уже июнь месяц на дворе. Сказать, что лету не радуюсь -это ничего не сказать. Обожаю его. Самое лучшее время года! На улице +35, отпад. Купаться правда еще не получилось,зато я наконец недели три назад выбралась в Президеснский парк.О долго же туда добиралась, с учетом того, что там строят развязку и вторую линию метро.Парень мой весь изнервничался.Парки ион не любит, могу сказать)Но устроил мне день отдыха.Замечательно)

Сижу дома теперь.На каникулы не вышла, нас еще держит колледж. Сидим около 4 недель дома.Несчастливый был май месяц у моей шараги,все-то на нее жалуются. Правильно!Давно пора! Но нам-то хуже.Поставили нам 5 экзаменов, один гос.Удивительно, ведь 2 из них мы за все 4 года обучения прошли ни разу, а на вопрос:как сдавать. Завуч непринужденно ответила:Вы все должны были пройти на практике.
Интересно,ведь там, нам ничего не говорили об организации фарм.дела. Билетов нет, не знаешь,как готовиться! Беспредел.Ну да ладно, как-нибудь да выкрутимся.
Если честно, жутко рада, что май кончился давно.Был очень тяжелым. Все время ругалась с парням из-за мелочей,а потом по три дня не разговаривали с ним. Так надоело это.
Скоро бабушкина днюха. 70 лет. Мама готовит сюрприз,и помочь в подготовке конечно должна я и сестра)Правда еще Эда загрузили,шарики там,соки и всякое в общем. Он не против)Рада,что мама стала немного лучше к нему относиться.
А еще меня огорчает одно. Жду 6 недель свою кроху, мою машинку. Мамин подарок к 20летию. Оно конечно через месяц только,но подарок заранее.Ох сколько же все пришлось пройти,чтобы кредит взять на мою малышку.А теперь еще ждем столько. Пятовая мая еще договор заключили, а сейчас 14 июня. Бог мой!сколько времени.Вообще злая,ппц просто. Хочется придушить всех этих менеджеров,чего так долго везут.Идиоты....
А так, вроде все как обычно)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Пн июн 18, 2012 10:32 am

18 июня)
А лето-то начинает проходить.Скоро июль.Надо же.Как незаметно летит время.
В субботу отмечали день медика.Погодка подкачала ливень жуткий.Правда с утра немного разъяснилось.И мама просила сотрудников мед.центра в котором работает перенести поезду на другой день,но те упорно твердили,что именно в субботу.Дураки,что могу сказать.Ладно,собрались,поехали.Так как своей машины пока нет,везла нас врач со своей дочкой.Девочке 12 лет,а она спрашивает нет ли в наших озерах крокодилов и пираний. Я думаю для 12 лет само-то,а не эти девчонки которые во всю с парнями встречаются.Стыд им.Не переношу таких.В 12 нужно миром интересоваться,а не тем в какой цвет ногти красить и волосы.В общем девочку воспитывают правильно.
Машина,хоть городской кроссовер,была не удобной.Кажется с амортизаторами задними проблема.Так как нас трясло на маленьких ямках и все чувствовалось.Ужас просто.Позвоночник до сих пор болит.Не успели приехать,пошел дождь.Кто бы сомневался,небо-то все заволокло.Еще как назло я с чего-то одела шорты и барцовку.На озеро едим,может искупаться пришлось бы.Однако приехав,пожалела.С радостью бы променяла шорты на джинсы,а балетки на кеды.Но увы,не того ни другого не было.Пришлось мерзнуть.Еще хорошо,что полотенца с собой взяли.
Посидели,покушали, и.....снова дождь.Ливень просто. На стол так и заливался,хотя мы на пирсе закрытом были.Прям лицо льет и все.Холодина,зуб на зуб не попадает.Благо потом немного разъяснялось,появилось солнышко и стала немного жарко.удалось прокатиться на катамаране по бесподобному озеру.Вода такая спокойная в нем и рыб можно увидеть.Не успели слезть с него,как опять все затянулось и это уже на долго было.Переменный дождь,гром,ужас.Я и сестра запрятались в машину.Теплей и удобней.Одна мысль была-быстрей домой.Но народ и не думал этого делать.Сначала нужно было до готовить плов и шашлыки(не то,ни другое особо не ела,так как салатами наелась).И наконец,ура!,в 4 часа дня едем домой.Не успели выехать на Кульджинку,как ливануло.видимость нулевая фактически.Ничего не видно вообще,сплошная белая стена из дождя.Страшно немного.Многие машины останавливались на обочине,от греха по дальше.Град пошел.Просто стихийное бедствие.Правда свернув на другую дорогу,все прекратилось.Дождя нет,немного крапает и все видно.Еще раз удивились нашей погоде а Алматы.)
В общем день был отличным))))
Изображение
Изображение
В воскресенье поехала в кино.Парень сестренки уговорил,хотя настроение особо не было,из-за того что со своим поругалась.Днем ездили с мамой в супермаркет Грин,набрали всяких вещичек для поездок на природу(зонт большой,корзинку для пикника,пляжные сумки и др.)Я довольна поездкой.Ехали обратно на такси.Водитель слушал готический рок.Боже мой,мне хотелось сбежать.Это настолько отвратительно,что аж тошнить начало.Одно желание было-скорей доехать до дому((
Потом кино.Дашин парень подошел,отправились на Мадагаскар 3,все хотели посмотреть его.Мы купили билеты за полтора часа до сеанса,и то мест фактически не было.Нам повезло(первый ряд,места в центре).Еще не скоро кино решили сходить в боулинг.Но Дашка отказывалась и мы упустили дорожку, жаль,а я так хотело поиграть.Следующая только через час освобождалась.Леша(парень сестры)предложил бильярд.Играть я в него не умею и не пробовала,но все согласились.Я долго не могла понять как держать кий.Он такой огромный.Просто ограменный.Леша учил,но не всегда получалось нормально.В итоге сыграв два раза,закончили со счетом ничья)
Дальше фильм.Посмеялись от души.Хороший мультик,правда в этот раз как-то смутила способность тигра прыгать через кольца.Так неправдоподобно.конечно понимаю мультфильм-выдумка,но все же.....
Обратно ехали по капчагайской трассе,воздух был отменный,что хотелось высунуться полностью из машины)
17062012173.jpg

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей