Дневники Алисы.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Дневники Алисы.

Сообщение (Полина.П) » Пн апр 09, 2012 11:11 am

Глава действительно очень легкая и ненавязчивая. Такие приятно читать, поедая и попивая какую-нибудь вкусняшку :D
Бри очень интересный персонаж, она поглубже, чем Алиса. В ней есть такие стороны, которые не являются стереотипами и это цепляет в ее персоне. Теперь мне хочется, чтобы что-то между ними было с Тарасовым)
К теме о словах Влада о "обнимай, целуй" и т.д. Мне кажется, он итак уже привык ко всей этой показушности, что сыграть для него не стоит никакого труда. А если бы он вот так напрямую не сказал Бри об этом, она бы потом на пикнике смущалась...
То, что произошло на вечеринке - ужасно. Но если бы этого не было, не было возможно и того самого поцелуя... Так что вот оно - еще одно подтверждение тому, что все, что ни делается - к лучшему!)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дневники Алисы.

Сообщение Валерия Ильященко » Пн апр 09, 2012 11:19 am

(Полина.П) писал(а):Глава действительно очень легкая и ненавязчивая. Такие приятно читать, поедая и попивая какую-нибудь вкусняшку :D
Спасибо, очень приятно) :oops:
Бри очень интересный персонаж, она поглубже, чем Алиса. В ней есть такие стороны, которые не являются стереотипами и это цепляет в ее персоне. Теперь мне хочется, чтобы что-то между ними было с Тарасовым)
Я действительно хочу ее сделать глубокой, что ли, нежели чем Алиса. А почему хочешь этого?)
К теме о словах Влада о "обнимай, целуй" и т.д. Мне кажется, он итак уже привык ко всей этой показушности, что сыграть для него не стоит никакого труда. А если бы он вот так напрямую не сказал Бри об этом, она бы потом на пикнике смущалась...
Да, он правильно сделал, что предупредил. Иначе бы, когда он ее обнял на свидание, то Бри просто бы испугалась.
То, что произошло на вечеринке - ужасно. Но если бы этого не было, не было возможно и того самого поцелуя... Так что вот оно - еще одно подтверждение тому, что все, что ни делается - к лучшему!)
Ты однозначно права. Все что происходит, так или иначе ведет к чему-то, даже может и лучшему)

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Дневники Алисы.

Сообщение (Полина.П) » Пн апр 09, 2012 6:48 pm

На счет Бри и Влада.
Просто эта пара была бы намного глубже предыдущих.
За ней было бы гораздо интересней наблюдать, нежели за этими пустышками, основанными лишь на взаимном влечении.
Хочу эту пару. :D

Аватара пользователя
Данчик Тумаева
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:34 am

Re: Дневники Алисы.

Сообщение Данчик Тумаева » Пт апр 13, 2012 1:37 pm

Я дико прошу себя простить. У меня не было интернета, сидела, как без рук...
Глава действительно очень милая)) Такое настроение поднимает.. воздушное что-ли.. В общем глава получилась отличная)))
Эпизод обнимай, целуй. В принципе без этого не обойтись, ну не поверят им, если они даже ни разу не обнимутся и ни разу не поцелуются.. Так что я тоже за эту пару)) Она мне симпатична... Да и Влад сможет помочь Бри, если что...)
Как и прежде я хочу, чтобы Алиса была с Димой. Надеюсь она не влюбится во Влада)) А этот эпизод с пижамой... Действительно, когда жутко устаешь, выматываешься, получаешь огромный стресс.. Ты приходишь домой одеваешь эту пижаму и она действительно кажется такой мягкой, такой уютной, родной, что просто закрываешь глаза и тебе становится лучше)) Молодец, мне очень понравилось описание этого эпизода)))
Разговор Влада с отцом. Мне как-то не понравилось, что он его отцом называл. Ну, режет мне такая речь уши... Не знаю.. Как-то не так...
Мне понравилось, как Бри себя ругала) "Дура, вот дура")) Я бы себя так же ругала))
Ммм... Еще фраза
Валерия Ильященко писал(а):Тарасов видел в ее глазах сочувствие и понимание. Не в одних не видел его.
немного не понятно второе предложение... Его как-то перестроить надо... Как-то не так получилось... Смысл ясен, но все равно.. предложение как-то переделать надо.. мне кажется...
В общем глава отличная)) Ты молодец!) Мы ждем проды)) И, если честно, то мне сейчас интересней развитие отношений Бри и Влада, нежели Алисы и Димы.. Но мне все равно интересно)))))) Проду!!)))

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дневники Алисы.

Сообщение Валерия Ильященко » Сб апр 14, 2012 11:16 am

Данчик Тумаева писал(а): Глава действительно очень милая)) Такое настроение поднимает.. воздушное что-ли.. В общем глава получилась отличная)))
Спасибо)
Эпизод обнимай, целуй. В принципе без этого не обойтись, ну не поверят им, если они даже ни разу не обнимутся и ни разу не поцелуются.. Так что я тоже за эту пару)) Она мне симпатична... Да и Влад сможет помочь Бри, если что...)
А тебе почему она больше симпатична?
писал(а): А этот эпизод с пижамой... Действительно, когда жутко устаешь, выматываешься, получаешь огромный стресс.. Ты приходишь домой одеваешь эту пижаму и она действительно кажется такой мягкой, такой уютной, родной, что просто закрываешь глаза и тебе становится лучше)) Молодец, мне очень понравилось описание этого эпизода)))
Спасибо,я и не знала, что он у меня так хорошо вышел) :oops:
Разговор Влада с отцом. Мне как-то не понравилось, что он его отцом называл. Ну, режет мне такая речь уши... Не знаю.. Как-то не так...
Ну он папой его никогда не называет. Собственно как и его отец, не сынок говорит, а сын.Холодные отношения.
Мне понравилось, как Бри себя ругала) "Дура, вот дура")) Я бы себя так же ругала))
Спасибо)
Ммм... Еще фраза

Валерия Ильященко писал(а):Тарасов видел в ее глазах сочувствие и понимание. Не в одних не видел его.

немного не понятно второе предложение... Его как-то перестроить надо... Как-то не так получилось... Смысл ясен, но все равно.. предложение как-то переделать надо.. мне кажется...
Спасибо,я исправлю как-нибудь. Ты права)
В общем глава отличная)) Ты молодец!) Мы ждем проды)) И, если честно, то мне сейчас интересней развитие отношений Бри и Влада, нежели Алисы и Димы.. Но мне все равно интересно)))))) Проду!!)))
А почему?

Аватара пользователя
Данчик Тумаева
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:34 am

Re: Дневники Алисы.

Сообщение Данчик Тумаева » Сб апр 14, 2012 2:46 pm

Валерия Ильященко писал(а):Эпизод обнимай, целуй. В принципе без этого не обойтись, ну не поверят им, если они даже ни разу не обнимутся и ни разу не поцелуются.. Так что я тоже за эту пару)) Она мне симпатична... Да и Влад сможет помочь Бри, если что...)
А тебе почему она больше симпатична?

Если судить по словам, то в этой паре будет больше взаимопонимания, что-ли... Поддержки.. Эта пара будет (дико прошу простить, что хватаю чужие слова) более глубже.. ну, мне так кажется...))
Валерия Ильященко писал(а):Разговор Влада с отцом. Мне как-то не понравилось, что он его отцом называл. Ну, режет мне такая речь уши... Не знаю.. Как-то не так...
Ну он папой его никогда не называет. Собственно как и его отец, не сынок говорит, а сын.Холодные отношения.
Да, я понимаю.. просто немного режет.. Хотя другого от таких людей и не жди...
Валерия Ильященко писал(а):В общем глава отличная)) Ты молодец!) Мы ждем проды)) И, если честно, то мне сейчас интересней развитие отношений Бри и Влада, нежели Алисы и Димы.. Но мне все равно интересно)))))) Проду!!)))
А почему?
Просто, как я уже говорила, мне эта пара симпатична) И в последней главе акцент на их отношения..Более интересно..Как Бри себя поведет.. А вдруг в ненужный момент испугается или еще чего случится.. Ну, в общем мое внимание все приковано к ним.. )) А прода когда будет???

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дневники Алисы.

Сообщение Валерия Ильященко » Вс апр 15, 2012 9:08 am

Данчик Тумаева писал(а):А прода когда будет???
Уже пишу ее)

Аватара пользователя
Данчик Тумаева
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:34 am

Re: Дневники Алисы.

Сообщение Данчик Тумаева » Пт июн 01, 2012 2:57 pm

Когда Прода??

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дневники Алисы.

Сообщение Валерия Ильященко » Пт июн 01, 2012 5:42 pm

Данчик Тумаева писал(а):Когда Прода??
Эх,не знаю. Некогда писать и вдохновения что-то нет)

Аватара пользователя
Данчик Тумаева
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:34 am

Re: Дневники Алисы.

Сообщение Данчик Тумаева » Пн авг 27, 2012 5:24 am

Лер, ну, правда... когда уже продолжение?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей