Новолуние.

Модератор: ЮльчиК

Аватара пользователя
Elean_Rei
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 11:58 am
Откуда: Улан-Удэ

Re: Новолуние.

Сообщение Elean_Rei » Пн авг 09, 2010 5:47 pm

Лав стори... ну-ну, хотя я не имею ничего против, только такие фильмы ничему не учат толком ;) А я вампиризм и спид похожи только неизлечимостью, ну если тебе так не нравиться, можешь взять ЛЮБУЮ ДРУГУЮ НЕИЗЛЕЧИМУЮ БОЛЕЗНЬ. А я и не сравнивала, я говорила о том, что симптомы анемии, плюс непереносимость солнца сделали грязное дело и положили начало слухам про вампиризм. Это два родственника, кажется, Цепеш был не то внуком, не то сыном... короче по линии Владислава кто-то... Ну не скажи, что первый, слухи о вампиризме начались еще до возникновения... алхимии и до гонки за эликсиром бессмертия и философским камнем, значит где-то до раннего средневековья. Вампиров жгли наряду с ведьмами.

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Новолуние.

Сообщение VeRiK (KobrA) » Вт авг 10, 2010 12:04 pm

Ну.."Сумерки" - это так, 50 на 50. Ну кто поверит, что в нашем фиговом мире есть вампиры???? Да если бы существовал Эдвард Каллен, и бы встретила его на улице, я бы переплуюнула через левое плечо. (Ссори, он просто в "Новолунии" страшный... Ну реально, как..наркоман! Бррр!!!) Нам на Земле и экстрасенсов хватает... Но даже они всякий бред навыдумавают... Нет, "Сумерки" - книжка прикольная, мне вот очень Алек нравился, чтоб его разорвалало)))) Просто книга вызывает психологическое давление на психику, вот и люди ходят с чесноком на шее))))

Аватара пользователя
Elean_Rei
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 11:58 am
Откуда: Улан-Удэ

Re: Новолуние.

Сообщение Elean_Rei » Вт авг 10, 2010 5:15 pm

VeRiK (KobrA) писал(а):Ссори, он просто в "Новолунии" страшный... Ну реально, как..наркоман! Бррр!!!)
Вот это ты в точку! Просто супер! Добавляйся ко мне в друзья, тут без всяких вопросов)))

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Re: Новолуние.

Сообщение Алиса » Ср авг 11, 2010 10:29 pm

Раз тут такие нелюбители Эдварда Каллена, скажу, что Роберт Партинсон (тудыть его растудыть) совершенно не подходит на роль Каллена. Мне подруга прожужала все уши про него. Поэтому я наполовину возненавидела этого Каллена наравне с Партинсоном. Или какая у него там фамилия?! :D Лично я слышала оба варианта появления Дракулы. Именно их тут и озвучили. Не надо приравнивать какие-то отдельные симптомы с выдуманным вампиризмом ( хотя, честно я в своем рассказике приравняла, но это же выдумка).

Аватара пользователя
Elean_Rei
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 11:58 am
Откуда: Улан-Удэ

Re: Новолуние.

Сообщение Elean_Rei » Пт авг 13, 2010 10:18 am

Как я читала в рецензии, У Патиссона нестандартная внешность. Поэтому и взяли))) Соглашусь, если бы в роли Эдварта был, скажем... Хью Джекман, я бы смотрела фильм по триста раз, только из-за того что актер няшечка))) А так смотреть не на что больше)) ;)

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Новолуние.

Сообщение Елена » Сб сен 04, 2010 9:50 pm

Elean_Rei писал(а):Соглашусь, если бы в роли Эдварта был, скажем... Хью Джекман, я бы смотрела фильм по триста раз, только из-за того что актер няшечка)))
Не спорю. Одно НО - Каленну должно быть 17 лет... А Патиссон, прямо таки скажем, не красавец. В этом плане "Дневники вампира" выигрывает. Йен Сомерхалдер и Пол Уэсли делают свое дело.
3d4c78b185d9c8349e65eb41c23c2512.jpg

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Re: Новолуние.

Сообщение Алиса » Пн сен 06, 2010 9:29 am

Ммм... Йен Сомерхалдер... Я где-то слышала, что нам вампиры нравятся, потому что они опасны. А Деймон (по книжке вроде Дамон) действительно такой... опасный... :) Эти два вампира мне нравятся гораздо больше, чем Эдвард Каллен (тудыть его растудыть)... :)

Аватара пользователя
Elean_Rei
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 11:58 am
Откуда: Улан-Удэ

Re: Новолуние.

Сообщение Elean_Rei » Пн сен 06, 2010 10:52 am

Словом, актеров подобрали не ахти...

Аватара пользователя
sanyuta krylova
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:25 am
Откуда: Казахстан, Кокшетау

Re: Новолуние.

Сообщение sanyuta krylova » Сб сен 18, 2010 8:26 am

Елена писал(а):
Elean_Rei писал(а):Соглашусь, если бы в роли Эдварта был, скажем... Хью Джекман, я бы смотрела фильм по триста раз, только из-за того что актер няшечка)))
Не спорю. Одно НО - Каленну должно быть 17 лет... А Патиссон, прямо таки скажем, не красавец. В этом плане "Дневники вампира" выигрывает. Йен Сомерхалдер и Пол Уэсли делают свое дело.
3d4c78b185d9c8349e65eb41c23c2512.jpg
эх, дневники вампира... Вот там актеры подобраны прямо в точку. и сюжет более захватывающий, там и кровь и смерти, собственно как и должно быть в любом фильме про вампиров, там и любовь и драма. Многие говорят, что Дневники вампира - это прототип Сумерек. На самом деле Смит написала книгу гораздо раньше Майер, так что у кого прототип еще нужно поразбираться.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Новолуние.

Сообщение Елена » Сб сен 25, 2010 12:18 am

Раньше всех была Энн Райс. Она гений. И "Интервью с вампиром" - шедевр.
Те же отношения между хорошим и плохим вампиром. И актеры безусловно, великолепные - Бред Питт, Том Круз, Антонио Бандерас.

А из новеньких фильмов - ДВ рулят!..) Хотя книга так себе...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей