Оборотнь и вампир 2 отношения.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: Оборотнь и вампир 2 отношения.

Сообщение Женечка Комлева » Вт сен 07, 2010 4:20 pm

ГЛАВА 11
Пока мы бежали я думала о том что мне сказали Катя и Макс.<<Тогда где вы были весь вечер и всю ночь?-спросила я . -скоро узнаешь! -а.... - УЗНАЕШЬ!>> <<Хм странно....что они имели в виду?.......узнаешь......>>
-Лена?
-А? ой прости!я задумалась.....
-Ну понятно...
Мы бежали по лесу.Быстро вокруг мелькали деревья,ветер приятно дул в лицо.Сделав прыжок мы очутились у двери.
-Пошли....-сказал Серёжа.
-Пошли....-ответила я.
Мы зашли в дом.Кати и Макса не было.Я прошла по гостиной и прыгнула на диван.Свет я включать не стала ,да и зачем он если ты видишь ночью как днём.Серёжа прошёл следом и уселся на полу.
-Я иногда жалею что не могу спать.-сказала я.
-Почему?по моему это здорово!больше времени появляется!
-Да,так то оно так,но чем себя занимать в это свободное время?Это здесь я могу спокойно смотреть телевизор и лазать в нете,сидеть на крыше и гулять по лесу ночью ,а у меня дома в городе я ведь живу с родителями....они начнут обвинять меня в том что я страдаю фигнёй и мучаю себя !
-Ха ха!Да уж это ужас!
-И не говори....
Ещё час мы болтали о всякой всячине а потом:
-Пойду ка возьму что нибудь почитать!-сказала я.
-А? ты разве взяла сюда книги?
-Ха !конечно!!!мои любимые это Повелители снов,Противостояние,Кровавое наследство,Запретная мелодия.
-Ничего себе названия!от только одних названий тянет прочитать!)
-Хи!ну вот и отлично!Пошли в мою комнату... мне почти все книги искать ещё на полках надо....
-Хорошо!
Мы поднялись по лестнице на второй этаж.Я дотронулась до дверной ручки и открыла дверь......
-ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-я закричала и упала назад ьна пол.
-Лена?!Что случилось?!!!
-П-п-п-посмотри.........-сказала я и указала на свою комнату рукой.
-А!!!!!!!!!!что это?!!!!!!!!
Моя комната.....это был тихий ужас!хотя нет!не тихий!а весьма громкий!Вообщем все стены были разукрашены яркими красками.... на стенах стишки про меня и Серёжу.....какие то картинки.......
Я поднялась с пола и шатаясь подошла к Серёже в центр комнаты.
-Что тут произошло?!-спросил он скорее себя чем меня.
-Я не....-тут меня осенило!<<узнаешь...>> похоже до этого не я одна додумалась!
-Катя!Макс!-крикнули мы с Серёжей одновременно.
-Вот о чём они говорили!Ну я им устрою!-я развернулась к двери и пошла было вперёд......как вдруг я случайно задела ногой какую то леску и сверху на меня вылилась ярко-оранжевая краска.........
-КАТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-крикнула я изо всей силы.
-Лена...ты в порядке?
-Почти...одежду придётся стирать,мне придётся мыться,комнату надо привести в порядок а ещё мне очень ОЧЕНЬ хочется убить Катю и Макса!
-.....
-Ничего...-я подошла к шкафу и открыла его....я снова закричала и отшатнулась назад...Серёжа подбежал посмотреть от чего я отшатываюсь....
-Катя!!!!!!!!!!!что она сделала с моими вещами?!!
Я объясню:все мои вещи были раскрашены яркими цветами которые я терпеть не могу!
-Нет! я точно когда нибудь убью Катю!!!!
-Да уж....хи....это что то!
-Ага!
Я закрыла шкаф подошла к кровати взяла свой халат и направилась в ванную.

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:27 am
Откуда: Россия, Владивосток

Re: Оборотнь и вампир 2 отношения.

Сообщение Александра » Вт сен 14, 2010 10:49 am

:lol: :lol: :lol: И не стыдно тебе так над девочкой издеваться, а? И не жалко ли тебе Катю с Максом? Если Лена с Серым их убьют, скучно ведь будет :lol:

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: Оборотнь и вампир 2 отношения.

Сообщение Женечка Комлева » Ср сен 15, 2010 4:51 pm

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: не боись! все живы будут!хдддд а что до лены ....неть! не жалко! история от моего лица и лица моей подруги хд а она мое такое сотворить ..==" но я бы от смеха по поу могла кататься после этого а воть ленка неть!хдддддддддддддд

Аватара пользователя
Женечка Комлева
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 2:57 pm

Re: Оборотнь и вампир 2 отношения.

Сообщение Женечка Комлева » Вт фев 08, 2011 12:54 am

12 глава

Я зашла в ванную .<Вот блин! а про ванную то мы и забыли! эх... ладно как нибудь позже закончим уборку>.Отодвинув Синюю шторку я кое как включила воду попутно чуть не сбив огрооооооомное количество разнообразных баночек и бутылок.Раздевшись я не спешила заходить в воду,я встала у зеркала : <Да что толку то! Всё равно смотри не смотри отражение не появится!> . Это так но... всё же я давно себя не видела...Я вздохнула и зашла в воду.Краска тут же полилась с меня....
-Нет Катя ... ты получишь это точно...
даааа уже сама с собой говорю... надо это дело прекращать!
***
Серёжа сидел в комнате Лены.
-Интересно что же Лена сделает с Катей и Максом? -парень придумал много вариантов её мести...
Открытое окно впускало в комнату свежий ночной ветерок.Было тихо,лишь где то вдали были слышны звуки железной дороги.
Около дома прошла белая кошка.<Красивая.-непроизвольно заметил парень.>
***
Отмывшись от краски я одела халат и закинула свою одежду в тазик .<Эхххх ну и в чём мне теперь ходить?!! А ладно раз это заслуга Кати её одежду и возьму!>
Я прошагала в Катину комнату ,открыла шкаф взяла футболку и шорты и быстро переоделась .
<Странно Серёжа как будто меня и не заметил! Странно.....> Через минуту я уже была в своей комнате .
-Серёжа!
Ответом мне была тишина.
-Серёжааааааа.....ау! - я уже минут 5 махала руками перед его лицом.
-а?ой прости!
-Что то случилось?-я вопросительно посмотрела на парня.
-нет .просто задумался!
-Ладно . Давай приберёмся в комнате?оки?
-хорошо.
Мы принялись за уборку :еле оттёрли краску со стен- видимо это точно не обычная краска! перенесли мою одежду в ванную .
-дааа заставили нас эти собачки подвигаться!-сказал Серёжа.
-дааа... собачки.....О!!!!!! я сейчас!
-Что?Оо ты куда?
-Узнаешь скоро! я сейчас вернусь!
Я быстро выскочила в окно и побежала .Парень в недоумении стоял у окна.<хихихи вас порадует мой сюрприз!>
Через 15 минут я вернулась в комнату.
-И где же ты была?
-хи! смотри! -я достала два ошейника с поводками.
-Зачем это тебе?- с удивлением сказал парень.
-Для наших брата и сестры меньших!
-ээээээ
Убрав поводки на стол я легла на кровате заложив руки за голову.
-Даааа этого им должно хватить -продолжала я.
Через час пришли так долго ожидаемые персоны.
Катя от души веселилась .
-Катяяя иди ка сюда - с хитрыми глазами сказала я .
-это зачем?
-Не важно подойди! или приведи Макса.
-Ну ладно ладно!-подруга в недоумении подошла ко мне .. и тут на её шее защёлкнулся ошейник.
Катя с шоковым удивлением спросила:
-ЛЕНА!Что это значит?!
Макс было хотел подбежать к ней но... Серёжа выполнил мою просьбу и одел ошейник на Макса.
Волки спросили:
-Вы чего удумали?!
На что я им ответила:
-меньше надо на вампиров краску лить!Походи так пока солнце не сядет!
Катя и Макс в один голос сказали:ЧТОООООООО?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*****
Этой ночью нам было весело! Волки хоть и огрызались но воспринимали всё как шутку (и оплату за свою шутку хддддд)
Проявив милосердие я отпустила Катю и Макса и они направились спать обещая что позже заставят нас что нибудь в этом духе одеть.
Примерно в 4 утра парни ушли ссылаясь на то что их скоро уже искать будут.Катя отправилась спать дальше а я снова улеглась на кровать и предалась мечтаниям и воспоминаниям....

Где то в 7 утра (я уже привыкла что могу так надолго замечтаться! )я снова пошла в ванную. Зачем?ну взять хотя бы мою одежду! её же надо стирать всё таки! Попутно я заметила что дверной проём стал как то больше....но я подумала что это просто уже глюки пошли!
Хлопнув дверью ванной я принялась за стирку но на миг я случайно взглянула в зеркало... и ужас меня охватил!
Я очень громко закричала от чего Катя моментально проснулась и прибежала ко мне.
И было от чего кричать! ведь В ЗЕРКАЛЕ я ВИДЕЛА СЕБЯ!Но лет 13-14... и цвет глаз стал...прежним!Катя не понимая смотрела на свою подругу которая выглядела совсем как ребёнок...точнее как она выглядела прежде.. в их детстве.. около 4 лет назад..

Кобра
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 1:46 pm
Откуда: Дзержинск

Re: Оборотнь и вампир 2 отношения.

Сообщение Кобра » Сб фев 26, 2011 5:21 pm

прикольно ты закончила
интересно что будит дальше?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и 22 гостя