Не надо мечтать, мечтой надо БЫТЬ...

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Не надо мечтать, мечтой надо БЫТЬ...

Сообщение VeRiK (KobrA) » Вт сен 21, 2010 12:37 pm

21 сентября.
Кое-как свесив ноги с кровати, с первого зевка начинается новый, трудовой день... Школа № 8, которой уже черт знает сколько лет, с потолка падает штукатурка... и не только... Но даже этот повод столь весом, чтобы посмеяться с сзади сидящими подругой и одноклассником, отпускающим в мой прекрасный адрес однообразный бред вроде : "четырехглазый мутант" и т. д. Но, к великому счастью, он свалился с дерева в пятницу, и ходит в гипсе))) И, время от времени, я постукиваю по нему ручкой или все же рукой, чувствуя его твердость.
Новый учитель математики, Алексей Алексеивич, вызывает у меня некий страх, так как похож на вампира из "Сумерек" -Аро Вольтури))) Да и не только мне он кажется подозрительным : я с закадычными подругами неугомонной Соней и светской львицей Галей, шарахаемся в разные стороны, завидев матемитика)))
Технология сегодня прошла очень аппетитно - на уроке мы приготовили салат "Оливье", который потом втихушку съели))) Потом играли в "Мафию"...
Отчий дом встретил меня полным одиночеством. Но я, до глубины души любившая уединение, нисколечко не расстроилась)))
Впихнув в себя тарелку борща, я полезла к сумке, набитой массивными учебниками. Пробежавшись глазами по домашнему заданию, в душе все скакало от радости : добрая Лидия Александровна задала легкое упражнение)))
"Аро Вольтури" устроил нам самостоятельную, поэтому ничего не задал)))
"Излишне эмоциональная" учительница истории задала 3 огроооомных пункта...
Сделав уроки, я любимая ползет к компу, заходит на "Повелители снов", видит - о! -"Дневники авторов" и начинает строчить о тяжелом учебном дне...
Последний раз редактировалось VeRiK (KobrA) Вс фев 27, 2011 6:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:27 am
Откуда: Россия, Владивосток

Re: Красочный мир, проносящийся мимо Верика...

Сообщение Александра » Пт сен 24, 2010 6:27 am

Верик - это что-то!!! :lol: :lol: :lol: Позитивненько так!!!
VeRiK (KobrA) писал(а):Школа № 8, которой уже черт знает сколько лет, с потолка падает штукатурка... и не только... Но даже этот повод столь весом, чтобы посмеяться с сзади сидящими подругой и одноклассником, отпускающим в мой прекрасный адрес однообразный бред вроде : "четырехглазый мутант" и т. д. Но, к великому счастью, он свалился с дерева в пятницу, и ходит в гипсе))) И, время от времени, я постукиваю по нему ручкой или все же рукой, чувствуя его твердость.
*под столом*

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Красочный мир, проносящийся мимо Верика...

Сообщение VeRiK (KobrA) » Пт сен 24, 2010 10:02 am

Александра писал(а):Верик - это что-то!!! Позитивненько так!!! VeRiK (KobrA) писал(а):Школа № 8, которой уже черт знает сколько лет, с потолка падает штукатурка... и не только... Но даже этот повод столь весом, чтобы посмеяться с сзади сидящими подругой и одноклассником, отпускающим в мой прекрасный адрес однообразный бред вроде : "четырехглазый мутант" и т. д. Но, к великому счастью, он свалился с дерева в пятницу, и ходит в гипсе))) И, время от времени, я постукиваю по нему ручкой или все же рукой, чувствуя его твердость. *под столом*
Да не знаю... Как-то так все само получилось...
24 сентября.
День проходит как-то обычно. Девчонки вечно подкалывают друг друга, по дружески, конечно, а парни носятся по школе с ставшим для всех обычным криком.
Можно сказать, сегодня в школе как-то скучно... Даже "гипс-бой " никаких словечек про меня не вымолвил..Устал, что ли? Или словарный запас закончился?..
Мое упрямство на физ-ре обернулось тройкой... Не знаю почему, я нисколько не расстроена... И по инглишу тройка... Тоже грусти мало... А потом по инглишу пятерка... В дневнике замечательная надпись "Ин. яз. 3/5"))))
Вчера подруга, веселушка и драчунья Настюшка, призналась, что очень хочет пойти по тому же пути, что и "гипс-бой" - свалиться с дерева... А какой смысл?..Писать только не будешь?.. Да ну... Когда пишешь, лучше запоминаешь..Только не думайте, что я ботаник!..
Моя великая персона, вчера, вернувшись с прогулки, налазавшись и набегавшись, вернувшись домой путем перелезанием через забор (ну я оооочень люблю по заборам лазать.... ) упала в кресло с мыслью : "Завтра пятница..."
Иногда мою русую головушку посещают такие мысли как : "Почему мы испытываем ненависть к каким-то людям? Почему обожаем других? Что нас заставляет делать другим больно?!" Может, заболела...
Эх... я так хочу изучать япнский..просто жесть какая-то... А нет ли среди участников владеющих этим прекрасным языком?..

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:27 am
Откуда: Россия, Владивосток

Re: Красочный мир, проносящийся мимо Верика...

Сообщение Александра » Пт сен 24, 2010 1:55 pm

Верунчик, как обычно - на позитиве!!! :lol: :lol: :lol:
VeRiK (KobrA) писал(а):Эх... я так хочу изучать япнский..просто жесть какая-то... А нет ли среди участников владеющих этим прекрасным языком?..
Меня тоже хотят на восточный язык запихать, а я сопротивляюсь :) Хочу французский учить :D

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Красочный мир, проносящийся мимо Верика...

Сообщение VeRiK (KobrA) » Пт сен 24, 2010 2:41 pm

Александра писал(а):Верунчик, как обычно - на позитиве!!!
Да у меня просто нет причин негативить)))
Я про французкий - мне тож он очень нравится, мечтаю когда-нить во Францию сгонять...

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:27 am
Откуда: Россия, Владивосток

Re: Красочный мир, проносящийся мимо Верика...

Сообщение Александра » Пт сен 24, 2010 2:43 pm

А я уже была :D :D :D

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Красочный мир, проносящийся мимо Верика...

Сообщение VeRiK (KobrA) » Пт сен 24, 2010 2:52 pm

Ну как, там круто????

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Красочный мир, проносящийся мимо Верика...

Сообщение Елена » Сб сен 25, 2010 12:09 am

Тэк-с, нравится. Интересно знать, что твориться у других людей.
Ведь, по сути дела, мы всегда думаем лишь о себе. Ну или, в крайнем случае, о своих ближних. Вот, мне было весело, моим друзьям было весело, этим ушастым сволочам было не до смеха и т.д. Все вокруг себя любимого, пупа земли...)
VeRiK (KobrA) писал(а):Только не думайте, что я ботаник!..
Хм... Ботаниками нас называют те, кто сам не может нормально учиться. Или просто завидует. Когда-то меня тоже такой считали...))) Пережила. Изменилась. Но продолжаю учиться хорошо. А те, кто обзывается - люди недалекие...))) И не стоит воспринимать их слова всерьез.
VeRiK (KobrA) писал(а):Иногда мою русую головушку посещают такие мысли как : "Почему мы испытываем ненависть к каким-то людям? Почему обожаем других? Что нас заставляет делать другим больно?!"
Ко мне эти мысли тоже заходят... Странные они... Может, это несовместимость знаков зодиака, может, отголоски прошлых жизней... Но когда без причины начинаешь ненавидеть едва знакомого человека - это странно для самого себя. И еще ужаснее, когда ненавидеть начинают тебя...(

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Красочный мир, проносящийся мимо Верика...

Сообщение VeRiK (KobrA) » Сб сен 25, 2010 8:02 am

VeRiK (KobrA) писал(а):Хм... Ботаниками нас называют те, кто сам не может нормально учиться. Или просто завидует. Когда-то меня тоже такой считали...))) Пережила. Изменилась. Но продолжаю учиться хорошо. А те, кто обзывается - люди недалекие...))) И не стоит воспринимать их слова всерьез.
Ага, конечно)))
Ситуация перед русским языком: "Вера, дай списать! Веруууунчик!!! Дай списать, пожалуйста!"
Перед историей: "Верочка, Верунчик, дай списать!.."
На самостоятельной по математике. Записка от одноклассницы : "Вер, напиши решение № 48, плиз!" . И тут мое терпение лопнуло... Мой ответ: "Блин, рещай сама! Меня уже бесит, что все у меня списывают!". Но я добрая...была)))

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Красочный мир, проносящийся мимо Верика...

Сообщение Елена » Сб сен 25, 2010 12:33 pm

Мне это знакомо. Помогаю лишь тем, кому хочу и когда хочу. Когда есть время, когда у меня хорошее настроение, когда мне выгодно....
А остальные в пролете.
Ботаники и нужны только на контрольных. А я стараюсь сделать так, чтобы меня любили и без списываний....) Так удобнее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей