Не надо мечтать, мечтой надо БЫТЬ...

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:27 am
Откуда: Россия, Владивосток

Re: Красочный мир, проносящийся мимо Верика...

Сообщение Александра » Сб сен 25, 2010 2:00 pm

VeRiK (KobrA) писал(а):Ситуация перед русским языком: "Вера, дай списать! Веруууунчик!!! Дай списать, пожалуйста!"
Перед историей: "Верочка, Верунчик, дай списать!.."
На самостоятельной по математике. Записка от одноклассницы : "Вер, напиши решение № 48, плиз!" . И тут мое терпение лопнуло... Мой ответ: "Блин, рещай сама! Меня уже бесит, что все у меня списывают!". Но я добрая...была)))
Вер, я такая же :lol: Весь класс у меня списывает :D И я всем даю :D Просто, я к ним уже очень привязалась, я их, можно сказать, люблю... всех...

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Красочный мир, проносящийся мимо Верика...

Сообщение VeRiK (KobrA) » Сб сен 25, 2010 2:15 pm

Александра писал(а):Вер, я такая же Весь класс у меня списывает И я всем даю Просто, я к ним уже очень привязалась, я их, можно сказать, люблю... всех...
Елена писал(а):Мне это знакомо. Помогаю лишь тем, кому хочу и когда хочу. Когда есть время, когда у меня хорошее настроение, когда мне выгодно....А остальные в пролете.Ботаники и нужны только на контрольных. А я стараюсь сделать так, чтобы меня любили и без списываний....) Так удобнее.
Ну не могу я им отказать... только вот, в пятницу так получилось... Ну раз просят, надо же помочь...

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:27 am
Откуда: Россия, Владивосток

Re: Красочный мир, проносящийся мимо Верика...

Сообщение Александра » Сб сен 25, 2010 2:16 pm

VeRiK (KobrA) писал(а):Ну не могу я им отказать... только вот, в пятницу так получилось... Ну раз просят, надо же помочь...
Вот-вот, и я о том же :)

Аватара пользователя
sanyuta krylova
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:25 am
Откуда: Казахстан, Кокшетау

Re: Красочный мир, проносящийся мимо Верика...

Сообщение sanyuta krylova » Ср окт 06, 2010 1:19 pm

Елена писал(а):Мне это знакомо. Помогаю лишь тем, кому хочу и когда хочу. Когда есть время, когда у меня хорошее настроение, когда мне выгодно....
А остальные в пролете.
Ботаники и нужны только на контрольных. А я стараюсь сделать так, чтобы меня любили и без списываний....) Так удобнее.
точно такая же ситуация) пора открывать клуб "ботаников") Меня кстати тоже ботаном называли) Сейчас это прошло. Я скорее друга-советчика) списать могу дать только хорошим друзьям и то не всегда... А вот советом помочь или тему объяснить практически всегда могу..но не переношу, когда прям, требуют списать... Был у меня такой.. Пока его не послала, он не отстал.. Хотя, и сейчас такие заходы у него бывают

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Красочный мир, проносящийся мимо Верика...

Сообщение Елена » Ср окт 06, 2010 7:50 pm

sanyuta krylova писал(а):точно такая же ситуация) пора открывать клуб "ботаников")
Действительно...))) А ведь на нас все и держится...)))
sanyuta krylova писал(а):Сейчас это прошло.
Повзрослели-поумнели...)) Хех. Аналогично...)
sanyuta krylova писал(а):А вот советом помочь или тему объяснить практически всегда могу..
А у меня не получается. Начинаю объяснять, психую... Получается все "на пальцах", а для упрощения я ввожу новый термин - "таинственные хрени"....))) В общем, получается весело...)

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Красочный мир, проносящийся мимо Верика...

Сообщение VeRiK (KobrA) » Вс ноя 21, 2010 9:17 am

Елена писал(а):А у меня не получается. Начинаю объяснять, психую... Получается все "на пальцах", а для упрощения я ввожу новый термин - "таинственные хрени"....))) В общем, получается весело...)
Я уже как то начинаю привыкать))) Ну че, не понимают, надо же помочь)))

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Красочный мир, проносящийся мимо Верика...

Сообщение VeRiK (KobrA) » Вс ноя 21, 2010 9:25 am

21 ноября.
День начался обычно. Позавтракав, дочитана книга "Гарри Поттер и Принц-полукровка" возможно, в 3 раз. Потом засела в инет.
Я стала на какое-то время испытывать отвращение к себе. А точнее, к моему характеру.
Не могу никак себя заставить дописать 3 главу...
Но допишу... Некоторым покажется, что я очень слабохарактерная, однако, дорогие мои, это не так)))
Сюжет в моей главе прокручивается глав на 20 вперед))) Уже найдена фотка главного злодея)))

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Красочный мир, проносящийся мимо Верика...

Сообщение Елена » Вс ноя 21, 2010 1:20 pm

VeRiK (KobrA) писал(а):Но допишу... Некоторым покажется, что я очень слабохарактерная, однако, дорогие мои, это не так)))
Вдохновение от характера не зависит.

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Красочный мир, проносящийся мимо Верика...

Сообщение VeRiK (KobrA) » Вс ноя 21, 2010 6:25 pm

Елена писал(а):Вдохновение от характера не зависит.
Оно у меня есть... только на свет рождаться не хочет, чтоб его разорвало)))

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Красочный мир, проносящийся мимо Верика...

Сообщение VeRiK (KobrA) » Чт дек 09, 2010 12:31 pm

9 декабря.
В школу не пошла. Почти болею. Завтра тоже не пойду... Все равно болею, и в школе ниче интересного не будет))) Устрою себе внеплановый выходной по случаю болезни)))
Начинаю писать 2 книгу наряду с "Хранительницей". Сама "Хранительница " движется помаленьку))))
Сколько дней живу, и удивляюсь: горячие бутерброды ем с вилкой и ножой, так они кажутся вкуснее, не люблю разъезжать по боулингам и бильярдам, хотя зовут)))
А люблю спокойную веселую компанию))) Люблю играть в симсов, рисовать, а когда рисую ВАЩЕ ничего не замечаю. Налила себе чаю. Пошла рисовать. Рисую. Очнулась через 20 минут и осознаю, что чай стоит нетронутый в полном одиночестве среди карандашей и фломастеров. Пью уже почти холодный чай. Спасть хочу до жути, но рисую, рисую...))))
Странный я маленько человечек))) Но жутко добрый и хороший)))
Вчера мой одноклассник Андрей укусил моего другого одноклассника Влада из-за ссоры на физ-ре))) Ну, я болела, и на физ-ру не пошла, так что эту новость я узнала от друзиков))) Но мне этого мало. На литературе поворачиваюсь к однокласснику Михе, который, как я уже писала, было дело, обзывал. Спрашиваю типа "какого фига Сенаторов (Андрей) так разошелся?". Ну, все узнала, все подсчитала, успокоилась)))
Потом хохотали с моим одноклассником Сашей над Андреем, думая, нет, даже уверяя, что он вампир)))
Иногда я думаю : "Все в классе дебилы...кроме меня, естественно, но я их так люблю)))"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей