Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Валерия Ильященко » Вт окт 26, 2010 9:21 pm

Жизнь даётся только один раз,

И нужно её прожить так,

Чтобы потом не жалеть о том,

Что ты что-то не сделал...
В нашем мире,где правят высокие технологии и деньги;где люди разучились по-настоящему любить.В мир,где всё покупается и всё продаётся;где любая вещь имеет свою цену;где человечество разучилось верить и доверять;где нет истинной дружбы-так трудно найти что-то чистое и светлое.
В мире,где людей ничего не удиви;где прорицание и колдовство становятся обыденными;где люди не заботятся друг о друге-существует два мира,о котором обычный человек ничего не знает.Эти миры существуют с древности и на протяжении их существования,между ними всегда идёт вражда и ненависть.Себя они именуют ангелами и демонами.Пожалуй,не было и дня,чтобы они не пытались убить друг друга.
У каждого из миров есть свои обычаи и законы,которые можно постичь лишь присоединившись к одному из них.Но если ты стал частью одного мира,то ты автоматически становишься врагом другого.А что,если оба этих мира важны для тебя,но тебе заставляют выбирать?Что,если люди,которые тебе дороги являются кровными врагами друг другу,и выбрав одно-ты предаёшь другое,а вернуть уже ничего нельзя.Пожалуй,выбор-это и есть самое трудное в этой ситуации.

Порой то,что мы видим не является таковым-Это всего лишь обман и иллюзия.Как отличить правду от лжи?Как выбрать между лучшим другом и любовью?Иногда чтобы прийти к ответу-нужно заглянуть дальше,в глубь проблемы.Ведь именно там может найтись ответ.Там находится правда.И чтобы достичь её и понять-нужно много усилий и труда.Ведь без них ничего не откроется.


Часть Первая

Глава 1
"ИСТОК"

Курт медленно прогуливался по парку,ни на кого не обращая внимания.Хотя многих прохожих он явно интересовал,особенно девушек.Даже тех,у кого есть кавалеры.Однако к их большому сожалению-парень на них даже не смотрел.
-Привет,тебя отец искал.-бодро сказал появившийся от неоткуда молодой человек.
Курт поднял чёрные глаза на друга.Тот ему улыбнулся.
-Курт,да ладно тебе,это наша работа.Пожалуйста прекрати переживать.-сказал друг.Его глаза просто светились от счастья.
-А я и не переживаю Каспер,просто устал.-ответил приятель.Он смотрел прямо на друга,но его взгляд был пустым и каким-то прозрачным,ничего не выражающим.
-Ладно,отдыхай.Я пойду,Кимми попросила купить журнал.-сказал Каспер сцепив руки за головой.
-Прекрати ей подчиняться.-посоветовал парень.
-Ты же знаешь малышку Кимми,она умеет заставлять.-сказал тот и улыбнулся.
-Даа,это она умеет...-согласился приятель.
-Я слышал,что Оборотень привёл святошу.Мистер Элрой хочет её забрать.Доктор сказал,что она хороший
контрактор.-вспомнил Каспер.
-Я знаю.Отец против.Она буйная.Может сбежать.-ответил с отвращением Курт.
-На ней же печать?!-удивился тот.
-Думаешь она удержит девчонку!-ответил он,поражаясь глупости и недогадливости своего друга.
-Твой отец хочет,чтобы ты заключил с ней контракт.Дополнительная сила на помешает.Тем более,что "ангелы" усилились.-сказал Каспер.
-Нет!Я не хочу.Это не к чему.Отец уже надоел,совсем помешался на этой идее.-грубо ответил тот.
-Ты же сын верховного!Он заботится о тебе.Я бы хотел такого отца!-воскликнул Каспер.Он говорил так,как-будто Курт не понимает элементарного.
-Вот и забирай его себе.Я лишь хочу отомстить за Элаизу.И всё.Я вообще не понимаю почему мы называемся Ангелами и Демонами!Мы не относимся ни к Богу,ни к Дьяволу!Что за глупое название!-сменил тему приятель.
-Не знаю.Это ещё с древности.Просто мы-как добро и зло,как день и ночь.Всё время друг против друга.Вот за что и получили эти названия-ответил Каспер.-ладно,я пойду.
И исчез через минуту так же быстро,как и появился.
Курт сел на скамейку,и обхватив голову руками,закрыл глаза.Он никак не мог избавиться от воспоминаний из
сегодняшнего утра:Он сидел дома,мимо проходил страж,который вел девочку.Девочку,которая должна была стать ангелом,но Курт завладел её душой-такое было задание.
-Курт,что это значит?Помоги мне,спаси меня!Пожалуйста.-умоляла она.По её щекам текли слёзы.Сердце парня сжалось,но он не мог помочь ей.
-Ты врал мне!Врал,что мы друзья!Обманщик!-выкрикнула она и опять слёзы.
Курт открыл глаза
-Прости Келли.-произнёс он,и встав со скамейки пошёл вперёд.

-Вот ты и пришёл мой мальчик.Я уже заждался!-воскликнул мужчина.Он был худощавого телосложения.Седина покрыла большую часть головы,а под глазами виднелись синяки.
-Отец,что случилось?-холодно спросил Курт,сев но подлокотник кресла.
-Я хотел поговорить.Ты вот всё время на заданиях,а ведь ещё совсем молод.Тебе учиться надо,со
сверстниками общаться.Так что я решил,что ты будешь учиться в школе,закончишь обучение,а потом посмотрим.Пока будешь в школе-присмотрись к школьникам.Может среди них есть превосходные
контракторы.-заявил отец.
-Не думаю,что это хорошая идея.Я заканчивал школу шесть раз-не хочу в седьмой это делать.Но раз ты так
просишь,то можно и попробовать.Только Каспер и Кимми тоже со мной.-ответил парень.
-Вот и хорошо,всё равно твой друг-бездельник ничем не занят.-согласился тот.
-Я могу идти?
Мужчина кивнул.

-Как отдохнула на выходных?-спросила Розалия,положив сумку на парту.
Парта была похожа на огромную косметичку.
-Лили,сколько раз тебе говорить-прекрати устраивать из нашей парты салон красоты!-возмущенно сказала блондинка.
-Роза,прекрати нудеть!Я не успеваю накраситься.-ответила та,накрашивая тушью ресницы.
-Интересно,чем это ты занята по утрам?-ехидно спросила девушка,и возмущенно фыркнув,села за парту,отодвинув со своей стороны косметику.-Ты химию сделала?
-Нет,мне некогда.У нас завтра вечеринка в честь осени,вот и готовлюсь.Кстати-ты идешь?-спросила Лили.
-Не знаю,не охота.-ответила,открывая зеркальце Розалия.
-Нуу...Ты пойдёшь.Что я буду делать одна?Нам с тобой нужно с кем-нибудь познакомиться.
-Там будет Харуна.-настаивала девушка.
-Ну её!Она с Томми будет.Совсем помешалась на нём.Кстати,она ещё не пришла?-поинтересовалась Лили.
-Нет,не пришла.Ладно,так и быть-я пойду,но не обещаю,могу и передумать,-сказала Роза улыбнувшись.
-Слышала-Чарли нарисовал картину,не понимаю-как они у него получаются?!-воскликнула Лилиан.
-Он рисует для Каролины,а ей всё равно.-ответила Розалия.
-Вот дура!-возмутилась девушка.
-Это он дурак-бегает за ней уже год, и ещё не надоело.Кстати-что за картина?
-"Исток" называется.Он говорит,что всё начинается с истока:река,жизнь,вообще всё.Это какой-то глубокий смысл?Я никогда не понимала эти замудренные речи.
-Наверное.-ответила подруга,пожав плечами.
-Смотрите,что мне подарил Томми!-воскликнула Харуна,повертев рукой перед лицами подруг,на которой висел тоненький браслет.
-Какая красота!Хару,ты идёшь на танцы?-спросила Розали.Лили закатила глаза,а потом уткнулась в косметику.
-Наверное.-ответила Харуна.




Глава 2 "Он"

-Спасибо тебе Курт!Я прям не знал что делать в свободное время!-возмущался Каспер.

-Не слушай его-я только "за"!-воскликнула Кимми.
-У девчонки поехала крыша!-сказал парень и покрутил пальцем у виска.
-Да ну,прикинуться школьницей-это весело!
-Очень,если считать,что тебя запихну в седьмой класс.Ну
Курт,удружил.-продолжал злиться приятель.
-Остынь.В школе много симпатичных девчонок-ты же можешь познакомиться.-хитро заметил Курт.
-Ну...Ладно,уговорил-сдался Каспер,шумно выдохнув.
-Хм...Что бы одеть?-вслух произнесла Лили.Девушка лежала на белом мягком ковре и разглядывала журнал с новинками одежды.
-В чём проблема?У тебя шкаф забит всякими кофточками и юбочками.И среди
этого ты не знаешь что одеть?-удивилась Розалия.Она сидела на
подоконнике и смотрела в окно.На улице шёл дождь.-Смотри как красиво!
-Да,да-просто романтика.-лишь бы отвязаться ответила Лили.
Она на четвереньках доползла до своей сумки и достала тетрадь с отрывными листами.Тетрадь была ужасно толстая.
-Смотри,что у меня есть.-обратилась Лил к подруге.
-Тетрадь?!-спросила Розалия,переползая на кровать.
-Здесь я собрала самых классных парней школы,среди них есть и Калип.-ответила та и подмигнула.
-Тебе что нравится Калип?!
-Вот дурёха!Нет конечно!-ты ему нравишься-он мне говорил.-сказала Лили и улыбнулась.
-А вот мне не нравится-просто друг.
-Что за шум,а драки нет?-спросила Харуна,зайдя в комнату.
-Да вот-принцессу ругаю.Сколько можно быть одной?Пробую парня подобрать,а Калип-лучшая
кандидатура!
-Ясно всё с вами.Я пиццу принесла.-сказала отчуждённо Харуна,поставив горячую коробку на стол.
-Ну посмотри же на него-такой милый!-воскликнула подруга и сунула прямо под нос страницу с фотографией белокурого парня.
-Отстань!Разозлилась Роза и бросила в подругу подушкой.
-Ну зачем же так грубо.-сказала Лил.Она положила подушку под голову и улеглась на спину,положив руки на живот.-Я тебя не понимаю,Калип-хороший парень,чего тебе ещё надо?
-Принца на белом коне.-подала голос Харуна,откусывая кусок пиццы.
-Калип мне как брат и не больше-я думаю так будет всегда.-ответила Розалия,повернувшись на
бок,и положив руку под голову.Он слишком хороший,а я хочу другого и пожалуйста-давай больше не будем об этом.
-Другого-это какого?Не хорошего,значит плохого?-удивилась Харуна.
-Я не об этом!Он слишком правильный-с ним скучно.Он будто военный.Он всё делает и говорит по уставу.-пояснила подруга.
-Ну...Это есть немного.Калип малость занудлив и это у него не отнять.
-Так можно и вечно прождать,-сказала Лили,зевнув.
-Ты физику сделала?-спросила Розалия,не обращая внимания на слова подруги.
-Нет-я уже и не помню,когда последний раз уроки делала.
-Ну и погодка-вчера холод,сегодня просто пекло-зря кофту одевала.Ну-ка,подержи сумку.-сказала Харуна,подбежав к подругам.
-Ты права-что за климат.-согласилась Розалия,поправляя складки на юбке.Девушки стояли
по козырьком школы и ждали Калипа.
Из-за угла медленно выплыл чёрный "Хаммер" и направился в сторону школьной стоянки автомобилей.Стоянка почти всегда забита-в школе "Песчаный берег" довольно много зажиточных учеников.Вообще,этот городок практически заселён именно богатыми людьми,не каждый может позволить себе купить домик возле океана.Городок и правда не большой-в основном живут частники.Многоэтажек здесь практически не найти-всего две или три.В основном дома катеджного типа.Город очень чистый-на улицах не найти мусора,валяющегося на земле и всё потому что живут одни воспитанные люди.Местная полиция здесь просто отдыхает-преступлений нет и им заняться нечем.Это можно сказать во истину славное место:хорошие люди,чудесная природа.О проживании в таком месте можно только мечтать.
-Это кто у нас на"Хаммере"разъезжает?-сказала Лили.
-Не знаю,я эту машину первый раз вижу на нашей стоянке.-ответила Харуна.

Черное авто припарковалась на свободном месте.Из машины вышло трое людей:два парня и девочка.Первый был темноволосый,вернее его волосы были темно-коричневые.У парня были зеленые глаза,спортивное телосложение и золотистый цвет кожи.Ему было лет восемнадцать.
Девочка была среднего роста,с длинными,чуть ниже бедра,огненно-рыжими
волосами.Карие,большие глаза с оттенком красного и очень красивые,скользили по зданию школы,в которой ей предстояло учиться.У девочки была точенная фигурка,красивые ноги,изящные руки,она будто с обложки журнала
сошла.Розалию восхитили именно ее красивые,огненные волосы,которые сверкали на солнце.
Третий был еще один парень.Розалия не могла отвести от него глаз.Он не был таким же спортивным,как его друг,даже немного худоват.Черные волосы,которые отливали красным,падали на лоб,закрывая слегка глаза.Он был таким же загорелым,как и его друзья.Черные глаза,именно черные будто видели на сквозь людей.
-Какой красивый.-сказала девушка,не сводя глаз с темноволосого парня.
-Ты о ком?-спросила Лили.
-О нем.-ответила та,указов взглядом.
-Ну ничего так.Расчесался бы что ли,а то такой взъерошенный.-сказала подруга.
-А по-моему так лучше,ему идет.-возразила Харуна.
-Привет девчонки!Как настрой?-спросил светловолосый парень с голубыми глазами.
-Калип,ты где ходишь?!-возмутилась Лили.
-Задержался,а это кто?-ответил он,указов взглядом на троих новичков.
-Не знаю,новенькие наверное.
Калип еще раз безразлично посмотрел на новеньких.Лишь Лили заметила,что парень встревожен.
-Ладно,идемте.-сказала Роза.Ребята зашли в школу.
-Калип,что случилось?-спросила Лили,в коридоре,когда наткнулась на друга.
-Ничего,все хорошо.-ответил тот.
-Калип,я давно тебя знаю,когда ты лжешь,я сразу вижу.
-Я...Мне кажется,что эти трое,новенькие,демоны.-ответил парень.
-Вот именно,что тебе только кажется.Эти трое и раньше здесь жили,просто путешествовали,а сейчас вернулись.Я узнала это у одноклассников.У тебя паранойя.Успокойся.
-Точно?
-Да,они обычные люди.-сказала девушка и похлопав по плечу парня,пошла дальше.

-Интересно,в какой класс новеньких закинут?-сказала Розалия,а про себя подумала,-хоть бы к нам.
-Какая разница.Кстати,где Лилиан?-спросила Харуна.
-Не знаю,она вечно где-то пропадает.

Роза выглянула в окно.Двор был пуст.Лишь новенькая девочка стояла в центре его.На плече у нее висела кошка,которая просто перевалилась через плече.
-Кошка?На плече?Первый раз вижу такое.-подумала девушка.
Девочка с огненными волосами опустила кошку на землю и присела на корточки.Казалось она разговаривает с животным.
-Ты это видишь?Она,что с кошкой говорит?-обратилась Розалия к Харуне.
-Что?-переспросила подруга.
-Девочка и кошка.-повторила та.Девушка посмотрела в окно.
-Не люблю черных кошек,я их боюсь.

В класс зашла Лили,а за ней через секунду учительница.Миссис Ричардс бала спокойной женщиной,всегда в каких-то своих заботах,мыслях.Её мало интересовала школа и дети.Многие вообще не понимают,зачем она здесь работает.
Лили проскочила за свою парту,рядом с Розалией.
-Ты где ходишь?-спросила подруга.
-Дела.-ответила Лилия и улыбнулась.
-Разговоры прекратить!-лениво сказала миссис Ричардс.Она поправила очки и начала выводить буквы на доске.
-Зачем она здесь работает?-сказала Лили,наблюдая за учительницей.
-Кто ее знает.-ответила девушка.Она подперла щеку рукой и уставилась в окно.Небо опять заплывало тучами.Они шли с моря,практически багровыми и наводили ужас.
-Какая природа переменчивая.-подумала Розалия,накручивая на палец прядь белокурых волос.Миссис Ричардс постучала ручкой по столу,дабы привлечь внимание учеников.Она начала объяснять тему.

-Что предпочитаешь:салат или рис с мясом?-спросила Лили у Розалии в столовой.
-Салат,я на диете.-ответила девушка,взяв тарелку из рук подруги.К ним присоединилась Харуна.-На диете?Боже Роза зачем она тебе нужна?
-Мне кажется я немного потолстела.Всем приятного аппетита.-сказала она.
В столовую зашли новенькие.
-Кто они?-прошептала Розалия.
-Парень с шоколадными волосами-Каспер,а красавчик рядом с ним-Курт,девчонку зовут Кимми.Они приехали сюда из Франции,вернее вернулись.Они жили здесь с детства,лет пять назад уехали во Францию,а сейчас вернулись.- сказала Харуна с довольным видом.
-Откуда ты знаешь?-спросила Лили.
-Связи,у меня много знакомых сплетников.-ответила девушка,отпив сок из стакана.Роза проводила взглядом двух парней и девочку.Те сели за столик возле окна.

***
-Эта девушка так смотрит на тебя Курт.-сказал Каспер прищурившись.
-Ну и что?Пусть смотрит,ее дело.-ответил парень.
-Она необычная.-сказала Кимми.
-Не ужели.-съязвил Курт.
-Я присмотрюсь к ней.Артемида считает,что за ней стоит понаблюдать.-сказала девочка.
-Ты идешь на танцы сегодня вечером,в школе?-спросил Каспер.
-Жаль тусовка для старшеклассников,мне нельзя.-огорчилась Кимми.
-Я не знаю.
-Пошли,надо с одноклассниками знакомиться.-сказал Каспер.
-Ладно,раз ты так просишь.-ответил друг.
-Ты такой нудный,тебе всего лишь восемнадцать.
-Мне уже три года восемнадцать.По людским меркам мне двадцать восемь,время вечеринок прошло.Я
вырос.-ответил парень.
-Да брось ты,мы живем практически вечно,радоваться надо,а ты строишь из себя старика.-возмущался Каспер.
-Все,не хочу говорить.
-Ваши взрослые разговоры меня утомляют,так скучно.-сказала Кимми.
-Все,пошли на урок.Зачем мы ходим в школу?Мы же уже несколько раз ее заканчивали.-сказал Курт вздохнув.
Кимми подняла рюкзак с пола и направилась к выходу из столовой.
-Идем,нам тоже пора.Вот вечеринка клевая будет!-сказал Каспер и улыбнулся.

Глава 3"Вечер танцев"


-Что мне одеть,платье или юбку?-спросила Лили.
-Не знаю,одень,что хочешь.-ответила Розалия,перевязывая белокурые волосы розовыми лентами.
-Роза,почему ты такая пофигистка?!-сказала подруга вздохнув.
-Просто я не считаю важным то,как ты одета.Это смешно.-ответила девушка хмыкнув.Лилия закатила глаза и снова начала копаться в шкафу.



*****



-Это плохая идея.Зря я пошел.-сказал Курт,засунув руки в карманы брюк.
-Ладно тебе.Надо же развлекаться.Будь подростком.-сказал Каспер,похлопав по плечу друга.Курт оперся спиной о стену и вздохнул.

-Курт!Он тоже здесь!-подумала Розалия,увидев парня из далека.
Сердце девушки почему-то затрепетало.Её тянула к этому парня какая-то непреодолимая сила.Розалию это пугало,она не понимала,что происходит.Девушка стояла как вкопанная и просто смотрела на
Курта.Парень поднял голову и посмотрел черными глазами на нее.Его глаза завораживали:Глубокие,полные каких-то переживаний и волнений.Роза будто тонула в них.Курт резко отвернулся и зашагал в сторону спортзала,где начались танцы.
-Кого увидела?-спросила Харуна у подруги.
-Нет,никого.Где Лили?-ответила девушка.
-Не знаю.она куда-то пропала.Харуна вздохнула.
-Идем?А где Томми?
-Он не придет:сказал,друзья что-то просили сделать.
Подруги направились в зал.Там играла музыка,возле столика с пуншем толпились люди.На небольшой самодельной сцене стояла девушка и пела песню под караоке.Пела она замечательно.На сцене стояли музыкальные инструменты,школьная группа готовилась к выступлению.Роза глубоко
вздохнула,она чувствовала себя не в своей тарелке.Все веселились,а ей было скучно.Лили вдобавок где-то застряла,с Харуной не так весело.Он все время говорит о Томми:какой он хороший.Правда ни Лил,ни Розали он не нравился:слишком напыщенный и скрытный.Он совершенно не подходил
Харуне,но сказать подруге-значит обидеть.Так что девочки ничего не говорят.
Роза налила в маленький стеклянный стаканчик пунша.Вдруг она заметила,что к столу идет Курт,весь в мыслях,совершенно ни на кого не обращал внимания.Девушка почему-то занервничала.Парень подошел к чаше с пуншем,но наливать не торопился.

-Привет.-поздоровалась Розалия.Курт поднял глаза,такие черные и пугающие,но девушке они нравились:в них хранилась тайна.На лице парня появилась легкая ухмылка.
-Здравствуй произнес он.-произнес он и уголки его губ поползли вверх.
-Как тебе танцы?-спросила девушка.Ей показалось,что она задала один из глупых вопросов.Курт хмыкнул.
-Я не люблю танцы.Друг притащил.-ответил он.
-Что еще спросить?Он же сейчас уйдет,я не хочу этого.Интересно почему?-думала Роза.Курт посмотрел куда-то в сторону,будто задумался и собрался уходить.-Нет не уходи!-кричала в мыслях девушка.Вдруг парень остановился.
-Ты же Розалия?-не оборачиваясь спросил он.Девушка кивнула.
-Приятно было познакомится.-промолвила она.Курт исчез в толпе.-Он знает мое имя?





*****

-С Розалией познакомился?Она хорошенькая.-сказал Каспер.Курт пожал плечами.-Ты ей нравишься.
-А она мне нет,закрыли тему,достал!-рявкнул тот.Каспер закатил глаза,и засунув руку в карман,вытащил мобильник.
-Кому собрался звонить?
-Кимми,уже поздно,она должна спать,вот и проверю.-ответил Каспер.
-Она не ребенок,а вполне сформировавшаяся девушка,ей не нужен постоянный контроль.-сказал Курт.
-Я знаю,но все равно за нее волнуюсь.
-Ты не влюбился ли часом,а?-ехидно спросил парень.
-Нет!Ты чего?!Она ребенок!-воскликнул тот и слегка покраснел.
-Она такой же ребенок как и ты.
-Что ты имеешь в виду?-спросил друг,скептически посмотрев на приятеля.
-Я имею в виду,что она не маленькая девочка:она может понять твою милую заботу как ухаживание.
-Она знает,что для меня она просто друг,а я для нее.
-Как знаешь.-сухо сказал Курт.
Заиграла медленная,приятная музыка,школьники разбились на пары и начали танцевать.Девушки,что были без пары-стояли по углам и печально смотрели на ребят,что танцевали.Многие из девчонок заметили Курта и ждали,что он кого-нибудь пригласит,но парень и не собирался.Розалия так и стояла возле стола с пуншем вместе с Харуной.Несколько парней пытались пригласить ее на танец.но она отказывалась.Девушка все время смотрела на Курта.К нему подходили девушки и приглашали потанцевать,и каждый раз, с замиранием сердца Розалия думала,что сейчас он согласится и уйдет,но
Курт все время отказывался и она успокаивалась.
-Да что со мной происходит?Почему меня так волнует этот парень?-все думала она,но ответ не находился.
-Что грустим?!-радостно спросила Лили,хлопнув по спине подругу.
-Лил,где ты ходишь!-воскликнула Розалия,пропустив мимо ушей вопрос девушки.
-Я долго выбирала наряд.
К ним подошел Калип.
-О,привет!А ты где был?-спросила Харуна.
-Были дела.-ответил он и улыбнулся.
-Ясно все с тобой,весь занятой.-сказала хмыкнув Лили.Опять заиграла медленная песня.
-Тьфу,ди-джей что ли спятил,второй подряд медляк ставит.-возмутилась Харуна.Калип было пригласил Розалию на танец,но его опередил Курт,Он будто появился из воздуха.Лили даже испугалась его появления.
-Ты прям из под земли вылез.-сказала недовольным тоном она.
-Я умею летать.-отшутился парень.Он перевел взгляд на Розу и спросил:
-Не желаешь со мной потанцевать?
У девушки почему-то закружилась голова.Калип окатил Курта взглядом презрения и ненависти.Но тот и ухом не повел,будто бы не замечал.Калип посмотрел на Розалию взглядом говорящим-"не соглашайся".Но девушка и не думала его слушать.Она протянула руку Курту и ответила:"Конечно!"Он
улыбнулся невероятной по ее мнению улыбкой.Парень и девушка ушли,а Калип недовольно хмыкнул:
-Что он себе позволяет?!Появился и все испортил.
-Да ладно тебе!Это всего лишь танец.-сказала Харуна.
-Калип,тогда потанцуй со мной.-сказала Лили,и не дождавшись ответа,взяла его за руки и потащила к танцующим,оставив Харуну одну.

-Этот Курт меня бесит.-сказал Калип.

-Успокойся пожалуйста.-попросила Лилиан.-Он и его друг кажутся мне подозрительными-надо их проверить.
-Я попробую.Вдруг демоны.-ответил парень.Девушка кивнула.
К Харуне подошел Каспер,которому надоело стоять одному.
-Что,подруги бросили?-спросил он.
-Да,эх обидно-у них есть кавалеры,а мой где-то гуляет.
-Ну тогда я тебе составлю компанию на этот вечер,а то мой друг занят немного,я не хочу его отвлекать.-сказал Каспер и улыбнулся.
-Похоже твой друг немного недоволен,что я помешал его планам с тобой потанцевать.-сказал Курт.В его голосе звучала усмешка и превосходство.Розалию это ничуть не смущало.
-Калип всегда такой,он ревнует,Ему все мои друзья-парни не нравятся.-ответила Роза.
-Так я уже твой друг?-спросил парень,делая вид,что искренне удивляется,приподняв бровь.
Розали засмущалась.Музыка кончилась,и Курт сделал шаг назад.
-Музыка уже кончилась.-подумала девушка,она расстроилась.Парень хотел что-то сказать,но вдруг стал таким серьезным.
-Курт,отец вызывает.-раздался в мыслях у него голос.
-Артемида,ты умеешь все испортить.-так же в мыслях ответил Курт.Кошка что-то пробурчала и голоса затихли.Парень вежливо поклонился Розали,как это делали кавалеры 18-19 веке и исчез в толпе.Роза
непонимающе начала оглядываться,ища его глазами,но не находила-он будто испарился.
Курт появился неожиданно возле Каспера и Харуны.
-Ты и впрямь летаешь.-пошутила девушка.
-Таков уж я.-ответил парень и одарил школьницу божественной улыбкой,он придвинулся к другу и прошептал ему на ухо.-Отцу что-то надо,Артемида сказала.
-Странное она создание,так разговаривать не умеет,как обычная кошка,а телепатией обладает.-сказал Каспер.Парень совершенно не был обеспокоен-он знал,что дядюшка опять нашел девушку или парня с чистой душей,но встал вопрос-почему их поручат опять им?Каспер мысленно ответил
на свой вопрос:Мол,мы лучше всех,вот нас и посылают.Курт недовольно хмыкнул,будто читал мысли друга.Хотя этот дар был и не нужен.Курт и Каспер чуть ли не с рождения дружат,они знают друг друга как никто другой.Это было странно:они относятся к разным семьям.Курт к главной,а его приятель-к второстепенной.Курт-наследник клана Таннаге(демонов),а которых знают как и демоны,так и ангелы;для вторых они являются довольно большей угрозой,хотя с людьми в белом они не сравнятся-все равно
слабее.Этот клан самый древний из всех.Отец Курта стоит во главе уже сто лет.Кокда-то Таннага был самым большим кланом по количеству демонов,но сейчас все изменилось.Этот род практически исчез из-за длительной войны.Теперь их можно по пальца пересчитать.
Курт и Каспер вышли на стоянку,и сев в автомобиль,уехали.
-Куда это они так?-сказала Лили.Калип пожал плечами.К ребятам подошла Розалия.
-Вы не знаете куда так быстро умчался Курт?-обратилась она к друзьям.
-Не знаю,не стоит тебе с ним дружить.-ответил Калип.
-Если тебя слушать,то мне вообще не стоит ни с кем общаться!-возмутилась Роза,развернулась и ушла.Харуна последовала за ней.
-Надо проверить:ни демоны ли они?Вдруг они пронюхали о Розалии.-испугалась Лили.
-Не знаю,вряд ли.Осталось несколько недель до ее восхождения,а сейчас нужно ее оберегать.-ответил Калип.
-Я все же проверю.-сказала Лилиан.
Часть вторая
Глава 4 "Друг"


-Отец,что случилось?-спросил Курт.

-Сын,у нас проблема.-взволновано сказал мужчина.Он сидел в кресле,возле камина,в руке у
него был бокал с вином.В комнате было темно.Бардовые шторы полностью закрывали
окна,не пропуская свет в помещение.От камина веяло теплом,он был единственным
источником света в комнате.

-Что за проблема?-спросил Каспер,оперевшись на косяк дверного проема.Из тени комнаты вышла молодая
женщина.Она была бледна как смерть.Синеватые губы слегка улыбались,оголяя острые как бритва белые клыки.На ней было черное платье в обтяжку,с разрезами до бедра по бокам.Глаза темно бардового цвета выражали какое-то беспокойство.

-Ы-ы-ы,вампир в доме.-произнес с отвращением Каспер.Девушка наградила его презрительным
взглядом и направилась к Курту.Тот даже не обернулся.Он смотрел на отца и ждал
ответа.Вампирша подошла к нему и положила бледные,как мел руки ему на плечи.Она
нагнула голову будто хотела укусить в шею парня.

-Джаспер,я тебя не боюсь.-шутливо сказал Курт.Вампирша хмыкнула и ее руку скользнули вниз.Обхватив
демона за торс,она положила голову ему на спину.

-Я по тебе скучала,а ты?-ребяческим голосом спросила она.

-Джас,ты опять за свое.-произнес Курт,слегка повернув голову.Вампирша отскочила и сев на
подлокотник кресла,положила ногу на ногу,оголив ее до самого бедра.Каспер про
себя подумал,что Джаспер ни капельки не изменилась за два года.Все такая же
прекрасная и обворожительная.Он слегка улыбнулся,вспомнив,что вампирша была
влюбленна в Курта,но он не отвечал ей взаимностью,а она срывала свою злость на
бедных людишках,высасывая из них кровь,а вместе с ней и их жизнь.Пожалуй ее
стоит боятся,но Каспер и другие демоны знают,что вампиры для них не опасны.
-Что тебя сюда привело?-спросил Курт.Девушка чуть слышно засмеялась.

-Джаспер сообщила мне,что нам грозит беда.На Земле появилась избранная.Через несколько недель ее
восхождение,нельзя этого допустить.Курт,ты должен похитить ее душу,и тогда все
наладится.-заявил отец.Из груди Джаспер послышалось недовольное рычание.Она
знала,какими методами пользуется Курт,и они ей совсем не нравились.Он ведь
разыгрывал перед ними влюбленного мальчишку.
Курт подошел к вампирше и слегка нагнулся,так,что его лицо и ее разделяли всего несколько сантиметров.
-Ревнуешь?-спросил он.На его губах бала ехидная улыбка,а в глазах виднелось коварство.

-Есть повод?-спросила она таким же тоном.Вампирша придвинулась и хотела поцеловать демона,но Курт
выпрямился и подошел к окну.Джаспер по ее глазам огорчилась.Она сжала материал платья так крепко,что от него пошли складки.В который раз объект ее грез ускользнул от нее.Каспера разобрал смех,он еле сдерживался,чтобы не рассмеяться.Вампирша быстро взяла себя в руки и через несколько секунд уже
сидела как ни в чем себе не бывало.Она знала,что когда-нибудь этот парень станет ее и уж тогда она его не упустит.Кимми и Каспер всегда поражались ее умению терпеливо ждать.Хотя,на это у нее есть целая вечность.
-Избранная-это девушка значит?-спросил Курт.На лице Джаспер появилась такая гримаса,что Касперу стало
страшновато.Но она молодец,быстро пришла в себя.Глава клана взял пульт и нажав на кнопку,включил телевизор.На экране появилась фотография Розалии.Одна сменяла другую.

-Роза?-удивленно спросил Каспер.

-Ты ее знаешь?-обратился к парню старый демон.

-Ну да,она в нашей школе учится,в параллельном классе.Курт с ней подружился.-ответил тот.

-Вот и отлично,будет легче душу забрать.-радостно заявил мужчина.

-Хорошо,я ей займусь.-сказал Курт холодным,безразличным голосом.

-Я надеюсь на тебя.-сказал мужчина.Курт и Каспер вышли из комнаты,оставив Джаспер и отца одних.Вампирша
тоже не задержалась,как только Курт покинул помещение,она будто растворилась в воздухе.

-Ты что правда это сделаешь?-спросил Каспер.

-Да,а почему я не должен это задание не выполнить.-ответил парень.
-Ну вы же вроде подружились.-не отставал приятель.
-Что из этого.Она для меня ничего не значит,просто человек,который по моему мнению несет опасность
нашего уничтожения.Ты что не знаешь кто такие избранные?!-холодно ответил демон.Друг промолчал.

-Ладно,уже поздно,пойду спать.-сказал Курт и ушел.Каспер тоже направился в свою комнату.





******


-Черт!Опаздываю!-воскликнула Розалия утром.Она кое-как оделась и с бутербродом во рту,выскочила из дома.

-Эй сестра!Ты сумку забыла!-крикнула пятилетняя девочка с большими голубыми глазами.

-Да что же это!-завопила девушка и бутерброд выпал изо рта.На весь двор раздался визг.

Лили и Харуна стояли под козырьком крыльца школы и ждали Розу.Начал накрапывать дождик и учащиеся школы поспешили внутрь здания.Роза бежала как только могла,поправляя форму на бегу.Тут она вспомнила,что не расчесалась и представила,как выглядет со стороны.Как только она забежала на территорию школы хлынул ливень.

-О-о-о нет!-подумала она,прибавляя ходу.Во двор заехал черный "Хамммер".

-О,я не одна опаздываю.-сказала сама себе Роза,забравшись под козырек и переводя дух.

-Роза,ты чего?Я не помню,когда ты в последний раз опаздывала.Это что-то новое.-сказала Лили.Роза попросила подержать сумку,а сама начала выжимать юбку.Капли воды посыпались на землю.

-У меня фен есть,идем просушим тебя.-заявила Лили.

-Так что,на урок не идем?-спросила Харуна.

-Нет!Мы должны высушить Розу.-ответила подруга.

-Ух ты!Прям как в средней школе!Я тогда часто прогуливала!-воскликнула девушка.


Сушить Розалию пришлось долго,волосы ещё ладно,но одежда!Закончив,подруги отправились на урок.По расписанию был французский.Лили и Харуна не любили его.Потаму что плохо его знали,а учительница все время говорила на французском.Эти занятия считались факультативными,но классная руководительница просто заставила подруг Розалии ходить на них.Роза же по своему желанию посещала эти занятия.Ей было просто нечем заняться.


Подруги сели на свои места,за ними следом зашла учительница


-Она как всегда великолепна-заметила Лили.На молоденькой учительнице было легкое платье от известного французского дизайнера,босоножки не такие уж дешевые.Мишель-так звали учительницу.Двигалась
она плавно:с грацией кошки и осанкой балерины.Лилиан с восхищением вздохнула.



-Bonjour les enfants(1)-произнесла учитель.Она села на стул и открыла
журнал.-J'espere aujourd’hui tous sont prets seilon le devoir domestique?(2)-спросила Мишель.Класс молчал.


-Eh bien,que les races est absen tes des interesses demander selon la revue(3)-произнесла сухо она.Лили не поняла ни слова,но только знала,что ничего хорошего учитель не сказала.Тут раздался стук в дверь.


-Entrez(4).-сказала женщина.Но тут она опомнилась,что не все знают язык и хотела было произнести на
понятном для всех языке.Учительница открыла рот,но тот,кто стучал-опередил и вошел.


-Pardonnez le retard,je peux entrer?(5)-спросил парень на чистом французском.И кто бы вы думали этот парень?Сам Курт!Девчонки тут же начали шушукаться,оживились,вовсю обсуждали парня и млели от его
взгляда:глубокого и проникающего.


Курт был одет во все черное:черная рубашка с закатанными до локтей рукавами,черные брюки,ну и разумеется туфли.Единственным белым пятном был белоснежный то ли платок,то ли шарф на шее у
смуглого парня,который был заправлен в рубашку,что придавало ему солидности.Темные волосы,отливающие красным цветом, непослушно лежали на голове.Пожалуй,Розалия только сейчас заметила,что он не такой уж хилый,как ей показалось,когда она его увидела в первый раз.

____________________________________________________
1-Здравствуйте дети(фран)
2-Я надеюсь сегодня все
готовы по домашнему заданию?(фран)
3-Ну раз нет
желающих,прийдется пройтись по журналу(фран)
4-Войдите(фран)
5-Извините за опоздание,я могу войти?(фран)
____________________________________________________

У Курта были довольна широкие плечи,накаченные руки и судя по всему кубики на животе тоже имелись.Парень будто с обложки журнала сошел.Вдобавок,он был высок:практически на полторы
головы выше Розы.Его изумительные,как уголь глаза скользнули по классу и задержались на Розе.Девушка почувствовала,что все в животе сжалось,закружилась голова,было ощущение,что она сейчас потеряет сознание.


-Почему эти глаза так действуют на нее?-пролетело в голове у Розы.Из гипнотического состояния ее вывела Лилиан,которая толкнула подругу локтем в бок.Розалия отвела глаза от Курта и ей почему-то вдруг
полегчало,голова больше не кружилась.Ей почему-то припомнились фильмы и рассказы о вампирах,которые смотрят в глаза своим жертвам,очаровывают их,да так,что те практически сами просят об укусе.Почему это ей вампиры вспомнились?У Курта явно была какая-то сверхъестественная сила,потаму что стоило ей взглянуть на него,как тут же все снова повторялось:головокружение и тому подобное.Девушка
старалась не смотреть на парня,который рассказывал классу о себе. То есть как рассказывал, он просто представлялся и сообщил,что раньше жил здесь,но уехал во Францию и сейчас вернулся. Вроде обычный рассказ,но девчонки в классе внимательно слушали новенького, жадно хватая все слова, что он произносил,хотя половина из них даже не знали,что он говорил.Разговор шел на французском.


Лили почувствовала себя плохо. Голова разболелась, в добавок ее не покидало чувство, что рядом зло. Аура демона витала повсюду,но им может быть кто угодно.Лили здесь и половины класса не знает.

-Еще этот Курт!И что так все млеют от него.Вон,даже Роза будто под гипнозом.Боже!Демоны могут же очаровывать и тогда все,пиши пропало.Невинная душа принадлежит этой жуткой твари.Ну нет,подругу я не отдам.-думала Лилиан и толкнула подругу локтем. Та судя по всему пришла в себя,но стала мрачнее тучи.


-Сейчас не до нее,-сама к себе обратилась Лил.- самое главное-это найти это чудовище в облике человека.Она осмотрела взглядом класс и раза три остановила его на Курте.Тот самозабвенно что-то говорил на французском.Девушка презрительно фыркнула и достав мобильник,начала быстро-быстро перебирать по кнопкам.Наконец закончив,отправила Калипу.Пока она это делала,Курт уже все о себе рассказал и сел за парту.Мишель было в восторге от него.Парень ей очень понравился,еще бы как человек с внешностью Аполлона может не нравится?Роза просто была от него без ума,все были от него без ума,и это бесило Лили.Урок кончился и ребята направились в столовую.


-Роза,не хочешь с нами пообедать?-предложила Кимми,когда девушка проходила мимо их стола.Роза даже
немного опешила.Как,ее пригласили обедать с ними?


-Ко-конечно,-ответила она не совсем понимая,что происходит.Каспер мило улыбнулся девушке.


-Твои подруги не обидятся?-спросил Курт.


-Нет,что ты!


-Я надеюсь мы будем друзьями!-радостно воскликнула девочка с огненными волосами.


-Конечно,я тоже надеюсь,-ответила робко Розалия и из под опущенных ресниц взглянула на Курта.Тот пристально наблюдал за ней,за каждым ее движением.Парню не верилось,что эта девчонка избранная и несет им угрозу.

-Она же и мухи не обидет,как она может быть избранной?-думал он.Роза было видно смущалась,Курт сразу
понял,что нравится ей,у нее все на лицу было написано,даже было как-то не интересно.


-Что она делает?-возмущенно сказала Лили,от злости она сломала даже пластмассовую вилку пополам.


-Вот везучая,я бы тоже хотела с ними за одним столом обедать,-возразила Харуна,она ни как не могла понять,чего Лил так бесится.Лили хмыкнула и встав из-за стола ушла.


Лилиан шла по коридору школы,нет аж бежала.-Как Роза не понимает,что они плохие люди?-все думала она.Девушка залетела в класс,где должен был быть урок у Калипа.


-Калип,у нас беда!Этот новенький подружился с Розай.От него исходит плохая аура,мне она не нравится.-сказала Лили.


-Не знаю,но это же проверить можно,враг он или друг,-ответил светловолосый парень.-если он демон,то вода оставит сильный ожег на нем.
-Да,точно,вода!Ты гений.И как я сама об этом не подумала.





*********


Уроки кончились, и школьники начали разбегаться по домам.


-Можно тебя проводить?-спросил у Розы Курт после уроков,Он появился так внезапно,что Роза чуть не вскрикнула от испуга,когда он спросил.Девушка была с подругами в это время.


-Нет,Розалия с нами,-грубо ответила Лил.Курт улыбнулся ка-то странно.Он слегка нагнулся и шепнул на ухо Лилиан:<Чего ты боишься?Я ее не съем.>Девушку пробрала дрожь,Курт явно не был обычным парнем.Она отскочила от него как ужаленная.


-А я не против,-подала голос Харуна.


-Нет,Роза пойдет с нами!-настаивала Лили.Парень посмотрел ей прямо в глаза и она почему-то как в зыбытие падать начала,в глазах потемнело,она была готова выполнить любую просьбу Курта.


-Нет!Сопротивляйся!-кричала внутри себя девушка.Она отвела глаза с огромным усилием и ее воля снова вернулась к ней.


-Роза,что скажешь?-спросила Харуна.


-Девочки не обижайтесь,я погуляю с Куртом,вечером созвонимся.-сказала девушка и ушла с парнем.


-Это вообще что такое,он посмотрел на нее своими черными глазами и она уже на все согласна!-воскликнула Лилиан,а про себя подумала.-Именно демон обладают этим даром.


-Что ты так сердишься,они лишь погуляют.-удивленно спросила Харуна.Подруга фыркнула.

-Кажется твоя подруга не любит меня.-сказал Курт.Они шли по тротуару и все проходящие люди оборачивались вслед,любуясь этой парой.
-Она всегда так реагирует на новых моих друзей.Ты не представляешь,как она косилась на Харуну,когда я с той подружилась.-ответила девушка.Она опустила глаза,потому что не могла смотреть в глаза парню.

-Ты здесь живешь с рождения?-спросил он.


-Да.Родители приехали сюда за го до моего рождения.-ответила Розалия.Парень и девушка сели на скамейку.Курт смотрел заворожено на небо.
-Почему ты так смотришь в небо?-поинтересовалась девушка.
-Оно бескрайние,нет границ и законов.Птицы,что летят там свободны.Я им завидую.-сказал Курт.
-Это звучит так,как будто ты в оковах на земле.
-Может быть,-ответил парень.Он повернул голову в сторону девушки и заглянул в ее голубые глаза.-ты никогда не чувствовала себя заточенным здесь.Рабом своего тела.Я бы хотел быть птицей.
-Ты говоришь немного непонятно,по крайней мере для меня.
-Не важно,забудь,-он снова посмотрел в небо.-мороженное хочешь?
-Не откажусь.


Курт встал,выпрямился.

-Я сейчас приду.-сказал он и пошел к лавке с мороженным .
-Он такой хороший.-сказала Розалия.Она откинулась на спинку лавочки и огляделась.На улице было тепло и
очень хорошо.Осень была в разгаре,но возле тихого океана холодно не бывает,поэтому горожане одеты как летом.На траве кое-где устроили пикники семьи,дети запускали воздушных змеев,парочки сидели на скамейках и миловались,по всюду летали птицы,пели красивые песни.Природа была прекрасна.
-Ха.Хороший,глупая девчонка.Курт самый страшный человек в мире,вернее один из них.-в слух произнесла девушка.Она сидела на толстой ветке дерева,положив ногу на ногу.
-Джаспер,что так грубо.Демоны все такие и ты,кстати ни чуть не лучше.Мы забираем души,а ты жизнь людей.-сказал Каспер,появившийся не от куда.
-Не вмешивайся.-грубо сказала вампирша.
-Джас,не будь злюкой.привыкнуть должна.Курт никогда не будет твоим,жаль,правда.-ухмыльнулся парень.Он услышал звериное рычание из груди бессмертной девушки.
-Не шпионь.Курт тебя чувствует,будет хуже.-сказал Каспер улыбнувшись.
-Заткнись лучше,а то выпью твою кровь.-грубо сказала Джаспер и оголила белоснежные клыки.
-Как страшно.Ты же знаешь,что жалкие кровососы не страшны нам,-он хлопнул в ладоши.-хлоп и нет комарика.
Девушка еще больше рассвирепела,но он был прав,вампиры ни что перед ними.Каспер засмеялся.
-Боже Джас,ты выглядешь жалко.Как собака лающая на слона.-промолвил он.И снова страшный рык послышался от вампирши.
-Что вы тут делаете?-раздался строгий девчачий голос.Кимми появилась из не откуда.Она стояла на ветке
дерева,уперевшись локтями в его ствол.
-Ребенок,ты меня напугала.-сказал Каспер.Джаспер засмеялся.
-Курт вас услышит,хотите чтобы и Розалия вас заметила, и кстати у меня тренировка,вы что,забыли!-возмутилась девочка,пропустив мимо ушей смех назойливой вампирши.
-Курт закончит и начнем.-ответил демон.Он посмотрел на Розу,та что-то рисовала палочкой на земле
-Эх,с девчонками проще,навешаешь лапшу на уши и душа твоя,а вот с парнями сложнее.-вздохнула Кимми,усевшись на ветку ниже,свесив ноги вниз.
-Не скажи.Чистые души бывают только у хороших мальчиков,а с ними легко.-возразил Каспер.Девочка пожала плечами.Она и парень не заметили как исчезла в неизвестном направление вампирша.

Курт вернулся с мороженным.

-Вот,держи.-сказал он,протянув клубничное мороженное.
-Мое любимое,как ты угадал?-удивилась Розалия.
-А я экстрасенс.-ответил парень и улыбнулся.-Ну что,идем?
Девушка кивнула.Он и она пошли вперед.На улице совсем стало жарко и мороженное начало таить.
-Ой!-воскликнула она,когда холодное мороженное потекло по руке .
-Не зевай.-сказал Курт и засмеялся.
-Чего смешного.-надула губы Роза.Парень достал из кармана платок и начал вытирать руку подруги.
-Я сама.-засмущалась девушка.Курт был высокий и Розе пришлось задрать голову,чтобы взглянуть на него.Он был великолепен,ни одного изъяна.
-Так не бывает,-твердила себе Розалия.-он слишком хорош,я должна найти минус, иначе могу влюбиться.
Но у парня его не было,ни во внешности,ни в поведении.Девушка внимательно посмотрела на Курта.Тонкие черты лица,легкий загар,мощное тело(в плане физической подготовки).Темная рубашка шла
ему как ни кстати.Черные глаза(как ночь) будто проходили через нее,пронзая на сквозь.У девушки опять закружилась голова.Этот взгляд лишал ее возможности мыслить,все становилось не важным,когда он на нее так смотрит.Что она значит для него?
-Идем.-сухова-то сказал Курт,а может ей показалось?Двушка дернула головой,чтобы прийти в себя.
Они дошли до дома Розы.
-Так значит ты здесь живешь?-сказал задумчиво Курт,посмотрев на двух этажный дом кремового цвета.
-Да,с тетей и сестренкой.-ответила девушка.Она махнула рукой на прощание и исчезла за входной дверью.Парень с минуты постоял возле ее дома,а за тем пошел в противоположном направлении от него.
-Ну и как прошло?-спросила вампирша<подлетев>к демону.Джаспер обвела руки вокруг его плеч и положила голову ему на плече.Ее фарфоровое лицо расплывалось в улыбке.
-Хорошо.Я даже немного скучаю,и почему девчонки так быстро сдаются,даже не интересно.-ответил Курт,слегка улыбнувшись.Вампирша облетела его со стороны и встав перед ним,завела руки за
спину и слегка пригнулась,заглянув в лицо Курта.
-Как можно устоять перед тобой?Это было бы даже странно,если бы она не поддалась.С твоим-то даром.-сказала она.Глаза бессмертной девушки светились от восторга.Она всегда радовалась
проведенными минутами с Куртом.Демон обхватил ее одной рукой за талию и притянул к себе.
-Одна ты моя преданная фанатка,не меняющаяся и не стареющая,-сказал он и провел по щеке вампирши.-такая красивая,фарфоровая кукла просто.
Курт приподнял ее подбородок и приблизился к ней,желая поцеловать будто.Джаспер начала слегка дрожать в горячих объятиях демона.Она так давно мечтала об этом поцелуе,что просто перестала верить,что это произойдет.Парень еще ближе приблизился и поцеловал вампиршу в щеку,а за тем отпустил.Та была просто в ярости,глаза вспыхнули красным пламенем,на лбу появилась венка от напряжения.Джаспер прикусила нижнюю губу от злости.
-Ну почему он так со мной поступает?-думала она.
-Ладно Джас,мне пора,еще увидимся.-сказал парень и просто исчез.Вампирша в гневе отправилась на поиски пищи,только сытный обед ее успокоит.
-А может убить девчонку?Какая разница,что душу заберут,что жизнь.-думала она,рыская по улочкам города.



*********

Курт зашел в небольшой зал,в котором было ужасно темно.Парень хлопнул в ладоши и загорелся свет.Зал будто преобразился.Мебель в теплых тонах,занавески на окнах в тот же тон.Тихо все и
мирно.Пройдя чуть дальше Курт подошел к столику,на котором стояла рамка,а в ней фотография девочки.
-Элайза,я найду того мерзавца и отомщу.-в слух произнес он.Курту стало как-то
грустно,одиноко.Вроде друзья есть,отец,а все не то.Лишь сестренка все понимала,а ее больше нет.Она до последнего верила,что когда-нибудь эта вражда закончится.
Парень сел в кресло и прикрыл лицо ладошкой.
-Зачем я все это делаю?Ведь не хочу. Лишаю нормальной жизни людей.Не хочу быть монстром,не хочу отнимать душу, тут он вспомнил Розу.-девчонка совсем,верит в любовь,строит планы,глупая.Даже не догадывается,что будет после восхождения,не жизнь,а ад.Я не видел сил избранных.Возможно потому что они рождаются раз в сто лет.Последняя была китаянкой насколько помнится.Да нее так и не добрались не мы и не ангелы,вампиры убили крошку.А нам и лучше.Ведь избранная сулит мне подобным смерть,у меня просто нет выбора.
-Сам с собой разговариваешь?-спросил Каспер,зайдя в комнату.
-Да,что-то случилось?-ответил тот.
-Нет,просто ты в комнате сестренки не был четыре года и вдруг зашел?
-Каспер,скажи,тебе нравится наша жизнь?Ты ей даволен?-вдруг спросил Курт.
-В полнее,но я не хочу сражаться.По людским меркам мне двадцать девять,мне жениться пора,семью завести,а я слоняюсь по городу в поисках чистых душ,вот и все жизнь.-ответил друг.
-Где Кимми?
-В тренировачном зале,ждет нас.-сказал Каспер.Друзья вышли из комнаты и обоим как-то полегчало,это все комната так на них действовала.
-Ну где вы ходите!?-возмущалась девочка с огненными волосами.
-Прости малышка,задержался немного.-ответил Курт улыбнувшись.
-Задержался он.-пробурчала Кимми.
-Ну что,начнем?-спросил Каспер.
-Значит так Кимми.Я нападаю,защищайся,потом присоединится Каспер.Учись сражаться и защищаться одновременно.-пояснил задачу парень.
-Будет трудно,я плохо контролирую стены,когда дерусь.-грустно произнесла девочка.
-А для чего тогда мы тренируемся?Чтобы ты училась.Ты особенная,у тебя есть дар,учись
им пользоваться,он тебе пригодиться,когда придется защищать кого-то и в то же время сражаться.-бархатным голосом сказал Курт.Кимми кивнула.
-Ладно начали!-скомандовал он и начал нападать.
-Шесть стен!-воскликнула девочка и перед ней появились шесть кругов,почти прозрачных,через которые не мог пробиться Курт,это была ее броня.Она умело защищалась,а когда противник сдавал темп,нападала.Но
вот в бой вмешался Каспер и концентрированность Кимми угасла.Раньше она была занята одним противником,а сейчас их два.Стену за стеной пробивал Курт.Защита трещала по швам.
-Кимми сконцентрируйся,не паникуй .-скомандовал учитель.Каспер явно веселился,ведь его роль была отвлекающей.Вдруг Кимми остановилась посередине зала.Шесть кругов образовали купол.Девочка откуда-то из-за спины достала два острых меча и пошла в атаку.В конце концов с пробитыми четырьмя стенами,она
одержала победу.
-Ура!Я победила!радовалась она.
-Ты молодец.-похвалил ее Курт.
-Прям как ребенок,ей богу.-сказал Каспер.
-Вы мне подыграли.-настаивала та.
-Хорошо,подыграли.-согласился Каспер.
-Нет,ты врешь!Я сама!Правда Курт?
-Чего тогда спрашивала?-спросил не довольно приятель.Девчонка показала ему язык и побежала вперед.
-Ах ты мелкая…!-рассердился Каспер и уже было ринулся за ней,но Курт его остановил.
-Не надо,пусть веселится,она еще ребенок.-сказал он.
-Что завтра будешь делать с Розалией?-спросил,немного успокоившись друг.
-Пройдусь по старой программе:кино,кафе,парк.Все как обычно,даже скучно.-ответил тот.
-Ты не замечал чего-то странного в ее подруге?-спросил Каспер.
-Ты о Лилиан?Да,есть немного.Роза сказала,что она так относится ко всем новым друзьям Розы,это странно,будто не доверяет,а через некоторое время она вдруг меняется.Что бы это значило?
-А Калип?
-Этот парень настоящий ревнивец,может просто влюблен.Надо понаблюдать за Лили.-ответил парень
-Я присмотрюсь к ним.Если Роза и впрямь избранная,то белокрылые давно за ней следят.-сказал задумчиво Каспер.
-Хорошо если только Ангелы.Главное чтобы Пожиратели душ не объявились,а они похлеще белокрылых.-сказал Курт встревожено.
Гонцы смерти или как их называют-Пожиратели душ,страшные существа.Их не выносят ни демоны,ни ангелы.Они враги обеих сторон.Если демоны крадут душу,но при этом человек у которого ее забрали остается жив(он просто не имеет своей воли),то пожиратели в прямом смысле пожирают души и человек умирает.Они используют души,как источник энергии.А душа избранного сделает этого монстра-бессмертным.
Последний раз редактировалось Валерия Ильященко Ср дек 01, 2010 8:38 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Олеся » Ср окт 27, 2010 11:52 am

Ого!
Сюжет занимательный и стиль своеобразный! Здорово, ждем продолжения! ;)


Аватара пользователя
Anira
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:45 pm

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Anira » Ср окт 27, 2010 12:07 pm

Ух ты! :o Это что-то новенькое, а главное интересное!Очень жду продолжения!!!))) :) :) :)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Валерия Ильященко » Чт ноя 04, 2010 1:26 pm

Глава 5"Смешанные чувства"
Курт зашел в комнату,и подойдя к небольшой барной стойке,налил вино в хрустальный бокал,но пить не стал.
-Я хочу обычной жизни,не хочу искать души.-думал он.

-Калип,Лилиан,как там Роза?-спросил мужчина в белом костюме.Его костюм был похож на униформу капитана морского судна.Пять золотых медалей красовались на его груди.
-Хорошо генерал.Демоны не были замечены,хотя есть подозрительные люди.Лили завтра проверит.-ответил Калип.Он так же был в белой форме.
-Не зевайте.Это девочка обеспечит нам победу над этими чудовищами.Лили не отходи ни на шаг от Розалии,ясно.-строго сказал тот.
-Хорошо.
-Как что-то узнаете,сообщите мне.-приказал генерал и ушел.
-Завтра проверь новеньких.-приказал Калип.Лили кивнула.

-Роза,как погуляла с Куртом?-спросила Харуна,встретив по дороге в школу подругу.
-Хорошо.Он немного странный.-ответила Роза,пожав плечами.
-А где Лил?-спросила подруга.
-Не знаю,она мне не звонила.Ни как не пойму,что она дуется,почему ее не устраивают мои друзья.-возмущалась Роза.
-Кстати о друзьях,твой Курт подъехал.-заметила Харуна,приподняв солнцезащитные очки.
Черный автомобиль заехал на стоянку и из нее вышел Курт с друзьями.
-Он всегда в черном?А Калип в белом,так странно и они не ладят.Как будто два мира.-сказала подруга.
-Привет девчонки,-сказал Курт,подойдя к девушкам.-Роза,погуляем сегодня после школы?
-Хорошо,давай.-согласилась девушка.
-Привет ребята!-воскликнула Лили,но как только увидела Курта ее лицо изменилось.
-Привет Лил,а что за флакончик в твоих руках?-спросила Харуна.
-Это новые духи!-воскликнула девушка.
-А можно мне посмотреть,я разбираюсь в духах?-спросила Кимми.
-Сейчас.-сказала Лилиан и улыбнулась.Она открыла крышку и нажав на разбрызгиватель случайно брызнула духами в сторону Кимми.Капли жидкости попали на руку Кимми и та вскрикнула.
-Ты чего?-спросила удивленно Лили.
-Я от неожиданности.-ответила девочка побледнев.
-Идем Кимми,на урок,пора.-сказал Каспер и взяв девочку под локоть,увел.
-Странная какая-то.-сказала Лил,когда они ушли.Харуна пожала плечами.
Курт и Каспер затащили Кимми в туалетную комнату.
-Что случилось?-спросил Каспер.
-Я,я не знаю.Она брызнула и мне стало больно.-ответила девочка.Она чуть не плакала.
-Покажи руку.-попросил Курт.Кимми неуверенно протянула руку.Та была в красных пятнах,ожог на лицо,при чем сильный.
-Духи?-удивленно сказал Курт.-Обработай ожог,я сейчас.
Парень вылетел как ошпаренный из комнаты,а через минуту вернулся.В руках у него была бутылочка «духов».
-Как ты ее достал?-спросил Каспер,перевязывая руку Кимми бинтом.
-Очень не благоразумно было оставлять флакон на столе без присмотра.-ответил тот.Он брызнул немного себе на палец,на нем тут же появился ожог.
-Святая вода?-спросил Каспер.
-Она самая.Вот же мерзавка.Она узнала,что мы демоны.Они попытаются вывести нас на чистую воду.
-Ну я ее!-воскликнул злым голосом Каспер и просто исчез.
-Курт,останови его.-взмолилась Кимми.
-Пусть припугнет.-ответил спокойно он.-А ты умойся,я тебя домой отвезу,а сам вернусь.Надо с Розой заканчивать.
Лили была в спортзале одна,когда появился Каспер-девушка разговаривала по телефону,когда увидела его,она в первый раз испытала такой страх,телефон выпал из рук и с грохотом упал на пол.Глаза Каспера просто горели,он был готов убить ее.Его обвевали кольца черного дыма.Лили знала,эти кольца символ того,что парень может перевоплотиться в демона.Каспер подлетел к ней,и схватив за горло,прижал к стене.Девушка только кончиками пальцев доставала до пола.
-А теперь слушай мерзавка,и очень внимательно.Только попробуй хоть еще раз что-нибудь подобное вытворить,голову оторву,и меня только похвалят.А твои белокрылые лишаться одного война.Поняла!
Он ударил кулаком в стену и с нее посыпалась штукатурка.Каспер убрал руку и девушка упала на землю.Парень ушел,оставив Лили одну.
-Как же!Жди-это еще только цветочки.-сказала она,откашлявшись.
-Что ты ей сказал?-спросил Курт.
-Сказал,чтобы больше водой не пользовалась,-ответил Каспер.-а где мелкая?
-Домой отвез,а то эта девка увидит руку,хотя какая теперь разница.
-Врят ли Лил одна работает,она даже силой никакой не воспользовалась.
-Да,ты прав,с ней есть еще кто-то.
-Ладно,там что-нибудь решим.
Парни весь день ждали,что что-нибудь произойдет,но ничего не было,они даже удивились.В конце концов уроки кончились.Роза с подругами вышла во двор.
-Ну что,идем?-спросил Курт,подойдя к девушкам.
-Конечно.-бодро ответила Роза.
Парень думал,что Лил начнет возмущаться,но та вообще ничего не сказала и это встревожило его еще больше.
-Куда пойдем?-спросил Курт.
-У меня есть работа в благотворительном центре,там молодежь за пожилыми людьми ухаживает.Ты не против,если мы заглянем на часок?-ответила та.
-Ладно.
Они шли давольно долго.Курт больше узнал Розу.Он понял,что Розалия очень добрая и отзывчивая девушка.Пока они шли,она успела перевести через дорогу бабушку,выпустила бабочку из липких сетей паука.Парень начал понимать,почему именно она избранная.Ему стало жалко лишать ее души,ведь она так прекрасна.
В доме престарелых их встретила с улыбкой до ушей девушка в белом медсестренском халате.
-Роза,ты пришла.И привела друга-ты молодец.-радостно сказала девушка.
-Сестра Лиза здесь работает нянечкой.-представила девушку Курту Роза.
Парень протянул руку медсестре,та ее пожала.Насколько он понял-Лиза монахиня,но она должна была почувствовать ауру злого духа,это очень удивило его.Хотя он тут же все понял.Курт запечатал восемьдесят процентом своей силы,поэтому его ауру очень сложно уловить.
-Роза,тебя ждет миссис Клаудия,а твоему другу я найду компаньона на этот час.-сказала монахиня и потащила Курта за руку по коридору.
-Как тебя зовут?-спросила она.
-Курт.-робко ответил тот.Обстановка его угнетала.И как он час здесь продержится?
-Вот!Мистер Джордж давно искал партнера,чтобы поиграть в приставку!-воскликнула Лиза,да так,что парень вздрогнул.
-Приставку?!Только этого мне не хватало.-подумал он.
-Дедушка,к вам гость.Этот симпатичный молодой человек на этот час составит вам компанию!-воскликнула та,влетев в комнату.За все это время она так и не выпустила руку Курта из свой,в добавок она ему все время улыбалась.
-Вот здорово!Заходи юноша!Поиграем!-обрадовался дед.Он был худоват,ростом по плечи Курта,забавные усы топорщились под носом.
-Ну,я оставлю вас,развлекайтесь.-сказала девушка и ушла.Курту сразу полегчало.
-Какая-то чокнутая монахиня.-подумал он.
-Наконец-то парень,а то эти девчонки достали,с ними скучно.Ну-ка давай-ка молец,сыграй со мной в приставку!
Дед потянул Курта за руку.Хоть Курт совершенно не хотел играть,но потом ему понравилось.Он правда позволил дедушке выиграть три из четырех раз.Потом дедушка рассказал парню как он управлял самолетом во время второй мировой войны.Курту очень понравился рассказ Джорджа.Он был очень увлекательным.Потом дедушка рассказал ему о своей не легкой жизни,рассказал о том,что вся его семья погибла в авиакатастрофе и он остался один.Курту стало так его жалко.Он ведь тоже практически один:отцу нет дела до него,сестренка погибла,лишь его друзья остались.
Курт пообещал навещать дедушку каждый раз,когда будет свободная минутка.Тот очень обрадовался.
****
-Ну как тебе дедушка?-спросила Розалия.
Они шли по улице и ели хот-доги.
-Хороший такой.В следующий раз когда пойдешь,возьми меня с собой.-попросил он.
-Хорошо.-радостно ответила та.
-Чем еще займемся?-спросил он.
-Не знаю.У меня к тебе просьба.У тебя же есть машина.Можешь поучить меня водить?Я хожу в автошколу,теорию знаю,а вот практике нет.-попросила Роза,потупив взгляд.
-Хорошо!Я только рад помочь!Ты только подожди здесь.Я ее на стоянке оставил возле дома престарелых.
Девушка кивнула.

-Вдруг машину стукнит?-спросила вампирша,появившись из неоткуда.
-Не страшно.Что ты так переживаешь Джас?-сказал парень.
-За тебя волнуюсь.-прошептала девушка.Она стояла так близко,что демон чувствовал ее дыхание.
-Не стоит волноваться.-холодно ответил Курт.Он сел в машину и направился к Розалии.Джаспер недовольно хмыкнула.

-Ух ты!Все-таки какая она большая!-воскликнула Розалия,подбежав к черному авто.
-Машина,как машина.Ты хоть немного водить умеешь?-спросил Курт,улыбнувшись.
-Да,сидела пару раз.-бодро ответила девушка.
-Тогда садись за руль,азы объяснять не буду.
Розалия так и сделала.Но как только она завела машину и тронулась с места,Курт пожалел,что на все это согласился.Роза так петляла,что парень уже ждал в какой из столбов или деревьев они врежутся.
Джаспер наблюдала за этим с крыши небольшого здания и просто умирала со смеху.
Тут черный «Хаммер»направился прямо к небольшому,искусственному озеру.
-Надо что-то делать.-промелькнуло в голове у Курта.Он положил руку выше бардачка,а в его глазах,черных глазах будто вспыхнули язычки пламени.Машина тут же повернула направо.Парень с облегчением вздохнул.
-Прости,я не понимаю,что случилось.Машина просто не слушалась меня,я запаниковала.-извинялась Роза.Ей было так неловко и стыдно за то,что она чуть машину не разбила.
-Роза,все хорошо,ничего страшного не случилось.
-Я думала,мы разобьемся.
-Ну все,успокойся.
Он говорил таким спокойным голосом.Розе стало сразу спокойно.
-Как я могу забрать ее душу.Я не хочу этого делать.-думал Курт.
Они сели на траву,оставив машину у обочины.Солнце хорошо грело.Птицы пели.Розалия откинулась назад и легла на зеленый газон.
-Ты давно Каспера и Кимми знаешь?-спросила она.
-Да.Каспера практически с рождения,а Кимми лет с десяти.-ответил он.
-Хорошо,когда есть такие друзья.У меня нет друзей с детства.С Лили и Каспером я познакомилась в седьмом классе,а с Харуной с восьмом.
-А чем твои родители занимаются?-поинтересовался Курт.
-Мама умерла,когда мне было четырнадцать,а папа уехал на заработки.Оставил меня и сестренку с тетей.Она нас и воспитала.Вообще у меня кроме сестренки была еще одна сестра-старшая.-сказала Роза и о чем-то задумалась.
-Почему была?-спросил он.
-Она пропала.Мне было тогда четырнадцать.Катерина была такая веселая всегда,такая жизнерадостная.Она познакомилась с парнем.Сказала,что влюбилась.Имя его я не помню уже.Они встречались давольно долго.Чуть больше года.Катерина изменилась за это время.Я не знаю,что у них там случилось,но она часто грустила.Она как-то привела его в гости.Я помню,она говорила,что он красивый,я же считала,что таких не бывает.Мама говорила,что добром это не кончится.Он пришел,и я поняла,что сестра была права.Такого красивого парня я еще не видела.Он был высокий,темноволосый.Но больше всего я запомнила его глаза.Они были черные при черные,-Роза посмотрела на Курта и улыбнулась.-Если бы я не знала,что ему тогда было восемнадцать,значит сейчас этому парню двадцать два,то я бы с уверенностью сказала,что тогда это был ты.Но это же не возможно.Маму он насторожил,но Катерина и слушать не хотела.А потом,спустя какое-то время она просто исчезла и этот парень тоже.Родители искали сестру не переставая.У мамы случился инфаркт и она умерла,все из-за переживаний.Папа уехал.Он поначалу еще искал Катерину,но так и не нашел.Он пишет нам.Говорит ему тяжело сюда возвращаться.Вот мы и живем у тети.У нее своих детей нет и мы их ей заменяем.Селена еще маленькая была и ничего не помнит из прошлого,это и к лучшему.Единственное,что она запомнила-это мамины похороны.
-Ужасно.Как же так получилось с сестрой.-сказал Курт.

-Катерина значит,я что-то припоминаю.-в слух сама к себе обратилась Джаспер.Она сидела на дереве и внимательно слушала,а потом спрыгнула и просто растворилась.Вампирше совершенно не нравилась эта девица с голубыми глазами и белокурыми волосами.Она как-то влияла на Курта.Он и так избавился от части своей силы,совсем в человека превращается.
В то время,как Курт и Розалия лежали в траве,ведя беседы на неинтересные темы,Каспер и Кимми тренировались.Курт прогуливал тренировку и Касперу это не нравилось.Хотя он знал,что малышка Кимми без внимания этот прогул не оставит.Каспера стал беспокоить друг.Он слишком увлекся заданием,хотя скорее не заданием,а девицей,что носила чистую душу,да в добавок еще и избранная.Внутреннее чутье зверя подсказывало парню,что добром все это не кончится.Эта девчонка может завладеть его сердцем.Каспер задумался ненадолго.Получается,что у демонов есть сердце,хотя их считают бессердечными и бездушными существами.Спорить с этим нельзя.Это сейчас посланники ада ведут себя так сказать прилично,придерживаясь правил.А ведь раньше в 16-17 веках целые полки демонов уничтожали деревни,села,вообще все,что попадалось под руки.Не жалея ни стариков,ни женщин,ни детей.Хорошо,что Каспер не жил в это время.Парень не понимал всего этого.Натравливать адских гончих на людей,это зверство.Ну слава богу,что сейчас этого нет.Демоны не убивают людей,не считая белокрылых,хотя за людей эти создания их не считают.Для них ангелы-это параноики,помешанные на «Мире во всем мире»и неважно какими путями этого мира так сказать достигнут.Грань между добром и злом стерлась и что сейчас правельно,а что нет-это сказать трудно.Еще Каспера беспокоила Джаспер.Эта девушка с фарфоровым лицом могла сделать все что угодно.Ей не стоит ничего убить Розу.Ведь она является соперницей.Женщины страшны в гневе и ревности.А если еще эта женщина вампир,то держись,мало ни кому не покажется.
-Надо приглядеть за ней.-подумал Каспер.
Кимми тоже слабо тренировалась сегодня.Рука болела.Все ее мысли были заняты Лилиан.Эта девушка не похожа на ангела,она что-то другое,но что?Еще Ким тревожили мысли,что Курту не удастся забрать душу Розы.Ей нравилась эта девушка,но долг есть долг.
Розалия пришла домой к одиннадцати.Тетя была на работе.Селена сидела возле телевизора и бессмысленно переключала каналы.Увидев Розу она с криком:"Сестра пришла!"бросилась к ней.Розе стало не по себе от того,что она оставила девочку одну на долго.
-Клэр не пришла?-спросила она.Селена замотала головой.
-Франческа ушла час назад.Где ты была,сестра?-спросила девочка,подняв голубые глаза на Розалию.
-Гуляла.-ответила та.
-С тем парнем,что вчера тебя до дому провожал?Он мне не нравится.Он что-то скрывает будто.
-Милая,не говори глупостей.Курт хороший парень.-ответила Роза,достав из холодильника пару яиц и бекон.Надо же было кормить сестренку.
-Все они хорошие до первых трудностей,а потом ищи их…-заявила Селена,,с деловитым видом.
-Откуда такие познания у ребенка?-поинтересовалась девушка.
-Учительница говорила трудовички,зайдя к нам на занятия.-ответила малышка и сев за стол,смерено стала ждать ужин.Бекон вкусно пах и от этого запаха просто слюнки текли.
-Подслушивать не хорошо.-Розалия выложила яичницу на тарелку и посыпала ее укропом для запаху.
-А ты не будешь?-поинтересовалась Селена,заметив порцию на одного человека.
-Нет,я не хочу.Скажи Лил или Харуна не звонили?-спросила девушка,подперев руками подбородок и наблюдая за сестренкой.
-Звонила Харуна,просила напомнить,что за тренировки по волейболу,сказала,чтобы ты форму не забыла.
-Понятно,-ответила Роза,а про себя подумала.-Что же происходит с Лили?

Курт зашел в дом и сразу почувствовал запах серы.
-Отец открывал врата опять.-решил он.Посчитав ненужным заходить к отцу,парень прошел к себе в комнату.
-Ты пропустил тренировки.-недавольно пробурчала Кимми.
-Что ты делаешь в моей комнате?-безразличным голосом спросил он.
-Ждала тебя.Как дела с Розой?
-Она мне кое-что рассказала о своей семье.Меня привлек один факт,что у нее была старшая сестра-Катерина.Мне почему-то кажется,что я ее знаю.-ответил Курт,сев в кресло.

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Валерия Ильященко » Пт ноя 19, 2010 6:01 pm

Почему никто не комментирует?(((( :cry: :?:

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Валерия Ильященко » Вс ноя 28, 2010 12:51 pm

Глава 6 "Попытка"
-Нам надо вывести Курта и его друзей на чистую воду,пока они не завладели душей Розалии.-сказал мужчина лет шестидесяти.Он был весь в белом и сидел в кресле,прикрыв глаза.
-Мы что-нибудь придумаем.-ответил Калип.
-Не бойтесь,что раскроете себя,все равно рано или поздно это произойдет..
-Да,сер.-на этой фразе Калип вышел из светлой комнаты.
Лили сидела на лавочке перед светлым домом и чертила разные слова палочкой на земле.Калип вышел из здания и подошел к ней.
-Командующий сказал,чтобы мы раскрыли Курта перед Розой.-сказал он.Лили подняла глаза на парня:"Мы же рискуем и себя раскрыть."Она вопросительно посмотрела на него.
-Ну что я сделаю.Таков приказ.-сухо сказал Калип.Лили ничего не осталось делать,как согласиться.
Курт и Каспер проводили тренировки с Кимми.У девочки все лучше и лучше получалось контролировать "стены".
-Ты сегодня опять с Розой в дом престарелых идешь?-спросила Кимми за обедом.
-Сегодня суббота,отдыхать надо,а не к старикам ездить.-сказал Каспер,потянувшись.
-У меня нет выходных.-ответил Курт.Он выглядел немного уставшим,будто не выспался.Глаза излучали грусть и тоску.Сегодня первое ноября,день рождения Элайзы.Парень собирался сходить на кладбище.
Роза стояла возле супермаркета,где они должны были встретиться.Курт опаздывал,но Розалия не волновалась.Она знала,что он придет.Минут через десять девушка увидела черный"Хаммер",который ехал прямо к ней.Роза обрадовалась.Автомобиль подъехал и из него вышел Курт.На нем был черный и как показалось девушке мягкий на ощупь плащ,черная водолазка и брюки такого же цвета.Его глаза выражали грусть и тоску.
-Интересно,что случилось?-подумала Розалия.Курт улыбнулся девушке и та начала "таять".
-Извини,я опоздал,долго ждешь?-виновато спросил он.
-Нет,что ты!Я только что пришла.-ответила девушка.
-Куда сегодня пойдем?
-Сначала в дом престарелых,а потом посмотрим.-бодро сказала Роза.Парню не хотелось идти.Тем более эта монахиня ему совершенно не нравилась,но что поделать,надо идти.Курт сделал вид,что он рад и открыв дверь машины,предложил Розе сесть.Девушке очень нравилась машина парня.Большая и красивая.Внутри салона кожаные седения,очень тепло и уютно.
Машина тронулась с места и Курт с Розой направились навестить старичков.Девушка смотрела в окно,чтобы не смотреть на Курта.Она и так всегда практически,по другому не скажешь,пялилась на парня.Накрапывал дождик и Розалия вспомнила,что не взяла зонтик.Хотя у нее есть Курт.Он довезет ее до дома.Парень тоже был не слишком разговорчивым,за всю дорогу не проронил не слова.
"Хаммер"остановился возле трехэтажного здания белого цвета.Вокруг него росли деревья,в доль ограды кустарники с цветами.На территории дома стояли каменные скамейки.По-всюду ходили старички.У них были счастливые лица.
В холе Розалию и Курта встретила женщина,еще более старше чем Лиза.Она встретила их милой улыбкой и пожала руки ребятам.Но ее ворожение лица резко изменилось,когда она пожала руку Курту.Ее руки почему-то стали дрожать.Она недоверчиво посмотрела на парня и представилась:"Я сестра Мария".Ее голос дрожал немного .Курт не мог понять,что случилось.Почему эта монахиня так на него реагирует.Сестра Лиза его темную ауру не почувствовала,но может она просто младше Марии.Курт не совсем верил в эту версию.Не важно,какого возраста монахиня,она приближенная к Богу,а значит должна чувствовать.В добавок Лиза вела себя немного странно.Если бы парень не знал,что она монахиня,то подумал бы,что она ему строит глазки.
Сестра Мария все также с подозрением смотрела на Курта.Все же ей удалось перевести взгляд на Розу.
-Я рада,что ты пришла милая.Идите ребята к своим старичкам,дорогу вы знаете.-миролюбиво произнесла она и ушла.Роза этотого не заметила,но Курт увидел как сестра Матия перекрестилась перед тем,как выйти из комнаты.Ее губы что-то шептали.
-Молитва.-решил парень.Он перевел взгляд на Розалию и нежно улыбнувшись сказал,что пойдет навестить своего подопечного.Девушка кивнула.
Сегодня Курт был без настроения и особо развлекать Джорджа не собирался.Да и тот тоже приболел.Он не просил играть с ним в приставку.Джордж просто лежал и смотрел маленький телевизор,прикрученный к стене.Курт мельком его смотрел и изредка комментировал,чтобы старик не скучал.Потом он почитал ему книгу и тот как ребенок уснул от чтения.Паркень подоткнул под Джорджа одеяло и бесшумно вышел из комнаты.Он решил рсмотреть дом престарелых.Демон специально здоровался с монахинями,которых встречал и те как-то странно на него реагировали.Сестры поспешно удалялись перекрестившись.Курту стало не по себе.Он чувствовал отвращение к самому себе.И зачем он только сюда пришел?В этом месте такому монстру как он находиться.Оно чистое,наполненное любовью и добром.А он как грязное пятно портит всю эту блаженную ауру.Парень поспешил уйти от сюда.На первом этаже,когда он собирался выйти из-за угла коридора и направиться к выходу,он наткнулся на сестру Марию,которая разговаривала с Розалией.Роза как нельзя лучше вписывалась в ауру этого места.
Курт невольно подумал о том,что если бы Роза не была избранной,то он наверное бы в нее влюбился.Плохим мальчикам нравятся хорошие девочки.Парень невольно усмехнулся этой мысли.Да,Роза близко к нему,но ее ему не достать.Любить ее,как любят люди друг друга он не сможет.И дело даже не в ее скором лешении души,а в том,что Курт не был ей ровней.Она такая нежная,честная,добрая,невинная.Похожа на цветок,который медленно распускается.А он злой демон,чудовище лешившее стольких девушек счастья и нормальной жизни.Он запачкан кровью тех,кого убил за все эти долгие годы.Ему нет рощения.Ему нельзя любить,потому что любовь делает демонов слабыми,а их возлюбленных мишенью врагов.Да и кто полюбит такого,как он.Он надевает маску беззаботного красавчика выходя из дома.Ни кто его не знает настоящего и вряд ли узнают.
Сердце екнуло от воспоминаний о Элайзе.О девочке с глазами цвета бескрайнего неба.Редко,когда у демонов рождаются дети с голубыми глазами.Курт всегда поражался уверенности сестренки.Она не носила маску,как другие,она просто радовалась тому,что живет.Элайза хотела изменить мир.Этот мир пропитанный болью и кровью,хотела прекратить эту нескончаемую войну между ангелами и демонами.И какой мерзавец убил ее?Что это за монстр мог сделать такое с таким добрым ребенком?Она же никому не причиняла вреда.
От этих мыслей в глазах Курта вспыхнуло пламя.Паламя ненависти.Он почувствовал,что внутри него просыпается тот монстр,то чудовище,тот зверь,которого Курт запечатал.Зверь требовал мести,жаждал крови виновного.Монстр завлодел сердцем парня,проползал в его мозг,желая взять контродь над Куртом.Может быть это ему и удалось,если бы парень не посмотрел на Розалию.Она чем-то была похожа на Элайзу.Такая нежная кожа,цвет волос и глаза.Глаза небесно-голубые,как у сестренки.Эти два голубых озера завладели Куртом,манили к себе как магнит.Она слишком была похожа на Элайзу,Элайзу,которую жестоко убили.И сейчас Курт предстает убийцей Розы.От этого стало противно и невыносимо больно.Он не может забрать ее душу,не может лешить ее счастливой жизни с хорошим парнем,в кругу семьи.
Ему хотелось защитить девушку,защитить от самого себя.
Курт еще раз взглянул на нее.Боже,эти глаза просто пленили его.Они так прекрасны,он раньше не замечал на сколько.Нет,он не может ее погубить,и никто не может.В ее глазах была такая любовь ко всему,что ее окружает.С такой же любовью она смотрела на него.Может все-таки он и вправду нравится ей?Может быть эта любовь?А не действие его чар.Нет,об этом думать нельзя.Любовь для него это навсегда закрытое чувство,которое он не сможет испытать.
Смотря на эту девушку сердце наполняло что-то теплое,Курт больше не чувствовал себя одиноким.Он мысленно поставил перед собой стену.Стену загораживающую все чувства от него.Лицо парня стало"холодным"и безразличным.Он сконцентрировался чтобы подслушать разговор монахини и Розы.
-Роза,ты молодец,что помогаешь людям и приводишь друзей,чтобы они помогали.Но у меня к тебе есть большая просьба,а если не хочешь,то это мое распоряжение.Я прошу тебя не приводи Курта сюда больше.Ему здесь не место.-сказала монахиня.
-Почему?-изумленно спросила девушка.
-У него плохая аура.И я советую тебе с ним не общаться.-ответила та.Курт усмехнулся,сестра его боится,это весело.Он шагнул вперед и монахиня его увидела.Ее глаза расширялись от страха.Парень смотрел именно в глаза монахини.Его глаза были черные при черные.Зрачки расплылись на весь глаз.У сестры Марии стали дрожать руки.Она сама не понимая того перекрестилась.Роза с удивлением смотрела на монахиню.
Курт улыбнулся сестре.Но его улыбка приводила в ужас.Эта улыбка монстра.Он умышленно пугал монахиню.Роза оглянулась.Лицо Курта излучало радость.Мария тряхнула головой.Может ей показалось?Она схватила Розалию за руку и потащила вон из комнаты.Девушка удивленно смотрела на сестру,а потом перевела взгляд на парня.Тот тоже был ошарашен поведением монахини.
-Сестра Мария,что случилось?!-спросила Розалия,отдернув руку.
-Держись подальше от этого парня,девочка.Он чудовище!-воскликнула та.
-Что вы говорите?!Курт не чудовище.Он...Он хороший.-возмутилась девушка.Она не понимала,что несет эта старуха.
-Беги от него.Он-демон!Ему нужна твоя душа.-повторила женщина.
-Вы не в своем уме.Какие демоны?Какая душа?Зачем говорить гадости о человеке!Вы же его не знаете!-ее голос срывался на крик.
-Он околдовал тебя!-монахиня с сожалением посмотрела на девушку.-Я тебя предупредила детя.
Мария ушла,оставив девушку одну.Роза стояла в оцепинении.
-Курт хороший.Он не монстр.-повторяла она.
-Что случилось Роза?-заботливым тоном спросил Курт.Девушка оглянулась и сразу же попала в плен черных,угольных глаз.Они опять о чем-то думал,о чем-то грустном.
-Может он слышал разговор и расстроился?-подумала девушка.
-Нет,все в порядке.-ответила она.
-Мне надо заехать в одно место,ты не возражаешь?А потом погуляем.-спросил Курт опустив глаза.
-Конечно,как скажешь.-бодро сказала Роза.Она хотела как-то развеселить друга,чтобы тот не грустил.
Они вышли из дома престарелых и Курт краем глаза заметил,что сестра Мария вздохнула с облегчением.Он не совсем понял,зачем напугал ее,но что поделаешь.В добавок он думал о сестре Лизе.Она теперь кажется ему через чур подозрительной.Это надо было проверить.
Черная машина не торопясь ехала вперед.Курт все время молчал,о чем-то думал и Роза не хотела его беспокоить.Она начала смотреть в боковое окно.
-Какой же ты скрытный Курт,-думала она.-я так хочу узнать тебя лучше,понять,что тебя беспокоит,что ты любишь,а что не любишь.Разгадать тайну черных,незабываемых глаз.И почему они на меня так действует?Я боюсь,мне страшно.Боюсь будущего.Что будет с нами?Со мной и Куртом?Я боюсь его потерять,я не хочу этого.Он нужен мне,а почему не знаю.Не знаю,что он значит для меня.Все так не понятно.Но я знаю одно,что Курт мне нравится.
Она слегка покраснела.Тут Роза заметила,что они подъехали к кладбищу.
-Интересно зачем?-подумала она.
"Хаммер"остановился у обочины дороги.
-Посиди здесь.Я скоро приду.-сказал Курт и вышел.Девушке стало любопытно,зачем он приехал сюда и она решила пойти за парнем.
Роза минуты две искала Курта.Его нигде не было.Наконец она его увидела.Парень стоял у чьей-то могилы и о чем-то думал.Роза поколебавшись немного о том стоит ли подойти или нет.Решив,что стоит,девушка направилась к парню.Серебристые босоножки на небольшой шпильке утопали в траве.Она была мокрая и ноги мерзли.Она подошла как можно ближе к Курту и не знала как сделать так чтобы он ее заметил.
-Моей сестре было шесть лет,когда она умерла.Элайза была хорошей девочкой.-в его голосе звучала боль и нотка злобы.Злобы,но на кого?Роза вздохнула и подойдя к Курту немного подумав взяла его за руку.Она думала,что он оттолкнет ее,но парень только крепче сжал ее руку.В сердце растекалась теплая жидкость,оставляя в каждой клеточки след,очень приятный.Девушка прижалась к парню.Он казался таким холодным и далеким.Ей так хотелось его согреть,защитить,чтобы он больше не грустил.Но как это сделать?
В первые Курт не чувствовал себя одиноким.Раньше,когда он приходил сюда,то чувствовал лишь ужасное одиночество и тоску.Грусть от того,что у него нет близкого человека,который есть у других людей.Но он не человек и никогда им не будет.А Курту так хотелось нормальной жизни.Хотелось любить.Парень задумался.А он ведь любит.Только сейчас он это понял.Эта белокурая девушка с небесными глазами все перевернула внутри.Еще ни разу Курт не испытывал такие чувства.Это что-то новое.Взглянув лишь на Розу,у него на душе будто что-то распускалось.Темнота уходила,все заполнялось светом.Лед в его сердце таял.Но стоило вспомнить,что Розалия избранная,а он страшный демон,как свет тух,блеск в глазах тускнел,а сердце покрывалось толстым слоем льда.Что он может сделать?Спасти ее и принести в жертву родных,близких,друзей и знакомых.А стоит ли она всего этого?Курт сомневался.Его взгляд стал жестче и холодней.Это чувство ему не нужно.Он был один,один и останется.Любовь и прочая ерунда не для него.
Начался дождь.Роза немного расстроилась.Погулять не удастся.Курт достал зонт из внутреннего кармана плаща и раскрыв его,обратился к Розалии:"Нам надо идти,если не хотим попасть под ливень".
Девушка кивнула.Молодые люди направились к машине.
-Завтра она узнает кто он.-прошептала Лили,провожая взглядом Розу и Курта.Девушка сидела на ветке дерева.Спрыгнув с него,она приземлилась как кошка,бесшумно и мягко.Словно грациозное животное.Двушка перекрыла рукой глаза,чтобы дождь не попал в них и посмотрела на небо.Багровые тучи угрожающе висели над городом.Ударил гром и Лили отчетливо увидела на небе очертание черепа скелета.
-Скоро они будут здесь.Эти монстры-гонцы смерти.-сказала она.Сверкнула молния.Зеленые глаза Лилиан беспокойно посмотрели в сторону небольшого леса,находящегося не так далеко от кладбища.
-Что-то не так.-прошептала она и быстро-быстро зашагала к выходу из этого жуткого места.
На следующий день погода стала еще хуже.Легкий дождик за ночь превратился в настоящий ливень,который не кончался.Но школу никто не отменял и школьникам не хотя приходилось собираться.
В первый раз Розалия позавидовала людям с машиной.Их дождь совершенно не беспокоил.Она лениво потянулась и встав с кровати направилась в ванну.Из под струй теплой воды не хотелось уходить.
-Ты скоро?!Я между прочив в детский сад опоздаю.-возмущалась Селена,стуча в в ванную дверь.
Дом конечно у них был немаленький,но ванна одна.Поэтому всегда с утра нужно было торопиться,так как другие обитатели дома ждали своей очереди.Выйдя из ванны девушка спустилась на кухню.
-Уже уходишь,Клэр?-спросила она тетю.
-Да,после работы заскачу,обед приготовлю,вечером собрание в детском саде Селены.-ответила женщина,бегая с чашкой кофе по кухни,собирая бумаги по работе со стола.
-Я сама приготовлю обед,не беспокойся.-сказала Розалия.
-Ох,спасибо милая.-облегченно произнесла Клэр.-Ладно я побежала.Селену захватит с собой Лора,когда сына повезет в школу,в одну же сторону.
Тетя махнула рукой и ушла.
-Клэр себя изматывает,отпуск бы вяла.-подумала Роза.Завтракать она не стала,дождавшись Лору,проводила Селену,а затем отправилась в школу.Выйдя на улицу,она грустно вздохнула:"Не люблю дождь."Открыв зонтик,девушка направилась в школу.
Лили встретила ее приветливой улыбкой.
-Как дела Роуз?-спросила она.
-Странная она,-думала Розалия.-Лили не называла меня Роуз с восьмого класса.Что с ней происходит?Может влюбилась?
Девушка не успела ответить,потому что к ней подошла Кимми.
-Привет!Как ты?-бодро спросила девочка.
-Все супер,правда этот дождь.-Роза поморщилась.
-Это да.Погодка не супер.-согласилась та и посмотрела на Лилиан.Зеленые глаза Лил горели ненавистью.Но Кимми лишь улыбнулась ей.
-Ладно,еще увидимся.-обратилась она к Розалии.-пока Лили.Девочка ушла.
-Хорошая девочка,правда?-сказала Роза Лили.Та пожала плечами.
-Они не могут быть хорошими.Этот ребенок чудовище,которое надо убить,и возможно сегодня это сделаем.-подумала Лил.-До чего люди глупы.Принимают ложь за правду.Но ничего,скоро Розалия поймет как ошибалась в этом парне и в его друзьях.
В здание зашел Курт.Он слегка тряхнул головой,чтобы вода сошла с волос.Сегодня на нем были темные слегка потертые джинсы и черная рубашка по верх белой футболки.
Все же Лили не могла отрицать,что он красив.Она понимала,почему демон так нравится девушкам.Все дело в его глазах.Она сама как-то попала в их плен.Курт напоминал ей красивый,но опасный цветок.На подобие Венериной мухоловки.Это растение привлекало к себе,а потом убивало.Так же и этот парень.Его красота,так же как красота цветка манила к себе.Лили знала,что не далеко все демоны выглядят так же сногсшибательно,как этот парень.Она встречала одного из таких.Демон из знатной семьи,но совершенно не привлекательный.Обычные серые глаза и пшеничные волосы.Девушка невольно подумала,что Калип на фоне Курта не Аполлон.Его глаза не притягивали,их голубизна была не заметна на фоне черных глаз демона.Его светлые волосы блекли на фоне черно-красных волос Курта.Калип пожалуй выигрывал в плане мускул.Он был накачен,в отличие от демона.Лили с сожалением отметила,что мускулы и накаченные руки не пойдут Курту.Посмотрев на Курта со всех сторон,девушка пришла к выводу,что он идеален.И это ее ужасно злило.
Курт заметил Розалию и направился к ней.Лили презрительно посмотрела на него,но он даже не выказал никаких эмоций.Курт и ее подруга о чем-то говорили,но она их не слушала.Лили немного завидовала Розе.Ей нравились глаза демона,но она не могла в них смотреть,а Роза могла.Лили хотелось хоть не на долго утонуть в них,как это было тогда,когда сопротивлялась и не хотела отпускать Розу с ним.Девушка тряхнула головой чтобы прийти в себя.Она прислушалась к разговору.Курт и Розалия говорили о доме престарелых.Совершенно скучный разговор.Лили мысленно махнула на них рукой и ушла.
Калип сообщил,что сегодня Курт раскроит себя,но он так же предупредил,что ни Кулипа,ни девушки среди нападающих не будет.Он не хочет выдать себя и Лили.За них все сделают его служащие-ангелы.
Третьим уроком была физкультура.Роза зашла в спортзал,но там никого не было.Девушка знала,что урок совмещенный с уроком параллельного класса,в котором учится Курт.
-Где все?-подумала она.
Курт направился к спортзалу.Но его остановило то,что тот был покрыт прозрачным купалом.Парню следовало бы связаться с Каспером и Кимми,но он не стал.Курт просто зашел в зал.
-Курт,ты не знаешь,где все?-удивленно спросила Розалия,хлопая ресницами.
-Не..ет.-неуверенно ответил он.Парень вернулся к двери спортзала,но выйти не смог.
-Все ясно,билет в один конец.-подумал он.Курт не испытывал страха.Но он знал,что это проделки белокрылых.
-Я не могу себя выдать,не сейчас.-решил он.Розалия продолжала удивленно смотреть.Он быстро подошел к ней.Курт было хотел взять ее за руку,но тут его пронзила резкая боль во всем теле,парня отбросило назад.
-Печать.-прошептал он.-Как я их не заметил.Я не смогу к ней прикоснуться или подойти ближе чем на пять метров.Умно.
Он поднялся с пола.Девушка подбежала к нему.
-Курт,что случилось?Что произашло?-спросила она.Розалия коснулась его руки и парня снова пронзила боль,еще сильнее прежней.Он невольно вскрикнул.
-Боже,что происходит.-в глазах девушки сверкали слезы.
-Все хорошо Роза.Просто пока мы здесь не прикасайся ко мне.-прошептал он.Девушка удивилась еще больше.
-Ну покажи ей свою настоящую сущность,покажи демона,покажи настоящего Курта.-послышался голос.В комнате появились трое людей в белом.
-Вы кто?Что вы такое говорите?!-воскликнула Роза.
-Мы тебе не причиним вреда,в отличие от него.Он не тот за кого себя выдает.-женский голос послышался как пение,такой нежный и приятный.
-Что вы такое говорите?-спросил Курт,надев маску непонимающего человека.
-Не притворяйся.-сказал третий грубый голос.-Покажи ей кто ты.
С этими словами он из под белой накидки достал самый настоящий арбалет.
-Черт,что делать.Я не могу себя раскрыть,но и умирать не хочу.-думал Курт.
-Стрела,что здесь была опущена в святую воду.Понимаешь,что я имею в виду.
На долю секунды в глазах Курта промелькнул страх,но он тут же исчез.Они начали стрелять.Парень оттолкнул девушку в сторону и еле успел увернуться.
-Ну что же ты,превращайся.Покажи монстра.-говорила женщина.Ее голос у Курта вызывал только отвращение.
-Что вы делаете?!Оставте его!Вы что,психи!Кто-нибудь помогите!-закричала Розалия.Она не могла пошевелиться.
-Что им нужно от него?Зачем они пришли?Кто они?-думала она.Голова болела,слезы не кончались просто.-Как помочь?Что сделать?
Курт то и дело наступал на невидимые печати.Без использования силы он плохо чувствовал ловушки.Он не мог нападать.Роза тогда бы догадалась.Боль сковывала тело.Каждая печать ангелов приносила немыслимые муки.Но он не мог кричать.Розалия тогда совсем запаникует.На долю секунды он отвлекся и тонкая стрела попала ему в плече.Святая вода словно раскаленный кипяток разлилась по плечу.Парень снова вскрикнул.Он даже не мог пошевелиться.Вода причиняла невыносимую боль.
-Боже он ранет!-пролетело у Розалии в голове.Она бросилась к Курту.Плевать,что эти люди могли причинить зло и ей,главное,что он ранен.Она подлетела к парню.
-Не прикасайся ко мне.-еле слышно сказал Курт.-мне будет больно,как тогда,пять минут назад,когда ты взяла меня за руку.
Блеск в его глазах тускнел.Парень собрал последние силы и вытащил стрелу,пошла кровь.
-Почти готов.-сказал ледяным голосом белокрылый.Он нацелил арбалет прямо в сердце Курта.
-Нет!-закричала Розалия.Она встала так,что Курт лежал за ее спиной.-Вы больше не троните его,а если троните,то сначала убейте меня.Я не позволю ему сделать больно.Слышите!Не позволю!
-Он демон девочка,он убийца и заслуживает смерти.Так что отойди.-сказала женщина.Ее голос звучал монотонно,будто гипнотизировал.
-Не слушай ее.Они враги.-обратилась сама к себе Розалия.-Но что я могу сделать?Я не умею драться и у меня нет оружия.Как я его защищу?
Тут в спортзал"влетели"люди.Они были одеты вовсе черное.Их было тоже трое.Две девушки и один парень.Они бросились на тех,кто в белом и разразилась драка.Те,что в черном были намного изворотливее и быстрее.Они стремительно наносили удары.Роза увидела,что девочка с арбалетом потеряла свое оружие.Розалия просто не верила своим глазам.Люди не дрались в рукопашном бою.В воздухе летали то красные,то золотистые искры.Вдруг один из парней в белом ужасно закричал.Он горел,в прямом смысле этого слова.В считанные секунды он превратился в пепел.В нормальной жизни так быстро не сгорают.
У Розалии закружилась голова,в глазах потемнело и она начала тереть сознания.Последние,что она слышала-это голос той девушки,она сказала,что это всего лишь только попытка.И тут Роза потеряла сознание.Когда она очнулась,то не сразу поняла,где находится.Вокруг ее толпились люди.
-Что,что случилось?-спросила она чуть слышно.
-Ты потеряла сознание,солнышко.-ответил Курт.Он крепко держал ее руку.
-Ты нас напугала Роза.-добавила девочка из ее класса.
-Как она?Пришла в себя?-послышался голос учителя физкультуры.
-Да,она очнулась.-ответил парень с рыжими волосами.
-Ну слава богу.-вздохнул с облегчением учитель.-Курт отведи ее к доктору.
Парень кивнул и Роза тут же оказалась у него на руках.Он поднял ее так легко,будто девушка ничего не весила.Девушки из ее и параллельного класса с завистью проводили ее взглядом.
-Что случилось?-обратилась Роза к Курту.
-Не знаю,когда я зашел в спортзал,ты уже лежала там без сознания.Я так испугался.-ответил он.
-А где те люди с арбалетами.И боже!Ты был ранен!-воскликнула девушка.Она отдернула черную рубашку.На белой футболке должны были остаться следы крови.Но ничего не было,ни крови,ни дырочки от стрелы.
-Но как же это.-прошептала недоумевающе она.
-Тебе приснился кошмар.-сказал Курт и посмотрел в глаза Розалии и девушка почему-то сразу подумалось,что это и вправду кошмар.
Медсестра встретила их счастливой улыбкой.В основном она улыбалась именно Курту,всеми силами пыталась привлечь его внимание.Тот лишь один раз взглянул на медсестру и то холодным и высокомерным взглядом,а потом не отводил глаз от Розалии.Правда ему пришлось выйти,чтобы не мешать осмотру.
-Как она?-спросила Кимми,подойдя к парню.
-Хорошо давольно.Она столько сегодня пережила.Я ей сказал,что это был просто сон,пришлось воспользоваться силой самовнушения.-ответил парень.Он прикоснулся к плечу и поморщился.
-Док сказал,что ожог сильный,так еще и ранение.Ты хорошо держишься.-сочувственно произнесла девочка.

-Тебе повезло,такого красавца отхватила.Скажи честно,ты с ним спишь?Другого ответа у меня нет.-сказала с легкой завистью медсестра.
-Что за вопросы вы задаете.Парни со мной встречаются не из-за того,что я с ними сплю.-язвительно ответила Розалия.-Я ему нравлюсь!
-Ты завтракала?-вдруг спросила девушка,измерив давление.
-Нет.-честно ответила та.
-Это из-за этого твой обморок.Ешь побольше,а то приступ может повториться.-доброжелательно посоветовала медсестра.Розалия кивнула.
На выходе медсестра все же сказала:"А я останусь при своем мнение.Ты меня не убедила."Розалия фыркнула и ушла хлопнув дверью.
-Вот стерва.-подумала она.

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Валерия Ильященко » Вс ноя 28, 2010 12:59 pm

Стоит ли выкладывать дальше???

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Олеся » Пн ноя 29, 2010 4:39 pm

Конечно стоит, мы же читаем!!!!!!!!!!
Не переживай, многие читают, просто не все комментируют ;) Когда все нравится, замечаний нет. и писать не чего! просто хочется читать дальше и все:))

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Ангелы и Демоны(война двух миров и лишь любовь победит)

Сообщение Валерия Ильященко » Пн ноя 29, 2010 5:17 pm

Спасибо)А когда продолжение Одинокой волчицы выйдет,я так жду?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя