Re:Трилогия. По ту сторону кровавой Луны. Конец 1 книги.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Чт янв 06, 2011 9:06 pm

Глава вторая"Сон"
Если задуматься,то почти все проблемы создаем мы сами...
Поступками...действиями...мыслями...


Купив молока,я направилась домой.Странно,я никогда ее здесь не видела.Она какая-то бледненькая.Хотя конечно,она была в легком платье,вот и замерзла.
Налив коту молока,я отправилась в душ.Теплая вода приятно успокаивала.Кто же эта девушка?Наверное актриса или модель,с ее-то фигурой.Я вспомнила про свою одноклассницу-Лолу Маркову.Она была красавицей.Пока все одноклассники думают,куда поступать после школы,она уже все решила.Лоле пророчат карьеру актрисы.Она собирается поступать в театральное.Лола уже снялась в двух рекламах:йогурта и хлопьев.Я в какой-то степени ей завидую,потому что,она уже определилась с выбором профессии,а я нет.Я даже не знаю,что мне нравится.Нет такой профессии,которая бы мне нравилась так,как нравится Лоле ее выбор.
-Если она актриса,то почему ее не видно на экранах телевидения?-произнесла в слух я.
Выйдя из ванны,я накинула махровый халат,легла на кровать и не заметила,как заснула,укрывшись пледом.
Мне снился кошмар.Будто я бегу по коридору,а за мной гонится та самая девушка с угольными волосами.Причем она не бежала,а словно летела.А я все бежала и бежала,а конца этого коридора все нет и нет.Девушка начала догонять меня.Она почему-то все время улыбалась,и я увидела острые,как бритва клыки.С них капала красная жидкость.Я почувствовала запах железа и соли.Мне не нравился этот запах-запах крови.Незнакомка начала истерически хохотать и приговаривать:"Беги,беги пока можешь.Придет день и ты умрешь,охотница!"И снова смех.Так смеются в фильмах или мультиках,сумасшедшие и полоумные злодеи,помешанные на идее захвата мира.Смех девушки разносился по коридору,от него мне становилось еще страшней и хуже.Он так и звучал в голове.
-Нет!-закричала я,проснувшись,причем чуть не упала с кровати.Надо же такому присниться.Ужас!
Я посмотрела в окно.Солнце село и начали проглядывать звезды.Который час интересно?Сердце стучало как сумасшедшее.Казалось вот-вот выпрыгнет.
Посмотрев на часы,я ужаснулась.Было уже так поздно!Надо уроки сделать,а то физичка завтра съест меня и не подавится.Меня передернуло от этого слова.Включив свет,я отыскала сумку с учебниками и достав из нее темного цвета книгу,с огромной надписью"Физика",начала читать.Но как бы не старалась,тема по предмету в голову не лезла.Все время вспоминался сон.Да что же это такое!Обычный кошмар!И вообще,почему я зациклилась на этой брюнетке?Пойду-ка чай заварю успокоительный.
Он,слава Богу помог,сон вылетел из головы и несколько правил зафиксировались в голове,но от чая,мне захотелось спать,и я уснула.
Сон повторился опять.Только теперь я бежала не по коридору,а по кладбищу и меня преследовала ни одна девушка,а несколько людей,пять или шесть,и это были лишь те,кого я видела.На самом деле,их было еще больше.Их лица выражали злобу и жажду чего-то,но чего,я не могла понять.Я бегала туда-сюда,но выхода нигде не было.Всюду были эти люди.На моих же глазах,они стали превращаться в огромных волков.На их клыках была кровь.Меня замутило.Я не знала куда деться,что мне делать.Один из этих монстров,самый крупный,догнал меня и зубами вцепился в руку.Ее охватило пламя-не выносимо,жгучее.Запястье(куда вцепился волк)горело.Я закричала.
Я с криком проснулась и вскочила с кровати.Сон казался таким реальным,что я первым делом начала осматривать руку,а когда ничего не обнаружила,с облегчением вздохнула.Что же это такое!
Выспаться не удалось,так как я не смогла просто заснуть.Только закрываю глаза,как передо мной всплывали образы этих людей-волков.
В семь часов прозвенел будильник,но я в это время уже не спала.Сидела на кухне и пила кофе,меня клонило в сон.Вот,опять еще один день,скучный и не интересный.

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Чт янв 06, 2011 10:17 pm

Глава третья"Необычный день"
И все-таки однажды он придет...
И сбудутся надежды и пророчества...
Твои он губы в темноте найдет,
И шепотом прогонит одиночество.

День не задался с утра.У меня сломался фен,по дороге в школу,мне перебежала дорогу черная кошка,потом я прошла под угловым соединением двух столбов,образовывавших большой треугольник.Ну все,день точно не задался.Полное невезение.Интересно,что он приготовил мне сегодня?Извержение вулкана?На меня свалится метеорит или комета,а может обрушиться лавина.Я просто притягиваю к себе неприятности.
К сожалению,я была права.На перекрестке,меня чуть не сбила машина.И куда они все носятся?
Из авто выскочил молодой парень и подбежав ко мне,спросил:"Вы в порядке?"
Его голос был такой приятный,хотелось слушать и слушать,просить,чтобы он говорил и говорил.Это самый лучший голос,который я когда-либо слышала.
Парень протянул мне руку,чтобы помочь встать.Я сделала то,что он хотел.Такая теплая и мягкая руку у него,но мне вдруг стало страшно и тело само отскочило в сторону.Кажется я схожу с ума.
-Простите,я вас напугал?Может отвезти вас в больницу?-спросил парень.
-Нет,со мной все хорошо.-ответила я,просто не в силах отвести взгляд от его глаз.Таких темных,словно ночное небо.
-Вы уверенны,что вам не нужна помощь врача?-еще раз спросил он.Еще как нужна!Кажется,я не могу пошевелиться,а внутренний голос кричит:"Уходи!"
Подхватив сумку,которая лежала на земле,парень протянул ее мне,но я почему-то не взяла ее.
-Я так понимаю,вы шли в школу.Давайте,я вас в качестве извинения,отвезу на занятия.-предложил он.Я кивнула.Боже,что делаю!Соглашаюсь сесть в машину к незнакомому парню!Мне до школы-то идти минут пять осталось.Я уже опоздала,зачем торопиться?
Мой разум говорил,не соглашаться и идти пешком,но я сделала наоборот,села в автомобиль.Парень протянул мне сумку,положил ее мне на колени,а сам обойдя машину,сел за руль.У него были такие красивые руки:сильные,загорелые.Интересно,а девушка у него есть?Господи,о чем я думаю!
Машина остановилась возле ворот школы.Парнишка помог мне выбраться из нее,хотя я вполне могла сама это сделать.
-Теперь моя совесть чиста.-он улыбнулся и кивнув в знак прощания,сел в авто и уехал.
Почему я молчала?Почему не спросила его имя!?Вот дура!Дура!
Хотя,он бы мог и сам спросить мое имя и телефонный номер.Я ему просто не понравилась,как это прискорбно не звучит.Та брюнетка не молчала бы,как я.В добавок,она такая красивая.Куда мне до нее.Я такая нескладная и некрасивая.

Блин,урок уже минут десять идет,чувствую,попадет мне.Остановившись возле кабинета,я постучалась и вошла.
-Почему опаздываешь?-строго спросила алгебраичка,прищурив глаза.В такие моменты,она похожа на лису,такая хитрая физиономия.
-Ладно,заходи.-произнесла учительница,как будто одолжение делала,при этом смерив меня уничижительным взглядом.
Я прошла к своей парте.Как ненавижу весь мир,свою жизнь и всех вокруг.
-Привет,почему опаздываешь?Еще одно замечание,и тебе укажут на дверь директора.-тихо спросила Рина,когда я заняла свое место,возле окна.
-Да?Так получается,я не виновата.Просто плохо сплю.-в данный момент,мне совершенно не хотелось ни с кем разговаривать,но Арина кажется не собиралась оставлять меня в покое.
-От твоего дома до школы десять минут ходьбы,не понимаю.-сказала она.Я пожала плечами.Надо же,даже время подсчитала.Я перевела взгляд на доску.Учительница старательно пыталась объяснить тему.Но в нашем 21 веке,современную молодежь меньше всего интересует математика или какие-либо другие предметы из школьной программы.У них голова забита другими важными,по их мнению делами и проблемами:компьютерами,модной одеждой,дорогими автомобилями,личными проблемами,а до учебы им и дела нет.
Я взглянула в окно.На улице,там,за школьными стенами,кипит жизнь.Природа готовится к зимним холодам.Говорят,эта зима будет снежной и холодной.Люди сменили легкую одежду на более теплую.Лишь молодежь,до сих пор ходит в легких курточках.Они совершенно не берегут свое здоровье.Будут трястись по утрам на остановке от холода,но ни за что не оденут теплую куртку и колготки.Многие девушки носят коротенькие юбки,совершенно не думают,что в будущем,это выйдет им боком.
Мое внимание привлекла одна парочка,которая шла за территорией школы,по дороге.Я пригляделась,эта была та брюнетка и парень,который утром чуть не сбил меня.Такая досада меня охватила.У него есть девушка,так она еще и такая красивая.
Брюнетка посмотрел именно в то окно,за которым сидела я.Она улыбнулась.Ничего себе!
-Рина,Рина,ты это видела?-начала теребить за рукав я ее.
-Ну что там?-спросила она.
-Вон,смотри,там двое.-ответила я и посмотрела в окно.Парочку как ветром сдуло-были и исчезли.Я хорошо знаю,что даже если они ушли в перед,то я бы все равно их видела.Чтобы скрыться из виду в этом месте,нужно по крайней мере минуты две,для того,чтобы хотя бы дойти до поворота.Но им понадобилось меньше двадцати секунд.
-Что?Я ничего не вижу,Лекси.-сказала Арина.Она пыталась увидеть кого-то,о ком или чем говорила я,но ничего не видела.Школьный двор и улица были пусты.Ни единой души.
-Показалось наверное.-ответила я и подперев щеку рукой,смотрела в окно.Открытая форточка впускала свежий,чуть морозный воздух в класс.Я глубоко вдохнула,пытаясь насладиться ароматом осени.
-Бывает.-чуть помолчав сказала Рина и улыбнулась.Она как будто собиралась с мыслями.Я внимательно наблюдала за ней.
-Слушая Лекси,может погуляем сегодня?А то мне скучно,а домой идти не хочу.-через минуту спросила она.
-Хорошо.Конечно.-даже не знаю,зачем я согласилась.Мне вовсе не хотелось никуда идти.Сколько я себя помню,всегда гуляла одна,так как отсутствовали друзья.
-Вот и отлично.Я рада!Спасибо.-произнесла Арина.
Надо же,день оказывается не такой отвратительный,как я думала.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Елена » Пт янв 07, 2011 2:10 am

Интересно...
Они вампиры?

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение (Полина.П) » Пт янв 07, 2011 7:10 am

А по-моему тут есть как минимум оборотни. На счет вампиров я уже и запуталась...оО
А Лекси... Она, что, будет охотницей? оО
Выкладывай скорее продолжение!)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Пт янв 07, 2011 9:29 am

Елена писал(а):Интересно...
Они вампиры?
Тут есть один полувампир,а так их нет))))
(Полина.П) писал(а):А по-моему тут есть как минимум оборотни. На счет вампиров я уже и запуталась...оО
А Лекси... Она, что, будет охотницей? оО
Выкладывай скорее продолжение!)
Полина,ты угадала :D

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Пт янв 07, 2011 2:07 pm

Глава четвертая"Прогулка"
Мы часто понимаем,
Что любим тех,кого теряем.

-Ну что,идем?-спросила Арина,натягивая куртку в гардеробной.Я кивнула в ответ.
-Я думала,что ты с парнем будешь гулять,а ты меня позвала.
Вдруг Рина погрустнела и ответила:"Мы часто с ним ругаемся.Я его люблю,но мы с ним слишком разные люди и просто не можем ладить.Мы не понимаем друг друга,хоть и пытаемся.Это очень тяжело.
Она смотрела под ноги и теребила кончик голубого шарфа.
-И вы все равно вместе?-удивилась я.
-Да,мы любим друг друга,поэтому и вместе.-ответила она,а немного помолчав,подняла глаза и улыбнулась,как ни в чем себе не бывало.-Идем,я хочу мороженного.
Я удивленно посмотрела на нее.
-Мороженное?В такой-то холод?
-Да,а почему бы и нет.-ответила она.
Рина купила мороженное и мы сели на лавочку в парке.
-Я люблю осень,это время перемен.-сказала Арина и посмотрела на небо.
-А я нет,не люблю ее,сыро и холодно,а еще солнце почти не греет.-я откинулась на спинку скамейки.
-Слушай,Лекси,а парень-то у тебя есть?-спросила,немного помолчав,подруга.Надо же,я назвала ее подругой,как все меняется.
-Нет.Я наверное некрасивая,поэтому и нет.-ответила я.Арина засмеялась.
-Это глупо,нельзя так думать о себе.Пока себя не полюбишь,никто не полюбит.Слышала о таком?
-Может быть.
Мы замолчали.Вот и темы для разговора кончились.Со мной не так интересно.
-Слушая,а ты слышала,к нам в городок приехали какие-то богачи!-вдруг оживилась Рина.
-Нет,не слышала.-ответила я.
Одно из моих качеств,а может и недостатков-я всегда плохо осведомлена о последних сплетнях.Возможно потому,что у меня просто не было друзей и некому мне их рассказывать,во-вторых,я просто не люблю сплетничать.
-Говорят,они купили дом,один из тех,что стоят в лесу.Там же раньше селение было,потом какие-то варвары его сожгли,уцелел один лишь дом.Раньше там жил какой-то миллиардер,который и отреставрировал его.Лет десять назад он переехал и поставил его на продажу.Особняк красивый,построен в старом стиле,ни как современные-чихнешь,они разваливаются.Этот нет,долго простоит.Олигарх запросил за него слишком много,поэтому дом столько лет пустует.Может там призраки.Все-таки он построен на месте тех домов в поселение.Там наверное и люди погибли.-Арина задумалась.
-Ужас,бедные жители.-сказала я.У меня прям мурашки по коже побежали,когда представила призрака,идущего по особняку.
-Эти приезжие наверное богаты,раз купили его.Лично я бы,даже если бы у меня были деньги,ни за что его не купила,страшно.
-Почему это тебя так волнует?-поинтересовалась я.
-Мне интересно,почему они сюда приехали.А еще,я слышала,что они из Франции.Они довольно симпатичные.Мне Лола говорила.Случайно увидела одного из них.Фамилия у них еще такая интересная-Романовы.Может они потомки династии Романовых?Как думаешь?-ответила Рина,доедая мороженное.
-Врят ли,просто однофамильцы.-мне совершенно не интересовали новые люди.Мне было все равно.Ну приехали,так приехали.Люди постоянно куда-то едут.Кто-то уезжает,кто-то приезжает,такая жизнь.
Тут я заметила одного парня.Он привлек мое внимание.Парень стоял возле фонарного столба,не так далеко от нас,оперевшись на него и засунув руки в карманы серой куртки.Судя по всему,он кого-то ждал.Парень смотрел себе под ноги и ни на кого не обращал внимание.Многие девушки проходя мимо,поглядывали на него и пытались привлечь его внимание,но ничего не выходило.
Через несколько минут,к нему подскочила девушка.Я была просто шокирована,когда ей оказалась та самая брюнетка.Она подскочила к парню и поцеловала в щеку.
-Опять она!-взбесилась,сама не зная почему,я.
-Ты что-то сказала?-спросила Арина.Я отрицательно замотала головой.
Эта брюнетка,что всех парней в нашей окрестности захапала себе!Бедный мальчик,не знает,что Эта его обманывает.Мне захотелось подслушать,о чем говорили они,и я прислушалась.
-Salut, je suis contente de te voir ici !(1)-сказала брюнетка.
-Bonjour (2)-произнес он.
-Je m'ennuyais sans toi. Comment est la, en France? (3)-спросила она и зачем-то оглянулась.
-Tout.Mishel envoie saut,t'a dit quattend en visite(4)-ответил парень и улыбнулся.Он внимательно смотрел на девушку,что стояла на против него,будто изучал.
-Elle est tres bonne ,-"пропела" брюнетка.-Tu attends longtemps?(5)Красавчик не ответил.-Pardon, je suis en retard(6)
-Je suis venu tout a l'heure(7)-ответил он.Брюнетка взяла под руку парня и они ушли.Говорили на французском,кажется.Интересно о чем? Французский-язык любви.Я опять начала злиться,а почему,понять не могла.
-Какой он миленький,правда Лекси?Повезло этой девушке.-сказала Рина.
-Да уж,повезло.-как можно спокойней ответила я.
-Он просто красавчик,мне б такого парня.-грустно вздохнула Арина.
Действительно,парень,что недавно стоял возле фонарного столба,был красивый:высокий,довольно спортивного телосложения,со светлыми волосами.Золотистый,легкий загар ему очень шел.Как бы мне хотелось с ним познакомиться,но у меня нет ни единого шанса это сделать.
К нему не подходит описание солидного мужчины,скорей милого парнишки-веселого,скрытного,как мне показалось.Многие могут сказать,что он еще ребенок,но я думаю,что это маска.
-Ну что,идем?-мои раздумывания прервала Рина.Я кивнула.Мы до вечера гуляли по городу.
_________________________________________________________________________________________________________________________________
1-Привет,я рада тебя видеть(фран)
2-Здравствуй(фран)
3-Я по тебе скучала.Как там во Франции?(фран.)
4-Все так же.Мишель передавала тебе привет,сказала,что ждет в гости.(фран)
5-Она очень добра.Ты долго ждешь?(фран)
6-Прости,я задержалась.(фран)
7-Я только что пришел.(фран)
__________________________________________________________________________________________________________________________________
-Привет Цезарь,я пришла.-обратилась я к коту,повесив курточку на вешалку.Я бросила сумку в угол и одев тапочки,прошла на кухню.Как я устала.Закрыв глаза я оперлась на косяк двери.Желудок недовольно заворчал.Как хочу есть.
Я заглянула в холодильник.В нем практически ничего не было,кроме супа.Надо в магазин сходить будет.Поставив суп на плиту и включив газ,я задвинула шторы на окне и села за стол.
Поужинав,я без сил завалилась на кровать.Заснуть почему-то не могла,все время переворачивалась с одного бока на другой.Так я промучилась до утра и лишь в пять уснула.В семь зазвенел будильник,и как всегда,я не выспалась.В аптеке что ли купить какое-нибудь снотворное,а то это кошмар какой-то.Я запустила подушкой в будильник,тот со звоном упал на пол.
Вздремнув еще минут десять,я направилась в душ.Боюсь посмотреть в зеркало.Наверное ужасно выгляжу:бледная и синяки под глазами.
Я пришла на кухню,потирая глаза,которые слипались.Налив кофе, села за стол и не заметила,как уснула.
Вскочив без десяти восемь,я чуть не закричала.Опять опаздываю!!!Вот черт!
Быстро одевшись,я выбежала из дома.Ну почему я все время опаздываю!Почему не могу нормально ночью спать!
Я бежала так быстро,как только могла.Мне повезло,когда я все-таки добралась до кабинета,учителя еще не было.Весь класс уставился на меня.
Добравшись до своей парты,я просто рухнула на стул.
-Привет Лекси.Что у тебя с головой?-спросила Рина из всех сил стараясь не засмеяться.
-Что же не так?-спросила я,пытаясь отдышаться.
-Сейчас.-ответила она и начала копаться в сумке.Достав зеркальце,протянула мне.-Вот,смотри.
Я заглянула в него и вскрикнула от ужаса.
-Боже,что с волосами!Я так торопилась,что забыла причесаться.-пришлось лесть за расческой.Лишь расчесавшись,я успокоилась.
-Ты так неважно выглядишь,болеешь что ли?-заботливо спросила Арина.
-Нет,бессонница достала.
В класс зашла завуч и учитель по биологии.
-Ребята,хочу вам представить вашего нового одноклассника.Алексей,заходи.-сказала она.
Последний раз редактировалось Валерия Ильященко Вт фев 22, 2011 12:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение (Полина.П) » Сб янв 08, 2011 3:05 pm

Полина,ты угадала
Хах, всегда догадывалась, что у меня есть способности к экстрасенсорике....) :lol:

Оо... Алексей... Это кто-то из тех парней, к которым лезла брюнеточка???)
Романов, да?) ахаххаха :lol: У нас в классе Алексей Романов имеется... :lol:

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение Валерия Ильященко » Сб янв 08, 2011 5:13 pm

(Полина.П) писал(а):
Полина,ты угадала
Хах, всегда догадывалась, что у меня есть способности к экстрасенсорике....) :lol:

Оо... Алексей... Это кто-то из тех парней, к которым лезла брюнеточка???)
Романов, да?) ахаххаха :lol: У нас в классе Алексей Романов имеется... :lol:
Насчет Леши ты не угадала))))Полин,ты поняла,где образы героев делать?
Последний раз редактировалось Валерия Ильященко Сб янв 08, 2011 6:31 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение (Полина.П) » Сб янв 08, 2011 6:23 pm

Нас чет Леши ты не угадала))))
:lol: кажись, дар ясновидения меня начал подводить.... может, ему нужны очки?) :lol:
Полин,ты поняла,где образы героев делать?
Ага, уже выложила :)

Аватара пользователя
ЮльчиК
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 3:52 pm

Re: По ту сторону кровавой Луны

Сообщение ЮльчиК » Сб янв 08, 2011 10:22 pm

Очень интересненько прочитала просто на одном дыхании))Ты пишишь легко есть конечно помарки но на них я как то внимания не обращала...Единственное что главы как то заканчиваются что она проснулась заснула пошла в школу..но думаю дальше все закрутиться...Появиись интересные персонажи,люблю симпатичных парней,хотя я еще не поняла кто там кто...и где плохие и хорошие..так что давай проду...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей