Несколько слов о себе.

Модератор: ЮльчиК

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Несколько слов о себе.

Сообщение Олеся » Вт сен 08, 2009 11:31 am

Предлагаю в этой теме писать несколько слов о себе любимом.
Как вы нашли форум, чем занимаетесь, какое настроение. В общем, все что первое придет в голову, чтобы познакомиться.

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Олеся » Вт сен 08, 2009 11:35 am

Всем привет!
Я автор Книги Повелители Снов. Предание.
Зайцева Олеся. Как ни странно прозвучит, но я врач-стоматолог.
Очень люблю свою работу. А еще люблю писать в свободное время.
Теперь пишу для вас продолжение Сумеречной Саги - это фанф Одинокая Волчица :))

Аватара пользователя
Lili86
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 11:25 pm

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Lili86 » Чт сен 10, 2009 10:42 pm

Привет!!!!
i-635.jpg
i-635.jpg (75.13 КБ) 12867 просмотров

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Елена » Вт апр 27, 2010 7:32 pm

Привет!
Я Елена Миленская, и пока что учусь в школе. С удовольствием пишу, но, к сожалению, издаваться еще не пробовала - нужно больше тренироваться. Играю на пианино, люблю гулять с друзьями=)
А вот это я:
x_766df2e7.jpg

Аватара пользователя
Anira
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:45 pm

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Anira » Ср апр 28, 2010 11:51 pm

Приветик всем!
Ну что сказать учусь на ювелира, школу заканчиваю и очень люблю писать книги и стихи! :D У меня за школьные, да и за подростковые годы накопилось столько историй в голове, что я не выдержала и стала писать их одну за другой…Я очень, очень хочу издаваться! :roll: Хочу, что бы мои книги читали и любили, но для начала хочу все, же убедиться насколько ли они, хороши, поэтому я здесь! ;)

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение Алиса » Пт июл 02, 2010 10:49 am

Всем привет.
Я писать начала довольно давно. Сперва это были рассказы (смешные, как я потом разобралась позднее) очень наивные и непонятные, если тебе больше 12 лет.
Потом ко мне пришла идея про Виату...
Сама я в своей школе отношусь к, даже не знаю, "ботаникам" так называемым. Могу одной фразой вынести мозг двум своим лучшим подругам, которых кем-кем, а вот "ботаниками" не назовешь. Иногда у меня такое ощущение, что я для своего класса являюсь простым "мешком со знаниями", который всегда очень кстати на контрольных и самостоятельных. Никто за человека меня не принимает. Меня порой не слышат. Поэтому я стараюсь выкладывать все свои эмоции на бумаге в писанине, но не всегда получается. Моим главным советником в моих "рассказиках" является подруга Катя, которая выслушивает все сразу, как только это появляется на бумаге, а затем и в электронном виде.
Я пришла сюда в поисках поддержки. Которую я здесь получаю. Спасибо.
Как мне кажется, я обладаю не плохим ораторским искусством, поэтому не судите строго о том, что я так много написала.

Аватара пользователя
ЮльчиК
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 3:52 pm

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение ЮльчиК » Пт июл 02, 2010 4:16 pm

Приветик всем!!Меня звать Юлей))Училась училась на экономиста но сейчас дома сижу с ребенком)))Вот в минуты озарения то же пишу почуть))Очень страшно давать читать кому-то еще..ну надеюсь что этот страх я преодолею!!!
атас (22).jpg
я во всей красе)))

Аватара пользователя
sanyuta krylova
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:25 am
Откуда: Казахстан, Кокшетау

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение sanyuta krylova » Сб июл 03, 2010 8:41 am

И мне что ли сюда написать)))
Ну, в общем я тоже еще в школе учусь. В школе такая умненькая))) тихая, а для друзей совсем другая :P Пишу я много, хотя пока еще получается не очень. Я и журналист в школе, все новости из жизни класса и школы всегда от моего имени в газетах))) в конкурсах сочинений всегда участвую, слава богу они у нас часто проходят!
По жизни я рисую) В будущем надеюсь архитектором буду)))
Ну, вот и все))

Изображение

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение VeRiK (KobrA) » Ср июл 21, 2010 8:12 am

Нууу... так..я любимая)))
Мне 12 лет... Знаниями особыми не блещу... Ну так..только по русскому языку я разбираюсь... Точные науки, как математика - Увы, не моя стихия... Но в псоледней четверти оттяпала все-таки 5 по математике...
Иногда задумываюсь, ухожу в себя... Мечтаю о чем-то несбыточном... Иногда очень жалею, что мечты несбыточны..мы НИКАК не можем на это повлиять... Что хоть тресни... Например... мне моделью стать НИКОГДА не суждено... моя фигура этого просто не позволит...
Ну и внешностью особой не блистаю...но нельзя сказать, что я уродина!
Люблю отчасти что-то написать такое...необычное... Вот недавно меня вдохновил фильм "Мастер и Маргарита" я, конечно, посмотрела только конец... но даже этот самый конец вдохновил меня написать одну ничтожную главу собственной истории... Мой главный недостаток - я начинаю что-то делать..но в голову приходит что-то более гениальное... В общем, в голове зажигается лампочка, и я бросаю незаконченное...
_______________________________________________________________________________________
С преогромным Ув. VeRik (KobrA)

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Несколько слов о себе.

Сообщение VeRiK (KobrA) » Ср июл 21, 2010 8:13 am

У мэнэ))) не получается вставить фотку(((

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя