Война Камней: Хранительница (Закончено)

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Элинора
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:40 pm
Откуда: Из Санкт-Петербурга :)

Война Камней: Хранительница (Закончено)

Сообщение Элинора » Ср мар 02, 2011 7:41 pm

Скажу сразу - выкладываю не очень-то отредактированный вариант своей книги. Но с радостью выслушаю любую критику. И так...

Война Камней: Хранительница

Пролог
Последний раз редактировалось Элинора Ср дек 10, 2014 10:58 am, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Элинора
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:40 pm
Откуда: Из Санкт-Петербурга :)

Re: Война Камней: Хранительница

Сообщение Элинора » Ср мар 02, 2011 7:43 pm

Глава I
Последний раз редактировалось Элинора Ср дек 10, 2014 10:58 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Война Камней: Хранительница

Сообщение Аннабет=) » Ср мар 02, 2011 10:48 pm

Она хранительница?????!!! :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
Ну... Если это не тайна))) :roll: :roll: :D
Жду продолжения!!!!!

Аватара пользователя
Элинора
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:40 pm
Откуда: Из Санкт-Петербурга :)

Re: Война Камней: Хранительница

Сообщение Элинора » Чт мар 03, 2011 7:26 pm

Глава II
Последний раз редактировалось Элинора Ср дек 10, 2014 10:58 am, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Война Камней: Хранительница

Сообщение Аннабет=) » Чт мар 03, 2011 11:37 pm

Интерсно, а чем она им поможет?))))) :roll: :roll: :roll: :roll:
Жду проду)))) :lol: :D :D :D :D

Аватара пользователя
Элинора
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:40 pm
Откуда: Из Санкт-Петербурга :)

Re: Война Камней: Хранительница

Сообщение Элинора » Пт мар 04, 2011 11:15 am

Аннабет=) писал(а):Жду проду)))) :lol: :D :D :D :D
Это надолго. Я сейчас в компьютере редко и третью главу только начала писать... :roll:

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Война Камней: Хранительница

Сообщение Аннабет=) » Пт мар 04, 2011 3:11 pm

Ну ничего... Подожду) Главное: результат!!!)))) :D :D

Аватара пользователя
ЮльчиК
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 3:52 pm

Re: Война Камней: Хранительница

Сообщение ЮльчиК » Ср мар 09, 2011 1:46 pm

Интересный сюжет и в большем случае хорошо написанные диалоги.Как я понимаю тут фентези в чистом виде в стиле Толкиена. С эльфами,орками ,гномами)) иногда я люблю почитать что то в этом духе ,хотя мой конек это немного другая ветвь фентези ..
Очень много действующих лиц(я так вообще стольких сразу описывать не могу)так что я немного подрастерялась от их обилия, интересные имена.
Хотя я уже подозреваю что будет дальше(конечно в общих чертах) Но все рано интересно почитать что можно придумать на эту тему.Очень важны подробности так как этот мир нам не знаком, а значит все эти печати и их быт будет интересен.
Из ошибок.Есть кое где нехватка запятых и главное нужно отделять так сказать микро темы новыми абзацами ,так текст читается намного легче... а так жду проду почитаю..

Аватара пользователя
Элинора
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:40 pm
Откуда: Из Санкт-Петербурга :)

Re: Война Камней: Хранительница

Сообщение Элинора » Ср мар 09, 2011 8:47 pm

ЮльчиК писал(а):Хотя я уже подозреваю что будет дальше(конечно в общих чертах)
И что же? Мне просто интересно насколько вы близки к правде. :D
Хотя, если честно, я сама смутно себе представляю сюжет, то и дело возникают герои, которых в изначальном плане не было, ну в следующей главе будет такой персонаж. Появился абсолютно случайно - просто имя вдруг в голову пришло. ;)
И по секрету, я выкладываю абсолютно рабочую версию книги, которую потом разносит в пух и прах мой редактор и по совместительству учитель по литературе, который, к сожалению, не любит хэппи энды. :D Так что работы ещё непочатый край. Я вообще книгу писать начала после очередного неудавшегося любовного романа в соавторстве с подружкой. Ну что поделать - ну достала она меня "Сумерками" и для книги не реальный финал придумала... Тут и проявилась моя "реалистическая" натура и книга сошла на нет. Сейчас подружка опять пишет вампирский роман, но этот вариант меня заинтересовал - юноша уехал в Трансильванию учиться, вернулся вампиром и теперь его сестра от него ноги делает.

Аватара пользователя
ЮльчиК
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 3:52 pm

Re: Война Камней: Хранительница

Сообщение ЮльчиК » Ср мар 09, 2011 9:13 pm

ну конечно насчет продолжения эт я сильно сказала но по законам жанра что то типа .. Это зло ,тень что хотели отнять этот Велаел возвращатся спустя много лет и девушка мужественно старается сохранить его как когда то это сделала ее дальний предок ну при помощи своих друзей и множества подробностей и деталей о которых думаю знаешь только ты.
Да я заметила что текст доволно чистый вот только абзацев не хватает .
Ну и конечно фантазировать на эту тему можно долго и развернуться тут есть где.
Я сама не очень люблю счастливые концы так что у меня везде будуд так сказать не шибко хеппи)) А сумерки ну еще раз я говорю что не может быть плохой та книга которая так много народа подвигла на написания своих рассказов))Даже я немного к этому причастна тоже пишу про вампиров ...ахах ну просто жалко бросать и вообще все это вампирство только прикрытия..мораль в другом.. Короче проду почитаю..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя